3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

Что происходит на рынке подержанных авто?? Разместили объявление на нескольких сайтах неделю назад - и ни одного звонка... Тойота Авенсис Версо - слыхали о таком автомобиле? Такая красотуля! Вместительный, семиместный минивэн. Пригнан из Германии три года назад. Таких машин и сегодня не много, а тогда было всего штук несколько в Москве. Короче. Зря вы так...вот захотите потом такую машинку приобрести - а нету...будете локти кусать!..
Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
НеизвестноВ ответ на Irina
Irina
Красивая машина. Но не стоит она таких денег. 2002 года выпуска не может быть в идеальном состоянии, хоть и Тойота. Сам имею старый авенсис. Думаю, что справедливая цена - 400 тыс. За 500 тыс сейчас можно взять авенсис 2005-6 года(правда седан). Скидывают много. А один знакомый предлагал авенсис 2007 года за 600 тыс. в рассрочку на 1 год. Что поделаешь, кризис.

А мы и не торопимся. Вот сейчас подорожают все новые машины с нового года на 200-300 тыс., тогда и беспокоиться начнем, если чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что не сделаешь сейчас завтра будет поздно.С нового года она постареет на год.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Irina
Irina
Красивая машина. Но не стоит она таких денег. 2002 года выпуска не может быть в идеальном состоянии, хоть и Тойота. Сам имею старый авенсис. Думаю, что справедливая цена - 400 тыс. За 500 тыс сейчас можно взять авенсис 2005-6 года(правда седан). Скидывают много. А один знакомый предлагал авенсис 2007 года за 600 тыс. в рассрочку на 1 год. Что поделаешь, кризис.

А мы и не торопимся. Вот сейчас подорожают все новые машины с нового года на 200-300 тыс., тогда и беспокоиться начнем, если чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продолжайте ездить!тем более вам в короле не удобно.
СсылкаПожаловаться
pk7478
За такие деньги Берлингу можно взять новую. В ней жить можно, а в этой еле-еле сумочки поместятся.
С таким маленьким багажником -и в путушествие? Да это бред!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
Уважаемая Ирина! машина не коньяк,с годами стареет! И в новом году ещё сложней будет продать.
СсылкаПожаловаться
Алекс Иванов
Есть еще вариант - законсервировать лет на 50, тогда будет стоить в несколько раз дороже.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Алекс Иванов
Алекс Иванов
Есть еще вариант - законсервировать лет на 50, тогда будет стоить в несколько раз дороже.
СсылкаПожаловаться
Лучший совет.+100
СсылкаПожаловаться
СЯВА
Irina не читал ваших ответы и вопросы вам но у меня свое мнение и хочу поделится. незнаю цен у вас в сталице
но в челябинске для ее года и пробега это дороговато
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Прикольно. За 200 тыс пробега, 2002 г.в. МКПП, и такая цена! Продаваться будет очень долго.
СсылкаПожаловаться
Irina
А МАШИНА-ТО УШЛА!!!!
ЧТО БЫ ВЫ ВСЕ НИ ГОВОРИЛИ!!!!И НЕ ЗА 300 тыс., А ЗА 470 !!!И ЕДЕТ СЕЙЧАС ЗА 1000км!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария