29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит с нефтью? Правда очень интересно.

Какое-то совещание в Дохе.  
Какие-то министры там чего-то...
ОПЕК, заморозка добычи, ожидания роста цен. "Сериал" прям! 
Это как всё вообще понимается? 
Присутствует личное ощущение, что нефтедобытчики, почти все за небольшим исключение - подобны старым продажным женщинам встали как в последний  на панель с желанием продать товар хоть как-нибудь! Пока окончательно их не спихнули с этой самой панели бесплатные розетки  для эл.автомобилей. 
За небольшим исключением "молодых и симпатичных девушек",  типа Ирана, обладающими теми же органами  для сообланения "стареющих европейских клиентов", но гораздо менее дорого. Да и ещё с  приездом на дом. 
(Доставкой нефти танкерами, которых нашлепали уже массово). 

Разумеется я могу ошибаться. Но вот как-то так. 



Картинка посвящена прогнозу цен на пеньку, деготь, пушнину нефть, макароны, рубль.


!!! 

Всем удачной трудовой недели! 
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Вообще, эротизация любого жизненного сюжета позволит избежать многих умственных противоречий!
Достаточно вообразить себя обитателями некоего глобального "лупанария", как сразу всё встает на места.
Конечно, основная масса народа решит, что они тут в этом самом "лупанарии" клиенты... ну-ну!
Мечтать как говорится не запрещено, но как добавляют арабы - не поможет.
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
откуда такие познания про панель ?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Алекс Л
Алекс Л
откуда такие познания про панель ?
СсылкаПожаловаться
Наблюдал в Париже.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Наблюдал в Париже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вуайерист-значится
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Алекс Л
Алекс Л
вуайерист-значится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значится...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Значится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да проблем с психикой у тебя хватает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Мне в принципе интересно куда это все приведет, случись чего я электромашинку куплю.

Двадцатка в евро это не так уж проблема, для тобо что бы с соряркой не мараться. Не шастать как "голодранец" по всем этим заправкам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Внутренний рынок в РФ как я понимаю это одна большая производная от цены на нефть/газ/дрова. Нефть дорога - колотим понты летаем в Турцию/Цюрих.
Нет - осваиваем Тавриду. Потом что делать жителям Калуги/Смоленска, тем до Владика далеко.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и прально. Уныние - относитя к смертным грехам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никто не собирается без нефти! Снизить количества бесполезно сжигаемой нефти. Только и всего. Масло замена 20000-30000км тоже дикая экономия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А речь и не идет об опеспечении "всего мира" как мне это представляется.
Надо заставить добровольно разумеется ведущие страны перевложиться в обновляемые источники, всех этих "ротшильдов/морганов",те 5 или там 12 стран к примеру, считающихся ведущими заставить не жечь столько нефти газа как нынче.
Переработка- утилизация я думаю уже заложена в создании новых технологий. Может и на водород перейдут. Нас конечно не будет, но вот потомкам землю не надо оставлять загаженную.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В тех печках/топках их чугуна, что я ставлю( бытовые исключительно), там уже даже есть сертификат на содержание в выбросе пыли и СОи СО2.
И кпд там бешеный. загрязнения минимальное.
А в северых богатых странах и начинают потихоньку завязывать с тратами на отопление.
Есть такая категория
"пассивный дом" - он вообще не тратит тепло на отопления, а использует то что уже нельзя избежать. Горячая вода, человек, готовка, компьютер свет, тепличный эффект.
или там геотепло. Короче дофига всего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот как представил котельную на угле в северных богатых странах, прям грустно за Исландию / Норвегию стало.

Есть разница между отоплением воздуха бес/зполезным или использованием необходимого тепла без которого нельзя никуда деться. Свет/фен/готовка.
Что бы это дорогое удовольствие стало бы доступнее простым гражданам должно работать государство. В виде безпроцентных кредитов, откатов пл налогам при оплате этих технологий. Чего-то там ещё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария