24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

На данный момент по всем каналам ТВ нам пытаются втереть, что причиной возмущений населения результатами выборов является деятельность западных подрывных организаций. А как расценивать деятельность отечественных нефтяных компаний? Это не подрыв экономики?
Мастерская художественной Ковки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
ЮНУС
Судя по митингам,Русь просыпается.Слава Богу.Так и сметет с воров, жуликов их истинные маски.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Судя по митингам,Русь просыпается.Слава Богу.Так и сметет с воров, жуликов их истинные маски.
СсылкаПожаловаться
Увы,мой друг. Народ друг другу моськи начистит, а жулики в стороне будут стоять и хихикать. Ну отдадут пару-тройку своих на растерзание, а остальные ни-ни. Почитай историю.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Константин
Константин
Увы,мой друг. Народ друг другу моськи начистит, а жулики в стороне будут стоять и хихикать. Ну отдадут пару-тройку своих на растерзание, а остальные ни-ни. Почитай историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если-бы только "моськи"..а то трупы хоронить будет не кому.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если-бы только "моськи"..а то трупы хоронить будет не кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Константин
Константин
Увы,мой друг. Народ друг другу моськи начистит, а жулики в стороне будут стоять и хихикать. Ну отдадут пару-тройку своих на растерзание, а остальные ни-ни. Почитай историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, друг-друга замордовать это легко..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Судя по митингам,Русь просыпается.Слава Богу.Так и сметет с воров, жуликов их истинные маски.
СсылкаПожаловаться
И воцарится справедливость и счастье!))В 17 году тоже так думали..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Обыватель
Обыватель
И воцарится справедливость и счастье!))В 17 году тоже так думали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык 100 лет прошло ни кто не верит, а рассказать и подтвердить уже не кому.. Многие хотят на своей шкуре попробовать.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Дык 100 лет прошло ни кто не верит, а рассказать и подтвердить уже не кому.. Многие хотят на своей шкуре попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многим нехватает острых,революционных ощущений..а так-же смуты и хаоса.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Обыватель
Обыватель
Многим нехватает острых,революционных ощущений..а так-же смуты и хаоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно сделать тур. туры в горячие точки без мед страховки.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Нужно сделать тур. туры в горячие точки без мед страховки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недурно..Но ведь не поедут,если горячего питания непредусмотренно.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Дык 100 лет прошло ни кто не верит, а рассказать и подтвердить уже не кому.. Многие хотят на своей шкуре попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кое- кто к этому подстрекает. Принцип простой, со времен римской империи - разделяй и властвуй.
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Константин
Константин
А кое- кто к этому подстрекает. Принцип простой, со времен римской империи - разделяй и властвуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Природные ресурсы,должны быть государственными,что строили наши отцы тоже Наше,Ну,а если вы построили завод или фабрику ,довольствуйся, они ваши.Ведь ты же построил.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Природные ресурсы,должны быть государственными,что строили наши отцы тоже Наше,Ну,а если вы построили завод или фабрику ,довольствуйся, они ваши.Ведь ты же построил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда при коммунистах фабрики и заводы небыли истинно народными,так-же как и ресурсы.З.п.-120 р.вот это истинно народное было.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
конкуренция , если не позволят поднимать , так все топливо за рубеж уедет , и вообще бензина не будет , например лукойл в такой литве у него цена 55 рублей а в белоруссии 20 рублей , и так и так ему выгодно , например в европе за 4 года бензин подорожал примерно на 35 процентов ну и в россии примерно столько же , и ничего не поделаешь
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
конкуренция , если не позволят поднимать , так все топливо за рубеж уедет , и вообще бензина не будет , например лукойл в такой литве у него цена 55 рублей а в белоруссии 20 рублей , и так и так ему выгодно , например в европе за 4 года бензин подорожал примерно на 35 процентов ну и в россии примерно столько же , и ничего не поделаешь
СсылкаПожаловаться
11111 добрый вечер, у меня к Вам вопрос.
На каникулы еду в санаторий "Нарочь" в Беларуссии. Это 90 км по трассе А235 от Вильнюса. И родня в Вильнюсе меня зовёт в гости на Новый год.
Я хотела спросить может Вы знаете, есть ли пропускной пункт для русских на этой трассе на белорусско-литовской границе, пустят ли меня на УАЗе в Литву если виза финская и кончается 02.12.12г., долго-ли стоять в очереди если я поеду 30.12.11г., сколько надо иметь с собой евро, и вообще то ещё про всё беларусско-литовское, что Вы можете рассказать.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
11111 добрый вечер, у меня к Вам вопрос.
На каникулы еду в санаторий "Нарочь" в Беларуссии. Это 90 км по трассе А235 от Вильнюса. И родня в Вильнюсе меня зовёт в гости на Новый год.
Я хотела спросить может Вы знаете, есть ли пропускной пункт для русских на этой трассе на белорусско-литовской границе, пустят ли меня на УАЗе в Литву если виза финская и кончается 02.12.12г., долго-ли стоять в очереди если я поеду 30.12.11г., сколько надо иметь с собой евро, и вообще то ещё про всё беларусско-литовское, что Вы можете рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подумайте там на белорусском сайте справа где очереди внизу а не махнуть вам через латышей , там два пункта пересечения есть таи очередей нет ,
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
подумайте там на белорусском сайте справа где очереди внизу а не махнуть вам через латышей , там два пункта пересечения есть таи очередей нет ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ещё латышам $ платить нехило! Мать гр. Литвы была, забирал её в Россию - так ей через Латвию бесплатно, а мне платить. Повёз через Беларусь - мне халява, а за неё платил, но меньше. В 2005 году дело было. Такие вот пироги.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Тогда ещё латышам $ платить нехило! Мать гр. Литвы была, забирал её в Россию - так ей через Латвию бесплатно, а мне платить. Повёз через Беларусь - мне халява, а за неё платил, но меньше. В 2005 году дело было. Такие вот пироги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы игорь отстали от жизни , за что платить уточните ,если вы имеете ввиду транзитную визу что ли , уважаемый вы в курсе что евросоюз и без границ , вы знаете это вообще что такое , антонина россиянка и ей по барабану с шенгенской визой где вьезжать ,и где выезжать , и за что вы платили через латвию если вы россияни
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Вы игорь отстали от жизни , за что платить уточните ,если вы имеете ввиду транзитную визу что ли , уважаемый вы в курсе что евросоюз и без границ , вы знаете это вообще что такое , антонина россиянка и ей по барабану с шенгенской визой где вьезжать ,и где выезжать , и за что вы платили через латвию если вы россияни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я написал: дело в 2005 году было. Для меня, россиянина, транзит через Латвию был бы 20 евро, для матери - бесплатно. Зато она (я за неё) платила за проезд по Беларуси. В то время в Украину выгоднее было ехать через Польшу, чем через Беларусь. Украина рвалась из СНГ в Европу, в Америку - лишь бы подальше от России! А Батька наоборот, к нам в друзья лез.
Как сейчас обстоят дела - не знаю. И знать не хочу! Мать похоронил в России и в Литве, как и в любой другой стране, мне делать нехрен.
"Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо."
Удачи на дорогах!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Я написал: дело в 2005 году было. Для меня, россиянина, транзит через Латвию был бы 20 евро, для матери - бесплатно. Зато она (я за неё) платила за проезд по Беларуси. В то время в Украину выгоднее было ехать через Польшу, чем через Беларусь. Украина рвалась из СНГ в Европу, в Америку - лишь бы подальше от России! А Батька наоборот, к нам в друзья лез.
Как сейчас обстоят дела - не знаю. И знать не хочу! Мать похоронил в России и в Литве, как и в любой другой стране, мне делать нехрен.
"Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо."
Удачи на дорогах!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извини игорь но литовец без транзитной визы по белоруссии даже не пустят на КПП , прости но не пойму , в 05 году ни латвия ни литва в шенген не входила , для проезда по тем территориям виз не надо было , но россиянину что бы через латвию в литву проехать надо было иметь две визы , а литовцу нужно было белорусский транзит , и ни какой речи о платежах на границе , тем более по белоруссии , а на украину и сейчас все едет через польшу , растояние больше но не надо белорусской визы и стояка на границе нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария