20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

Что происходит на рынке подержанных авто?? Разместили объявление на нескольких сайтах неделю назад - и ни одного звонка... Тойота Авенсис Версо - слыхали о таком автомобиле? Такая красотуля! Вместительный, семиместный минивэн. Пригнан из Германии три года назад. Таких машин и сегодня не много, а тогда было всего штук несколько в Москве. Короче. Зря вы так...вот захотите потом такую машинку приобрести - а нету...будете локти кусать!..
Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Сто грамм
А зачем обычной русской семье, как правило, из 3 - 4-х человек cемиместная машина-красотуля. Вам бы в Нигерии продавать - там семья из 7-9 человек обычное явление.
СсылкаПожаловаться
ООО ТракВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
А зачем обычной русской семье, как правило, из 3 - 4-х человек cемиместная машина-красотуля. Вам бы в Нигерии продавать - там семья из 7-9 человек обычное явление.
СсылкаПожаловаться
Если машина 7- местная, это не значит, что в ней должны ездить обязательно 7 человек. В такой машине 4-5 человек чувствуют себя прекрасно. А из Вашей логики следует, что в России должны ездить на ВАЗ-ах, и Матисах. Версо -Авенсис и даже Версо- Корола - это отличные машины, для нормальных людей. Я не большой фанат Родины, но ставить Нигерию выше Россиии - это уже перебор. (ИМХО).
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на ООО Трак
ООО Трак
Если машина 7- местная, это не значит, что в ней должны ездить обязательно 7 человек. В такой машине 4-5 человек чувствуют себя прекрасно. А из Вашей логики следует, что в России должны ездить на ВАЗ-ах, и Матисах. Версо -Авенсис и даже Версо- Корола - это отличные машины, для нормальных людей. Я не большой фанат Родины, но ставить Нигерию выше Россиии - это уже перебор. (ИМХО).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если машина 7- местная, это не значит, что в ней должны ездить обязательно 7 человек. В такой машине 4-5 человек чувствуют себя прекрасно. А из Вашей логики следует, что в России должны ездить на ВАЗ-ах, и Матисах. Версо -Авенсис и даже Версо- Корола - это отличные машины, для нормальных людей. Я не большой фанат Родины, но ставить Нигерию выше Россиии - это уже перебор. (ИМХО).

Я что-то не поняла смысл вашей последней фразы и навешивания непонятных мне ярлыков. Смысл моего предедущего поста заключается в том, что потребность нормального человека обуславливает его выбор. Зачем мне лисапед с задним сидением и с люлькой, если я буду ездить на нем одна. А как насчет Франции и Германии, где колличество членов в семье, как у русских, но машины размерами, как правило, редко превышающие 4-х метровую длину.
СсылкаПожаловаться
ООО ТракВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Если машина 7- местная, это не значит, что в ней должны ездить обязательно 7 человек. В такой машине 4-5 человек чувствуют себя прекрасно. А из Вашей логики следует, что в России должны ездить на ВАЗ-ах, и Матисах. Версо -Авенсис и даже Версо- Корола - это отличные машины, для нормальных людей. Я не большой фанат Родины, но ставить Нигерию выше Россиии - это уже перебор. (ИМХО).

Я что-то не поняла смысл вашей последней фразы и навешивания непонятных мне ярлыков. Смысл моего предедущего поста заключается в том, что потребность нормального человека обуславливает его выбор. Зачем мне лисапед с задним сидением и с люлькой, если я буду ездить на нем одна. А как насчет Франции и Германии, где колличество членов в семье, как у русских, но машины размерами, как правило, редко превышающие 4-х метровую длину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если машина 7- местная, это не значит, что в ней должны ездить обязательно 7 человек. В такой машине 4-5 человек чувствуют себя прекрасно. А из Вашей логики следует, что в России должны ездить на ВАЗ-ах, и Матисах. Версо -Авенсис и даже Версо- Корола - это отличные машины, для нормальных людей. Я не большой фанат Родины, но ставить Нигерию выше Россиии - это уже перебор. (ИМХО).Я что-то не поняла смысл вашей последней фразы и навешивания непонятных мне ярлыков. Смысл моего предедущего поста заключается в том, что потребность нормального человека обуславливает его выбор. Зачем мне лисапед с задним сидением и с люлькой, если я буду ездить на нем одна. А как насчет Франции и Германии, где колличество членов в семье, как у русских, но машины размерами, как правило, редко превышающие 4-х метровую длину.

Смысл последней фразы в том, что не стоит человека с очень приличной машиной отправлять в Нигерию.
Смысл по существу в том, что в большей машине больше пространства и больше комфорта.
А насчет ярлыков, это уже я не очень понял, извините.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
А зачем обычной русской семье, как правило, из 3 - 4-х человек cемиместная машина-красотуля. Вам бы в Нигерии продавать - там семья из 7-9 человек обычное явление.
СсылкаПожаловаться
А зачем обычной русской семье, как правило, из 3 - 4-х человек cемиместная машина-красотуля. Вам бы в Нигерии продавать - там семья из 7-9 человек обычное явление.

Зря Вы так....Мы ездили на ней в Европу вчетвером - с детьми. Вы не представляете, как это удобно - у каждого ребенка нормальное спальное место (переездв длинные, спать по-любому захочется). Всем удобно, все довольны. А недавно поехали также вчетвером на моей Королле... Честно говоря, утомила постоянная дележка места, толкотня, ссоры, драки... Так что любая машина может найти своего покупателя, кому-то и Оки достаточно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Девушка, вы это лучше под объявлением своего авто напишите. Тут никто не видел ни вашего объявления, не вашего авто.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
народ умней стал,если есть штук двести уже стараются в кредит взять новую!
СсылкаПожаловаться
sergei
Рынок подержанных авто очень спецыфичен, и проблема скорее всего в цене, редкость авто-это большой минус(дорогие запчасти, мало специальных сервисов)
на наших сайтах на подержанные машины ставят достаточно высокие цены, авось продастся!Размещается куча объяв с дорогими ценами, и у вас создается впечатление дешевизны, а у продавцов большая прибыль.
В США после года авто теряет 20-30% каждый последущий ещё10-15% , трёхлетка в идеальном состоянии стоит 50-55% цены нового(зайдите на их аукцион)
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на sergei
sergei
Рынок подержанных авто очень спецыфичен, и проблема скорее всего в цене, редкость авто-это большой минус(дорогие запчасти, мало специальных сервисов)
на наших сайтах на подержанные машины ставят достаточно высокие цены, авось продастся!Размещается куча объяв с дорогими ценами, и у вас создается впечатление дешевизны, а у продавцов большая прибыль.
В США после года авто теряет 20-30% каждый последущий ещё10-15% , трёхлетка в идеальном состоянии стоит 50-55% цены нового(зайдите на их аукцион)
СсылкаПожаловаться
Катался на ВЕРСО-КОРОЛА.Машина отличная,но ее убивает роботезированная коробка-малый срок службы,дорогое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Катался на ВЕРСО-КОРОЛА.Машина отличная,но ее убивает роботезированная коробка-малый срок службы,дорогое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катался на ВЕРСО-КОРОЛА.Машина отличная,но ее убивает роботезированная коробка-малый срок службы,дорогое обслуживание.

У нее механика, а что касается обслуживания - у Тойоты оно в принципе недорогое.
СсылкаПожаловаться
Алексей КвашенниковВ ответ на sergei
sergei
Рынок подержанных авто очень спецыфичен, и проблема скорее всего в цене, редкость авто-это большой минус(дорогие запчасти, мало специальных сервисов)
на наших сайтах на подержанные машины ставят достаточно высокие цены, авось продастся!Размещается куча объяв с дорогими ценами, и у вас создается впечатление дешевизны, а у продавцов большая прибыль.
В США после года авто теряет 20-30% каждый последущий ещё10-15% , трёхлетка в идеальном состоянии стоит 50-55% цены нового(зайдите на их аукцион)
СсылкаПожаловаться
Рынок подержанных авто очень спецыфичен, и проблема скорее всего в цене, редкость авто-это большой минус(дорогие запчасти, мало специальных сервисов)
на наших сайтах на подержанные машины ставят достаточно высокие цены, авось продастся!Размещается куча объяв с дорогими ценами, и у вас создается впечатление дешевизны, а у продавцов большая прибыль.
В США после года авто теряет 20-30% каждый последущий ещё10-15% , трёхлетка в идеальном состоянии стоит 50-55% цены нового(зайдите на их аукцион)

ВСЕ верно !!!Для примера ссылка : http://capecod.craigslist.org/

Зайди - оууеешь !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Ирочка! А вы думали из за кризиса только ВАЗы не покупают? Притом что Версо, хоть и весьма хорошее авто, достаточно "на любителя". Ну вот не ценят в России универсалы и минивэны... Потерпите, машинка всё равно нового хозяина найдёт.
СсылкаПожаловаться
владимир дериченко
Я бы такую машинку с удовольствием приобрёл ! Весьма удобная и комфортная ! Жаль что в России не выпускают минивэнов !
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Ссылку на объявление кидайте в топик, а то говорим ниачем.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Ссылку на объявление кидайте в топик, а то говорим ниачем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем двигатель помыли?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Зачем двигатель помыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос неясен...Вообще-то она к продаже готова...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Irina
Irina
Вопрос неясен...Вообще-то она к продаже готова...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дело в том что как правило двигатели моют если они масло гонят. Я бы мимо чистого двигателя прошел. Так как не видно какая у него "история".
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну дело в том что как правило двигатели моют если они масло гонят. Я бы мимо чистого двигателя прошел. Так как не видно какая у него "история".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу о том же подумал
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну дело в том что как правило двигатели моют если они масло гонят. Я бы мимо чистого двигателя прошел. Так как не видно какая у него "история".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дело в том что как правило двигатели моют если они масло гонят. Я бы мимо чистого двигателя прошел. Так как не видно какая у него "история".
ТЁЗКА НА ССЫЛКЕ ДРУГАЯ МАШИНА НЕ ТА ЧТО ПРОДАЁТСЯ,ЭТО ОБРАЗЕЦ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария