Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что происходит с нефтью? Правда очень интересно.

Какое-то совещание в Дохе.  
Какие-то министры там чего-то...
ОПЕК, заморозка добычи, ожидания роста цен. "Сериал" прям! 
Это как всё вообще понимается? 
Присутствует личное ощущение, что нефтедобытчики, почти все за небольшим исключение - подобны старым продажным женщинам встали как в последний  на панель с желанием продать товар хоть как-нибудь! Пока окончательно их не спихнули с этой самой панели бесплатные розетки  для эл.автомобилей. 
За небольшим исключением "молодых и симпатичных девушек",  типа Ирана, обладающими теми же органами  для сообланения "стареющих европейских клиентов", но гораздо менее дорого. Да и ещё с  приездом на дом. 
(Доставкой нефти танкерами, которых нашлепали уже массово). 

Разумеется я могу ошибаться. Но вот как-то так. 

Картинка посвящена прогнозу цен на пеньку, деготь, пушнину нефть, макароны, рубль.

!!! 

Всем удачной трудовой недели! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Вообще, эротизация любого жизненного сюжета позволит избежать многих умственных противоречий!
Достаточно вообразить себя обитателями некоего глобального "лупанария", как сразу всё встает на места.
Конечно, основная масса народа решит, что они тут в этом самом "лупанарии" клиенты... ну-ну!
Мечтать как говорится не запрещено, но как добавляют арабы - не поможет.
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
откуда такие познания про панель ?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
откуда такие познания про панель ?
СсылкаПожаловаться
Наблюдал в Париже.
СсылкаПожаловаться
Наблюдал в Париже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вуайерист-значится
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
вуайерист-значится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значится...
СсылкаПожаловаться
Значится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да проблем с психикой у тебя хватает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мне в принципе интересно куда это все приведет, случись чего я электромашинку куплю.

Двадцатка в евро это не так уж проблема, для тобо что бы с соряркой не мараться. Не шастать как "голодранец" по всем этим заправкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внутренний рынок в РФ как я понимаю это одна большая производная от цены на нефть/газ/дрова. Нефть дорога - колотим понты летаем в Турцию/Цюрих.
Нет - осваиваем Тавриду. Потом что делать жителям Калуги/Смоленска, тем до Владика далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и прально. Уныние - относитя к смертным грехам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не собирается без нефти! Снизить количества бесполезно сжигаемой нефти. Только и всего. Масло замена 20000-30000км тоже дикая экономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А речь и не идет об опеспечении "всего мира" как мне это представляется.
Надо заставить добровольно разумеется ведущие страны перевложиться в обновляемые источники, всех этих "ротшильдов/морганов",те 5 или там 12 стран к примеру, считающихся ведущими заставить не жечь столько нефти газа как нынче.
Переработка- утилизация я думаю уже заложена в создании новых технологий. Может и на водород перейдут. Нас конечно не будет, но вот потомкам землю не надо оставлять загаженную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В тех печках/топках их чугуна, что я ставлю( бытовые исключительно), там уже даже есть сертификат на содержание в выбросе пыли и СОи СО2.
И кпд там бешеный. загрязнения минимальное.
А в северых богатых странах и начинают потихоньку завязывать с тратами на отопление.
Есть такая категория
"пассивный дом" - он вообще не тратит тепло на отопления, а использует то что уже нельзя избежать. Горячая вода, человек, готовка, компьютер свет, тепличный эффект.
или там геотепло. Короче дофига всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот как представил котельную на угле в северных богатых странах, прям грустно за Исландию / Норвегию стало.

Есть разница между отоплением воздуха бес/зполезным или использованием необходимого тепла без которого нельзя никуда деться. Свет/фен/готовка.
Что бы это дорогое удовольствие стало бы доступнее простым гражданам должно работать государство. В виде безпроцентных кредитов, откатов пл налогам при оплате этих технологий. Чего-то там ещё.
СсылкаПожаловаться
пора давно что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые скандинавы к 2025 годы вроде должны отказаться уже от ДВС. А время ой как быстро летит. Так что кому-т и придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо знать.
Датчане врде до 100 проц довели свет от ветряков. И стоимость этого киловатта снижается.
С французами всё понятно. - мирный атом.
СсылкаПожаловаться
Надо знать.
Датчане врде до 100 проц довели свет от ветряков. И стоимость этого киловатта снижается.
С французами всё понятно. - мирный атом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100 процентов?разве такое возможно?а если ветер затухает,свет пропадает?
СсылкаПожаловаться
100 процентов?разве такое возможно?а если ветер затухает,свет пропадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет.
Если в нашем бюджете, скажем все страховки/кредиты оплачиваются из зарплаты жены, то когда она не работает ложится большая часть на мою зарплату.
Так и тут, крутится ветряк- меньше нагрузка на ТЕЦ или что там ещё.
СсылкаПожаловаться
Нет.
Если в нашем бюджете, скажем все страховки/кредиты оплачиваются из зарплаты жены, то когда она не работает ложится большая часть на мою зарплату.
Так и тут, крутится ветряк- меньше нагрузка на ТЕЦ или что там ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно...сами по себе ветряки в энергосистеме не работают....только с другими источниками производства энергии....если конечно это не личный ветряк
СсылкаПожаловаться
Вот именно...сами по себе ветряки в энергосистеме не работают....только с другими источниками производства энергии....если конечно это не личный ветряк
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"вот именно" это то что на свет большой процент на отопления нефть не тратится.
По кругу, что ли начнём заново?
Как сказка пробелового бычка.
Не тратится. Точка.
СсылкаПожаловаться
Не ясен смысл " лучше/хуже". Он богаче деньгами это однозначно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
О "бесплатных розетках для эл.автомобилей" я слышал ещё лет 25 назад.
Видимо не всё так просто.
СсылкаПожаловаться
Андрей
О "бесплатных розетках для эл.автомобилей" я слышал ещё лет 25 назад.
Видимо не всё так просто.
СсылкаПожаловаться
Конечно не так всё просто.
Скажем в конце времен бурлаков, те кто влаживались в первые пароходы казались пустобрехими идиотами "немцами" не русского пошиба.
И скажем за 10 или чуть больше - примерно лет бурлаки изсчезли как класс утянув ещё целую кучу сопредельных отраслей экономики. Веревки, рубахи, особые шапки.
"Проблема" в том что прогресс не остановить.
СсылкаПожаловаться
Конечно не так всё просто.
Скажем в конце времен бурлаков, те кто влаживались в первые пароходы казались пустобрехими идиотами "немцами" не русского пошиба.
И скажем за 10 или чуть больше - примерно лет бурлаки изсчезли как класс утянув ещё целую кучу сопредельных отраслей экономики. Веревки, рубахи, особые шапки.
"Проблема" в том что прогресс не остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не могу на тебя без смеха смотреть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru