24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит с нефтью? Правда очень интересно.

Какое-то совещание в Дохе.  
Какие-то министры там чего-то...
ОПЕК, заморозка добычи, ожидания роста цен. "Сериал" прям! 
Это как всё вообще понимается? 
Присутствует личное ощущение, что нефтедобытчики, почти все за небольшим исключение - подобны старым продажным женщинам встали как в последний  на панель с желанием продать товар хоть как-нибудь! Пока окончательно их не спихнули с этой самой панели бесплатные розетки  для эл.автомобилей. 
За небольшим исключением "молодых и симпатичных девушек",  типа Ирана, обладающими теми же органами  для сообланения "стареющих европейских клиентов", но гораздо менее дорого. Да и ещё с  приездом на дом. 
(Доставкой нефти танкерами, которых нашлепали уже массово). 

Разумеется я могу ошибаться. Но вот как-то так. 



Картинка посвящена прогнозу цен на пеньку, деготь, пушнину нефть, макароны, рубль.


!!! 

Всем удачной трудовой недели! 
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Как раз делает!
Рушит его. У меня на сарай Канкгшном - 5,3 на сотню! в смешанном Класс. А сейчас уже 3,2/3,5 не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А резина на твоём сарае из чего сделана?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей
Андрей
А резина на твоём сарае из чего сделана?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сажа с презервативами!
Наверно процент очень большой переработки.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Сажа с презервативами!
Наверно процент очень большой переработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот видишь. Расход нефти и в моторе и даже в резине маленький. Дороги у вас наверняка не из битума.
Не обрушишь ты рынок, не ощутится это. ))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Ну вот видишь. Расход нефти и в моторе и даже в резине маленький. Дороги у вас наверняка не из битума.
Не обрушишь ты рынок, не ощутится это. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно нефть будет нужна всегда , но вопрос объёмов и заменимости, сильно повлияют на её цену
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
Конечно нефть будет нужна всегда , но вопрос объёмов и заменимости, сильно повлияют на её цену
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К счастью, не ты один это понимаешь. ))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
К счастью, не ты один это понимаешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ты знаешь, я не считаю что в кремле дураки . Но я не понимаю на что они расчитывают.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
Да ты знаешь, я не считаю что в кремле дураки . Но я не понимаю на что они расчитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рассчитывают выжить. Даже когда как волков обкладывают со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей
Андрей
Ну вот видишь. Расход нефти и в моторе и даже в резине маленький. Дороги у вас наверняка не из битума.
Не обрушишь ты рынок, не ощутится это. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На дороги вроде всё из разрушенных старых домов идёт - всё это дело перемалывается, и чё ещё интересно - сам слой "гудрона" в современных дорогах очень тонкий. всё остальное - слоёный пирог из камней, песка чего там ещё.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
На дороги вроде всё из разрушенных старых домов идёт - всё это дело перемалывается, и чё ещё интересно - сам слой "гудрона" в современных дорогах очень тонкий. всё остальное - слоёный пирог из камней, песка чего там ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повторяю ещё раз. Для тех, кто из цивилизованной Страны.
Не обрушишь ты рынок своим литровым мотором. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вам европейцам есть интерес смотреть о чём там договорятся шейхи а для нас всё давно известно заранее.У нас стабильность.То есть стабильное подорожание бензина.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вам европейцам есть интерес смотреть о чём там договорятся шейхи а для нас всё давно известно заранее.У нас стабильность.То есть стабильное подорожание бензина.
СсылкаПожаловаться
а как ты порадовал меня своими обогревателями -умник
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а как ты порадовал меня своими обогревателями -умник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хочешь я тебя расстрою.У меня одна заправка полного бака мерса стоит как один китайский обогреватель.И как то жив и весел.А китайцы по три года отработали.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А хочешь я тебя расстрою.У меня одна заправка полного бака мерса стоит как один китайский обогреватель.И как то жив и весел.А китайцы по три года отработали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это ещё забавней
сам то слышишь себя ...теперь знаем ,что ты счастливый обладатель мерена-пожирателя бензина
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
так это ещё забавней
сам то слышишь себя ...теперь знаем ,что ты счастливый обладатель мерена-пожирателя бензина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а значит похвастался -Матвеев если я продам свою дачу то таких меренов куплю не один и не два
вот если б у тебя была дача крутая -вот тогда да
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а значит похвастался -Матвеев если я продам свою дачу то таких меренов куплю не один и не два
вот если б у тебя была дача крутая -вот тогда да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И тут я тебя тоже расстрою.Последних дачников я ещё застал живыми а вы даже понятия не имеете что такое дача и дачник.То что ты называешь дачей это добровольная каторга и вложение денег в бесперспективное занятие.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И тут я тебя тоже расстрою.Последних дачников я ещё застал живыми а вы даже понятия не имеете что такое дача и дачник.То что ты называешь дачей это добровольная каторга и вложение денег в бесперспективное занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это бесперспективное занятие стоит лимонов 5 -щас может меньше ,ну это временно ,а твой мерен ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
это бесперспективное занятие стоит лимонов 5 -щас может меньше ,ну это временно ,а твой мерен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть такое слово ликвидность.Для интереса объявление подай о продаже и узнаешь настоящую цену.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Есть такое слово ликвидность.Для интереса объявление подай о продаже и узнаешь настоящую цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть понятие разумность -кто продаёт в кризис ...
твой мерен тож не озолотит тебя
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
есть понятие разумность -кто продаёт в кризис ...
твой мерен тож не озолотит тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А после кризиса тем более какой дурак будет покупать каторгу для себя за 5 лимонов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария