29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

На данный момент по всем каналам ТВ нам пытаются втереть, что причиной возмущений населения результатами выборов является деятельность западных подрывных организаций. А как расценивать деятельность отечественных нефтяных компаний? Это не подрыв экономики?
Мастерская художественной Ковки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Владимир Гнатюк
Не государственной точно.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А это не нефтяная компания, а обычная АЗС работающая по франшизе! Причем к тому же жадная т.к пожалела денег за использование символики "луки")))))))
СсылкаПожаловаться
Мастерская художественной КовкиВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А это не нефтяная компания, а обычная АЗС работающая по франшизе! Причем к тому же жадная т.к пожалела денег за использование символики "луки")))))))
СсылкаПожаловаться
Это именно Лукошко!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Мастерская художественной Ковки
Мастерская художественной Ковки
Это именно Лукошко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нетушки! На чек гляньте, там стопудово в шапке или ИП стоит или ООО " жадина"
СсылкаПожаловаться
Мастерская художественной КовкиВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А это не нефтяная компания, а обычная АЗС работающая по франшизе! Причем к тому же жадная т.к пожалела денег за использование символики "луки")))))))
СсылкаПожаловаться
Причём только в пятницу поменяли ценник на Экто Д, до этого цена на Экто 95 и Экто Д были одинаковыми - 29.67!!!
СсылкаПожаловаться
Мастерская художественной КовкиВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А это не нефтяная компания, а обычная АЗС работающая по франшизе! Причем к тому же жадная т.к пожалела денег за использование символики "луки")))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Мастерская художественной Ковки
Мастерская художественной Ковки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фирменный цвет красно- черный. Белое ценовое поле это липа!!!!За использование товарного знака ( верх щита) плата одна, а если ещё и фирменные цвета используются, то плата совсем другая! Ребята просто удачно "косят" под фирменную АЗС.
СсылкаПожаловаться
Мастерская художественной КовкиВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Фирменный цвет красно- черный. Белое ценовое поле это липа!!!!За использование товарного знака ( верх щита) плата одна, а если ещё и фирменные цвета используются, то плата совсем другая! Ребята просто удачно "косят" под фирменную АЗС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На всех заправках Лукошка одна и та же цена...Эта находится на Новорязанском шоссе сразу после Люберецкой эстакады в область...
На МКАД (внешняя сторона) между Рязанским и Волгоградским проспектами саляра по 29,97 как и Экто 95
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
аи-95 - 25-30
аи-80 - 18 с копейками
а я думал у нас хреново с бензом ...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
аи-95 - 25-30
аи-80 - 18 с копейками
а я думал у нас хреново с бензом ...
СсылкаПожаловаться
Это у вас хреново? Не делайте мне смешно!
У нас 95-й по 25 был года три тому назад, давно уже по 32-50 покупаем.
СсылкаПожаловаться
fred
Если Вас не устраивает-поставьте авто в гараж.Пользуйтесь общественным транспортом.Этим самым Вы исключите навар заправочных станций за Ваш счёт.И сами сьэкомомите свои финансы.Кто Вам мешает?
СсылкаПожаловаться
Мастерская художественной КовкиВ ответ на fred
fred
Если Вас не устраивает-поставьте авто в гараж.Пользуйтесь общественным транспортом.Этим самым Вы исключите навар заправочных станций за Ваш счёт.И сами сьэкомомите свои финансы.Кто Вам мешает?
СсылкаПожаловаться
Вы, вероятно, любите советы давать...Начните с себя - станьте умнее.
СсылкаПожаловаться
Мастерская художественной Ковки
Вы, вероятно, любите советы давать...Начните с себя - станьте умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы задали вопрос,я Вам ответил.В чём проблема?При этом я не написал что оскорбительное.Ваше дело как жить дальше.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на fred
fred
Вы задали вопрос,я Вам ответил.В чём проблема?При этом я не написал что оскорбительное.Ваше дело как жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автору нужна поддержка,fred,а ты не в тему))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Обыватель
Обыватель
Автору нужна поддержка,fred,а ты не в тему))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял.Автор,переведите своё Авто на Газ.Дещевле получается.Или опять не в тему?
СсылкаПожаловаться
Мастерская художественной КовкиВ ответ на fred
fred
Понял.Автор,переведите своё Авто на Газ.Дещевле получается.Или опять не в тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тему перечитайте...где дизеля на газ переводят? Трактора и фуры тоже на газ перевести? А может машину сменить? Давайте ещё пяток советов.
СсылкаПожаловаться
Мастерская художественной Ковки
Тему перечитайте...где дизеля на газ переводят? Трактора и фуры тоже на газ перевести? А может машину сменить? Давайте ещё пяток советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бунт,как выход?
СсылкаПожаловаться
Мастерская художественной КовкиВ ответ на Обыватель
Обыватель
Бунт,как выход?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выборы как выход не получилось...А дальше-то что?
СсылкаПожаловаться
Мастерская художественной Ковки
Выборы как выход не получилось...А дальше-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У кого-то получилось,а у кого-то нет..Бунт и последующая гражданская тоже не выход.
СсылкаПожаловаться
Мастерская художественной КовкиВ ответ на Обыватель
Обыватель
У кого-то получилось,а у кого-то нет..Бунт и последующая гражданская тоже не выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас с Вами не получилось... если будем мычать то и нас не будет. К сожалению реального выхода я пока не вижу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария