14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит с нефтью? Правда очень интересно.

Какое-то совещание в Дохе.  
Какие-то министры там чего-то...
ОПЕК, заморозка добычи, ожидания роста цен. "Сериал" прям! 
Это как всё вообще понимается? 
Присутствует личное ощущение, что нефтедобытчики, почти все за небольшим исключение - подобны старым продажным женщинам встали как в последний  на панель с желанием продать товар хоть как-нибудь! Пока окончательно их не спихнули с этой самой панели бесплатные розетки  для эл.автомобилей. 
За небольшим исключением "молодых и симпатичных девушек",  типа Ирана, обладающими теми же органами  для сообланения "стареющих европейских клиентов", но гораздо менее дорого. Да и ещё с  приездом на дом. 
(Доставкой нефти танкерами, которых нашлепали уже массово). 

Разумеется я могу ошибаться. Но вот как-то так. 



Картинка посвящена прогнозу цен на пеньку, деготь, пушнину нефть, макароны, рубль.


!!! 

Всем удачной трудовой недели! 
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А после кризиса тем более какой дурак будет покупать каторгу для себя за 5 лимонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я продавать не собираюсь,а напротив ,хочу пристроить котельную уже все купил и будет паровое отопление а это ещё плюс лям -не могу я без каторги
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вам европейцам есть интерес смотреть о чём там договорятся шейхи а для нас всё давно известно заранее.У нас стабильность.То есть стабильное подорожание бензина.
СсылкаПожаловаться
Не так всё плохо.
Чем дороже бензин, тем выше индекс демократии в стране. Когда цена в РФ станет 2 евро за литр, Навальный будет в президентах, и экономический бум в Новой России случится неизбежно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Не так всё плохо.
Чем дороже бензин, тем выше индекс демократии в стране. Когда цена в РФ станет 2 евро за литр, Навальный будет в президентах, и экономический бум в Новой России случится неизбежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет когда бензин будет 2 евро то народ на зависть соседям будет не пить не жрать а копить на бензин чтоб с шиком проехать мимо неудачников у которых бензобаки пересохли.А все вместе и те кто едут и те кто стоят будут ещё злее на америкосов.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет когда бензин будет 2 евро то народ на зависть соседям будет не пить не жрать а копить на бензин чтоб с шиком проехать мимо неудачников у которых бензобаки пересохли.А все вместе и те кто едут и те кто стоят будут ещё злее на америкосов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю что когда бензин будет стоить 1 евро, и нацгвардия вождю не поможет
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
Я думаю что когда бензин будет стоить 1 евро, и нацгвардия вождю не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плохо думаешь -иди рыбы поешь
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
Стоять подбоченясь. Про эту позу еще говорят — «упереть руки в боки». Она отражает состояние некоторой агрессивности человека и передает его определенную угрозу окружающим. Она показывает, что человек готов к действию, особенно в ситуации, в которой он чувствует себя неуютно. Женщинам свойственно стоять подбоченясь, делая таким образом акцент на формах собственного тела: в подобном случае поза приобретает подчеркнуто чувственный характер.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Стоять подбоченясь. Про эту позу еще говорят — «упереть руки в боки». Она отражает состояние некоторой агрессивности человека и передает его определенную угрозу окружающим. Она показывает, что человек готов к действию, особенно в ситуации, в которой он чувствует себя неуютно. Женщинам свойственно стоять подбоченясь, делая таким образом акцент на формах собственного тела: в подобном случае поза приобретает подчеркнуто чувственный характер.
СсылкаПожаловаться
А может это просто поза уверенного в себе человека.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А может это просто поза уверенного в себе человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож любишь стоять -подбоченясь
-нет Матвеев поза неудачника
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
тож любишь стоять -подбоченясь
-нет Матвеев поза неудачника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неудачника спина прогнутая а тут спина прямая.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У неудачника спина прогнутая а тут спина прямая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно понятно с ним всё

вернёмся к радиаторам -слушай а у тебя напряжение не прыгает ,если ты говоришь и лампочки горят
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ладно понятно с ним всё

вернёмся к радиаторам -слушай а у тебя напряжение не прыгает ,если ты говоришь и лампочки горят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не понял.И у радиаторов и у лампочек китайцы установили заданную продолжительность работы.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты не понял.И у радиаторов и у лампочек китайцы установили заданную продолжительность работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да с тобой сложно общаться ты как вобьёшь себе ,что то в голову ,так хрен выбьешь потом
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да с тобой сложно общаться ты как вобьёшь себе ,что то в голову ,так хрен выбьешь потом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и Сани в своё время говорил что лучше всего общаться в молодыми призывниками.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я и Сани в своё время говорил что лучше всего общаться в молодыми призывниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вижу скучаешь по Сане
...еще раз повторяю ,сын у меня занимается электроникой и знает кто куда чего суёт ,ну ты то сам всё знаешь лучше других
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
Значится платёжеспособный спрос позволяет. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Значится платёжеспособный спрос позволяет. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем дороже бензин тем жиже суп у большинства в тарелках.Вот сейчас для интереса выглянул во двор а там примерно 70% машин осталось стоять на своих местах а раньше я обычно свою машину к подъезду свободно подгонял когда все на работу уезжали.А теперь и в рабочее время приходиться на торце ставить.
СсылкаПожаловаться
dort
в дохе не могут пока решить что делать и как быть когда нефти в мире стало доху
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на dort
dort
в дохе не могут пока решить что делать и как быть когда нефти в мире стало доху
СсылкаПожаловаться
Когда я в школе учился нам рассказывали как капиталисты во время кризисов перепроизводства апельсины и молоко в море выкидывали.Молоко то у нас было а вот апельсины мы буржуям никак простить не могли.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Перетерпеть надо граждане ... молодых тут мало, а остальным терпеть не долго.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария