3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит с нефтью? Правда очень интересно.

Какое-то совещание в Дохе.  
Какие-то министры там чего-то...
ОПЕК, заморозка добычи, ожидания роста цен. "Сериал" прям! 
Это как всё вообще понимается? 
Присутствует личное ощущение, что нефтедобытчики, почти все за небольшим исключение - подобны старым продажным женщинам встали как в последний  на панель с желанием продать товар хоть как-нибудь! Пока окончательно их не спихнули с этой самой панели бесплатные розетки  для эл.автомобилей. 
За небольшим исключением "молодых и симпатичных девушек",  типа Ирана, обладающими теми же органами  для сообланения "стареющих европейских клиентов", но гораздо менее дорого. Да и ещё с  приездом на дом. 
(Доставкой нефти танкерами, которых нашлепали уже массово). 

Разумеется я могу ошибаться. Но вот как-то так. 



Картинка посвящена прогнозу цен на пеньку, деготь, пушнину нефть, макароны, рубль.


!!! 

Всем удачной трудовой недели! 
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Галина ЮринаВ ответ на Вольный
Вольный
Перетерпеть надо граждане ... молодых тут мало, а остальным терпеть не долго.
СсылкаПожаловаться
Вольный...а ты молодой?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Вольный...а ты молодой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
СсылкаПожаловаться
Вольный
Даже стерилизованная прямая линия показала ,что россиян уже сейчас , цены и внутренние проблемы , волнуют больше крыма сирии и прочих великих планов.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вольный
Вольный
Даже стерилизованная прямая линия показала ,что россиян уже сейчас , цены и внутренние проблемы , волнуют больше крыма сирии и прочих великих планов.
СсылкаПожаловаться
Да вон и в курилке последняя тема про кролика тоже провалилась.Холодильник начинает побеждать телевизор.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Да вон и в курилке последняя тема про кролика тоже провалилась.Холодильник начинает побеждать телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..холодильник всегда побеждает телевизор..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дым
Дым
..холодильник всегда побеждает телевизор..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, всегда хотел спросить - почему "зомбо-ящик"? У меня, вот, нет ящика никакого. Висит панель, толщиной в 20 см, на стене. У меня "зомбо-панель", или мне можно ее включать?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Кстати, всегда хотел спросить - почему "зомбо-ящик"? У меня, вот, нет ящика никакого. Висит панель, толщиной в 20 см, на стене. У меня "зомбо-панель", или мне можно ее включать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ничего ценного в этой связи тебе сообщить не могу.. ..у меня тоже зомбо-панель.. и я по ней смотрю.. зомбо-кино..)))..
СсылкаПожаловаться
viktor
Ох уж эта неистребимая вера в халяву. Нефть, не нефть, не будет ее. А в розетках гномики с батарейками сидят, и Теслы заправляют, ага.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на viktor
viktor
Ох уж эта неистребимая вера в халяву. Нефть, не нефть, не будет ее. А в розетках гномики с батарейками сидят, и Теслы заправляют, ага.
СсылкаПожаловаться
Китаййы динамо крутят для белых людей!!!...)))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Китаййы динамо крутят для белых людей!!!...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Халява, прийди!
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на viktor
viktor
Халява, прийди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По электричеству есть судя по всему перепроизводство в европе. Дома суперизолированные, лампочки ледовские. Электростанции пашут- вот и можно наполнять батареи.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
По электричеству есть судя по всему перепроизводство в европе. Дома суперизолированные, лампочки ледовские. Электростанции пашут- вот и можно наполнять батареи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, в закромах сохранили, и будут раздавать в нахаляву. Не пропадать же добру.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Даже в Курилке все знали, что в Дохе не договорятся о снижении добычи и нефть подешевеет. Из каждого утюга, каждый "аналитик" вещал об этом всю прошлую неделю. Там, считай и встречи-то не было. На 4 часа задержали, недолго формально посидели, Иран вообще не явился.
Так, что когда я в пятницу доллары покупала, то не сомневалась, что сегодня они подорожают - так и есть на 2-3 рубля подорожал $ в обменниках.
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
понравился топик мне! )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
бензин покупаю с 1974г. сперва бензиномаслянную смесь для ИЖ-П3 ПО 6коп за литр. дальше по нарастающей. недоволен , конечно, был и буду недоволен но "бензин моя кровь" .
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на николай деулин
николай деулин
бензин покупаю с 1974г. сперва бензиномаслянную смесь для ИЖ-П3 ПО 6коп за литр. дальше по нарастающей. недоволен , конечно, был и буду недоволен но "бензин моя кровь" .
СсылкаПожаловаться
1974 год ... Моё почтение - дедуля!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Пошли они на три весёлых буквы , эти Дохи , султаны , имамы , кто там ещё . Экономику свою нужно развивать , основанную не на нефти и газе , а на промышленности , С.Х , обработке всего что есть в России. Другого пути нет и гнать этот батальон Гайдар из власти.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Пошли они на три весёлых буквы , эти Дохи , султаны , имамы , кто там ещё . Экономику свою нужно развивать , основанную не на нефти и газе , а на промышленности , С.Х , обработке всего что есть в России. Другого пути нет и гнать этот батальон Гайдар из власти.
СсылкаПожаловаться
плитой, которая съезжает, накрыть весь этот сутенерский бомонд.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Пошли они на три весёлых буквы , эти Дохи , султаны , имамы , кто там ещё . Экономику свою нужно развивать , основанную не на нефти и газе , а на промышленности , С.Х , обработке всего что есть в России. Другого пути нет и гнать этот батальон Гайдар из власти.
СсылкаПожаловаться
В самой России без запада никогда не было обрабатывающей пр-ности.
Россия это бурлаки.
Анличане - пароходы.
Нет выхода у России без атлантистов!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
В самой России без запада никогда не было обрабатывающей пр-ности.
Россия это бурлаки.
Анличане - пароходы.
Нет выхода у России без атлантистов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в городе был и станкостроительный завод и авиационный и электронику для авиации делали и холодильники . Холодильники и сейчас выпускают с маркой Саратов и даже очень неплохой. Или скажешь , что самолёты и корабли делали хуже западных ? Заберите наших -ваших либералов и может всё наладится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария