20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

На данный момент по всем каналам ТВ нам пытаются втереть, что причиной возмущений населения результатами выборов является деятельность западных подрывных организаций. А как расценивать деятельность отечественных нефтяных компаний? Это не подрыв экономики?
Мастерская художественной Ковки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Игорь ТархановВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
извини игорь но литовец без транзитной визы по белоруссии даже не пустят на КПП , прости но не пойму , в 05 году ни латвия ни литва в шенген не входила , для проезда по тем территориям виз не надо было , но россиянину что бы через латвию в литву проехать надо было иметь две визы , а литовцу нужно было белорусский транзит , и ни какой речи о платежах на границе , тем более по белоруссии , а на украину и сейчас все едет через польшу , растояние больше но не надо белорусской визы и стояка на границе нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извини, 11111, но говорю то, что было (где-то у меня паспорт ещё валяется...) В шенген они не входили, но запах денег знали хорошо. Ещё надо было какую-то страховку, что ли, покупать. Заехал в Литву и выбросил её. Потом, когда выезжал, улаживал это дело в тамбуре - в вагоне доблестный страж стеснялся брать.
Для прибалтов ездить друг к другу была халява, никаких виз. Но я-то - россиянин!! Но и наши с сябрами "грели" прибалтов! И политика, и коммерция - всё в одном флаконе!
Билеты брал: Вильнюс - масква, масква - Тагил. Чтобы не заморачиваться с больной матерью, даже поезда подгадал так, что с вокзала до вокзала и в вагон. Обошлись за двойную цену! Почему? А потому, что литовские ж/дорожники не хотят бесплатно торговать российскими ж/д билетами! Или россияне требуют денег с них за эту услугу...
Но теперь у меня всё это позади!!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Извини, 11111, но говорю то, что было (где-то у меня паспорт ещё валяется...) В шенген они не входили, но запах денег знали хорошо. Ещё надо было какую-то страховку, что ли, покупать. Заехал в Литву и выбросил её. Потом, когда выезжал, улаживал это дело в тамбуре - в вагоне доблестный страж стеснялся брать.
Для прибалтов ездить друг к другу была халява, никаких виз. Но я-то - россиянин!! Но и наши с сябрами "грели" прибалтов! И политика, и коммерция - всё в одном флаконе!
Билеты брал: Вильнюс - масква, масква - Тагил. Чтобы не заморачиваться с больной матерью, даже поезда подгадал так, что с вокзала до вокзала и в вагон. Обошлись за двойную цену! Почему? А потому, что литовские ж/дорожники не хотят бесплатно торговать российскими ж/д билетами! Или россияне требуют денег с них за эту услугу...
Но теперь у меня всё это позади!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сейчас купить билет от туда до москвы дешевле нежели из москвы туда и купить на внутренний рейс россии от туда действительно невозможно , россияне не продают
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
сейчас купить билет от туда до москвы дешевле нежели из москвы туда и купить на внутренний рейс россии от туда действительно невозможно , россияне не продают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда ещё продавали... Иначе бы мне труба с матерью...
В 1994 годе от Смаргони (пост перед границей) до Вильнюса за билет на дизель отдал 200 наших! (Тогда трамвай в Тагиле стоил 150)
Зато обратный билет из Вильнюса стоил уже в 10 раз дороже!!
В Беларуси тогда зайчики были. :) Они наши рубли ценили, а баксы тем более. 2 $ хватило на сутки, что в Минске был. )))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
11111 добрый вечер, у меня к Вам вопрос.
На каникулы еду в санаторий "Нарочь" в Беларуссии. Это 90 км по трассе А235 от Вильнюса. И родня в Вильнюсе меня зовёт в гости на Новый год.
Я хотела спросить может Вы знаете, есть ли пропускной пункт для русских на этой трассе на белорусско-литовской границе, пустят ли меня на УАЗе в Литву если виза финская и кончается 02.12.12г., долго-ли стоять в очереди если я поеду 30.12.11г., сколько надо иметь с собой евро, и вообще то ещё про всё беларусско-литовское, что Вы можете рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и да тонь если вдруг что запиши номерок , я тогда тоже буду в литве , обращайся , +37067490732 это жены , +37068670854 это у меня будет , я буду там до 04 января
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
и да тонь если вдруг что запиши номерок , я тогда тоже буду в литве , обращайся , +37067490732 это жены , +37068670854 это у меня будет , я буду там до 04 января
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огромное спасибо за информацию. Окончательно ещё не решила, буду по самочувствию. Если смогу нормально ездить, билеты на поезд сдам и поеду на УАЗе, тогда попробую на пару дней в Вильнюс, давно не была. Говорят на Новый год там очень красиво.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Огромное спасибо за информацию. Окончательно ещё не решила, буду по самочувствию. Если смогу нормально ездить, билеты на поезд сдам и поеду на УАЗе, тогда попробую на пару дней в Вильнюс, давно не была. Говорят на Новый год там очень красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня, извините, что вмешиваюсь, там очень красиво на Рождество. Елки уже в городе стоят, и в Каунасе тоже. В Каунасе есть торговый центр, не помню, как называется, очень красивый, со старыми городскими стенами, красиво декорированный, одно заглядение:) там же отведайте ципилинчиков, обьеденье:))) цены по сравнению с нашими питерскими на продукты- чуть дешевле. да, и еще ...Местные гайцы, как и у нас, любят иногда спрятаться в кустах:)))
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Жаль, что мы рады только пока стабильным ценам на бензин. А ЖКХ с весны нового года с какого перепугу "подпрыгнут" - ведь энергоноситель стабилен ? Всё давно запланировано еросами.
СсылкаПожаловаться
Мастерская художественной КовкиВ ответ на Егоровна
Егоровна
Жаль, что мы рады только пока стабильным ценам на бензин. А ЖКХ с весны нового года с какого перепугу "подпрыгнут" - ведь энергоноситель стабилен ? Всё давно запланировано еросами.
СсылкаПожаловаться
С первого января поднимают акциз на топливо...прошлый подъём на 1 рэ привёл к подорожанию на пять рублей. На сколько подорожает после нового года?
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Мастерская художественной Ковки
Мастерская художественной Ковки
С первого января поднимают акциз на топливо...прошлый подъём на 1 рэ привёл к подорожанию на пять рублей. На сколько подорожает после нового года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока мартовские выборы не пройдут не должно быть повышений.
СсылкаПожаловаться
Мастерская художественной КовкиВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
пока мартовские выборы не пройдут не должно быть повышений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что-то меняет?
СсылкаПожаловаться
Michael
92ой по 26.97 лучше, чем по 27.20. Чем не довольны?
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Революции не надо,историю читайте сами,а вот Правда нужна.
СсылкаПожаловаться
Мастерская художественной КовкиВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Революции не надо,историю читайте сами,а вот Правда нужна.
СсылкаПожаловаться
О революции речи нет...тема о другом. А правду искать - у каждого она своя!
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Революции не надо,историю читайте сами,а вот Правда нужна.
СсылкаПожаловаться
Историю читать надо всем. Внимательно. Во все времена народ Правду искал и не находил. Потому, что Правда у каждого своя...
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Константин
Константин
Историю читать надо всем. Внимательно. Во все времена народ Правду искал и не находил. Потому, что Правда у каждого своя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому все кончалось мордобоем.
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Константин
Константин
Историю читать надо всем. Внимательно. Во все времена народ Правду искал и не находил. Потому, что Правда у каждого своя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из истории ясно какова была команда у т. ЛЕНИНА.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Константин
Константин
Историю читать надо всем. Внимательно. Во все времена народ Правду искал и не находил. Потому, что Правда у каждого своя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Сауле МатвееваВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Революции не надо,историю читайте сами,а вот Правда нужна.
СсылкаПожаловаться
а правда в том что народное достояние нефть ушла в частные руки и эти нелюди думают только о своём кармане а на простой народ им наплевать
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Сауле Матвеева
Сауле Матвеева
а правда в том что народное достояние нефть ушла в частные руки и эти нелюди думают только о своём кармане а на простой народ им наплевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ЕД смотрит в мой карман и всякими поборами норовит отнять,что там еще хрустит.А мы должны молчать когда у нас отняли все,что строили наши отцы и мы.Построил магазин,завод,фабрику,ателье,да оно твое,нам не надо,а вот природные ресурсы в гос казну-ЭТО НАШЕ.РО Я НЕ СЛЫХАЛ,ЧТОБ КТО ТО ПОСТРОИЛ ГРАДООБРАЗУЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ и порадовал народ школой ,больницей,яслями.поликлиниками.Г.Прохоров в Израиле построил больницу,а своим трудягам шиш.
СсылкаПожаловаться
Виктор
92-й заправился по 26-80. Но что интересно - заплатив 800 руб., получил талнчик и 200 руб из них ушло на детдом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария