24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

На данный момент по всем каналам ТВ нам пытаются втереть, что причиной возмущений населения результатами выборов является деятельность западных подрывных организаций. А как расценивать деятельность отечественных нефтяных компаний? Это не подрыв экономики?
Мастерская художественной Ковки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Мастерская художественной КовкиВ ответ на fred
fred
Да трольте дальше,я же вам не мешаю? Скажу откровенно-плохой из вас троль,Мастерская художественной Ковки.Повторяетесь и несёте бред.Ну,для школьников начальных классов сгодится,но не здесь.Хотя может и повезёт.Но только не Я.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К сожалению, мне пришлось Вам повторять одно и то же...и не единожды. Ну, коль Вы не понимаете как школьник.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на fred
fred
Где Вы раньше были? А то мне тут всю душу вымотали люди из Мастескойх удожественной Ковки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да просто задал вопрос Яндексу- он и ответил, а то Вы спорите, как всегда, не зная сути вопроса.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да просто задал вопрос Яндексу- он и ответил, а то Вы спорите, как всегда, не зная сути вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я вообщето не спорю.Так,поддерживаю беседу с человеком,который хочет обсудить то-о чём сам не знает.Воспитание моё бывает играет злые шутки,что в принципе не мешает Мне относится ко всему с чувством юмора))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на fred
fred
Да я вообщето не спорю.Так,поддерживаю беседу с человеком,который хочет обсудить то-о чём сам не знает.Воспитание моё бывает играет злые шутки,что в принципе не мешает Мне относится ко всему с чувством юмора))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И это радует.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
И это радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо на добром слове.Но и Вы меня за дурака не держите.))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на fred
fred
Спасибо на добром слове.Но и Вы меня за дурака не держите.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А с чего такой вывод?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А с чего такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я про----"спорите, как всегда, не зная сути вопроса."(с)
СсылкаПожаловаться
Мих@илВ ответ на fred
fred
Если Вас не устраивает-поставьте авто в гараж.Пользуйтесь общественным транспортом.Этим самым Вы исключите навар заправочных станций за Ваш счёт.И сами сьэкомомите свои финансы.Кто Вам мешает?
СсылкаПожаловаться
Почему я должен заправляться по сумасшедшим ценам, хотя живу в стране стоящей первой по нефти. Причём полезные ископаемые в нашей стране принадлежат государству, то есть в том числе и народу. И мне они принадлежат по праву рождения в этой стране.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
Почему я должен заправляться по сумасшедшим ценам, хотя живу в стране стоящей первой по нефти. Причём полезные ископаемые в нашей стране принадлежат государству, то есть в том числе и народу. И мне они принадлежат по праву рождения в этой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мих@ил,не заправляйтесь! Гори Они все ярким огнём все эти хапуги от заправок! Устройте им байкот! Пусть знают ,что их бензин Вам не нужен! Вы начнёте,остальные глядя на Вас тоже не будут заправляться.Прогорят эти капиталисты!!!
СсылкаПожаловаться
Мих@илВ ответ на fred
fred
Мих@ил,не заправляйтесь! Гори Они все ярким огнём все эти хапуги от заправок! Устройте им байкот! Пусть знают ,что их бензин Вам не нужен! Вы начнёте,остальные глядя на Вас тоже не будут заправляться.Прогорят эти капиталисты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если я не буду заправляться, пусть половина всех автолюбителей тоже. Ещё остаётся транспорт тех.служб, транспортных компаний и много другого транспорта без которого страна встанет. А тот недостаток , что автолюбители не дозаправят, они за бугор толкнут. Просто у нас в стране не научились ещё зарабатывать, зато очень хорошо умеют наживаться и в первую очередь чинуши, из которых 9 из 10 можно смело лет 10-20 с конфискацией давать, при чём у их ближайших родственников тоже.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
Даже если я не буду заправляться, пусть половина всех автолюбителей тоже. Ещё остаётся транспорт тех.служб, транспортных компаний и много другого транспорта без которого страна встанет. А тот недостаток , что автолюбители не дозаправят, они за бугор толкнут. Просто у нас в стране не научились ещё зарабатывать, зато очень хорошо умеют наживаться и в первую очередь чинуши, из которых 9 из 10 можно смело лет 10-20 с конфискацией давать, при чём у их ближайших родственников тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно,Мих@ил.Организуйте митинг всех этих,кто вас поддержит.Сам слезами обливаюсь о сочувствия к тем автовладельцем,которые имея авто за полтора Лимона в рублях не могут поставить свои тачки на платную стоянку.Дорого,говорят.Аж 3000 в рублях платить нужно в месяц,вот и приходится им бросать свои дешовые машины прямо во дворах,рискуя утром увидеть или вскрытые или поцарапанные на кипрпичах бех колёс.А вы тут ,Мих@ил,о заправке говорите.Что там о стране говорить? Там вообще голяк.Кстати,Мих@ил,мне Ваша тачка на аве понравилась.Это же Ваша тачка??? Давайте махмёмся не глядя?! Вы мне Тачку,а я закрою свои глаза на все ваши махтнации,ну там спекуляция,торговля наркотиками и недвежимостью,не закконнными делишками? А,Мих@ил?? Договоримся или как?
СсылкаПожаловаться
Мих@илВ ответ на fred
fred
Правильно,Мих@ил.Организуйте митинг всех этих,кто вас поддержит.Сам слезами обливаюсь о сочувствия к тем автовладельцем,которые имея авто за полтора Лимона в рублях не могут поставить свои тачки на платную стоянку.Дорого,говорят.Аж 3000 в рублях платить нужно в месяц,вот и приходится им бросать свои дешовые машины прямо во дворах,рискуя утром увидеть или вскрытые или поцарапанные на кипрпичах бех колёс.А вы тут ,Мих@ил,о заправке говорите.Что там о стране говорить? Там вообще голяк.Кстати,Мих@ил,мне Ваша тачка на аве понравилась.Это же Ваша тачка??? Давайте махмёмся не глядя?! Вы мне Тачку,а я закрою свои глаза на все ваши махтнации,ну там спекуляция,торговля наркотиками и недвежимостью,не закконнными делишками? А,Мих@ил?? Договоримся или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет на аве не моя тачка, у меня ауди(хотя тоже не из дешёвых). Есть ещё три из которых 2 даже не поставлены на учёт. Это классика хоть и американская полностью мной лично восстановленная. Деньги я кстати зарабатываю по сегодняшним меркам довольно честно, а не отбираю у кого то и не на ком не наживаюсь. Митинги организовывать смысла не вижу. А вы fred можете и дальше обливаться слезами, но мне лучше машину у дома ставить, тем более она у меня под видео наблюдением. А на стоянке мне как то машину поцарапали, задолбался судится. У них теперь даже и в договоре написано : Они только предоставляют место для машины, а за сохранность не отвечают
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на fred
fred
Мих@ил,не заправляйтесь! Гори Они все ярким огнём все эти хапуги от заправок! Устройте им байкот! Пусть знают ,что их бензин Вам не нужен! Вы начнёте,остальные глядя на Вас тоже не будут заправляться.Прогорят эти капиталисты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот выход, а то не заправляйтесь.

СсылкаПожаловаться
владимир гавриловВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
Почему я должен заправляться по сумасшедшим ценам, хотя живу в стране стоящей первой по нефти. Причём полезные ископаемые в нашей стране принадлежат государству, то есть в том числе и народу. И мне они принадлежат по праву рождения в этой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас поддерживаю полностью!где это виданно,чтобы соляра стоила дороже 95 Б?это все равно что самогон стоит дороже хорошего коньяка!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на fred
fred
Если Вас не устраивает-поставьте авто в гараж.Пользуйтесь общественным транспортом.Этим самым Вы исключите навар заправочных станций за Ваш счёт.И сами сьэкомомите свои финансы.Кто Вам мешает?
СсылкаПожаловаться
Как- то мешает работа за 40 км от дома.
СсылкаПожаловаться
ХОЗЯИН ЛЮДЕЙВ ответ на Людочка К
Людочка К
Как- то мешает работа за 40 км от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего у вас даже метро нету хи хи хи
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ХОЗЯИН ЛЮДЕЙ
ХОЗЯИН ЛЮДЕЙ
а чего у вас даже метро нету хи хи хи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По нашим горам даже такой козёл, как у вас на аве, не пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Виктор КретовВ ответ на fred
fred
Если Вас не устраивает-поставьте авто в гараж.Пользуйтесь общественным транспортом.Этим самым Вы исключите навар заправочных станций за Ваш счёт.И сами сьэкомомите свои финансы.Кто Вам мешает?
СсылкаПожаловаться
Какая Ваша зарплата,если она есть?
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Но , бензинчик есть - не нравится пошли на ...( дословный ответ нефтяного магната по ТВ )
И где государство?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Но , бензинчик есть - не нравится пошли на ...( дословный ответ нефтяного магната по ТВ )
И где государство?
СсылкаПожаловаться
И у нас подешевел. Сенсация не получилась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария