11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что происходит?

Что происходит на рынке подержанных авто?? Разместили объявление на нескольких сайтах неделю назад - и ни одного звонка... Тойота Авенсис Версо - слыхали о таком автомобиле? Такая красотуля! Вместительный, семиместный минивэн. Пригнан из Германии три года назад. Таких машин и сегодня не много, а тогда было всего штук несколько в Москве. Короче. Зря вы так...вот захотите потом такую машинку приобрести - а нету...будете локти кусать!..
Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей СЕВЕРОВ
Сергей СЕВЕРОВ
Ну дело в том что как правило двигатели моют если они масло гонят. Я бы мимо чистого двигателя прошел. Так как не видно какая у него "история".
ТЁЗКА НА ССЫЛКЕ ДРУГАЯ МАШИНА НЕ ТА ЧТО ПРОДАЁТСЯ,ЭТО ОБРАЗЕЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю разбираться, стал-бы только очень заинтересованный покупатель.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну дело в том что как правило двигатели моют если они масло гонят. Я бы мимо чистого двигателя прошел. Так как не видно какая у него "история".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не правы,двиган моют всегда
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на андрей
андрей
вы не правы,двиган моют всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пускай моют. Человек который занимается покупкой профессионально или разбирается в машинах, с двойным усердием будет рассматривать это авто. Из всех авто что я продал я не вымыл не одного двигателя. И знающие люди брали сразу. Потому что на грязном движке видно всю его историю и болезни. А для себя мыл раз в год, но не на продажу.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да пускай моют. Человек который занимается покупкой профессионально или разбирается в машинах, с двойным усердием будет рассматривать это авто. Из всех авто что я продал я не вымыл не одного двигателя. И знающие люди брали сразу. Потому что на грязном движке видно всю его историю и болезни. А для себя мыл раз в год, но не на продажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оно конечно и так,но после поездках по нашим дорогам в осеннезимневесенний период я бы хотел осматривать авто и детали в чистом виде,а проблеммы утечек и т д оматриваются по другому,никакая мойка не поможет,покупал оч много авто,по две почти на год,прогадал один раз,и он был первым,двиган не был помыт
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на андрей
андрей
оно конечно и так,но после поездках по нашим дорогам в осеннезимневесенний период я бы хотел осматривать авто и детали в чистом виде,а проблеммы утечек и т д оматриваются по другому,никакая мойка не поможет,покупал оч много авто,по две почти на год,прогадал один раз,и он был первым,двиган не был помыт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проблема в том что проблемные двигатели всегда напичканы разного рода присадками, чтобы масло не текло, чтобы давление держало и компрессия не убегала. А после того как его помоют никаких следов уже не видно. Это и вызывает подозрение. Машину с мытым движком я купил один раз. Больше я таких глупостей не делал. Если и попадался интересный экземпляр с "чистым" движком. То на диагностики его его выводили на "чистую воду", но с трудом. Присадки делали своё дело.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Проблема в том что проблемные двигатели всегда напичканы разного рода присадками, чтобы масло не текло, чтобы давление держало и компрессия не убегала. А после того как его помоют никаких следов уже не видно. Это и вызывает подозрение. Машину с мытым движком я купил один раз. Больше я таких глупостей не делал. Если и попадался интересный экземпляр с "чистым" движком. То на диагностики его его выводили на "чистую воду", но с трудом. Присадки делали своё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даже если двиган помыт-подон,рычаги,короче все что под дигателем,все выдно
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на андрей
андрей
даже если двиган помыт-подон,рычаги,короче все что под дигателем,все выдно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению не для всех машин это так. Если стоит нормальная заводская защита, то к примеру масло на ней и останется до первой мойки. И по коробке и днищу её не разгонит. А чтобы на рычаги попало, так это надо чтобы оно там просто плескалось)))
Короче к мытым двигателям мнение у меня однозначное, они подозрительно "чистые")))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
К сожалению не для всех машин это так. Если стоит нормальная заводская защита, то к примеру масло на ней и останется до первой мойки. И по коробке и днищу её не разгонит. А чтобы на рычаги попало, так это надо чтобы оно там просто плескалось)))
Короче к мытым двигателям мнение у меня однозначное, они подозрительно "чистые")))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нк не спорю,кждому свое,у каждого свой метод.вот сайт бы создать и делиться своим опытом,как то правда встречал,типа секонд кар,но коменты не всегда объективные были-реклама
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на андрей
андрей
нк не спорю,кждому свое,у каждого свой метод.вот сайт бы создать и делиться своим опытом,как то правда встречал,типа секонд кар,но коменты не всегда объективные были-реклама
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ты тут почитай, "спецов" столько что хоть отбавляй. Порой так засерают то что грамотный написал, что даже читать не хочется.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да ты тут почитай, "спецов" столько что хоть отбавляй. Порой так засерают то что грамотный написал, что даже читать не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну я вот и говорю,типа народный с грамотным модером
СсылкаПожаловаться
valliВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По такой цене и такого года вы будете долго её продавать - кузов не модный - вид не современный - да и пробег за 200 000 наверняка - а это уже не новый авто !
СсылкаПожаловаться
valliВ ответ на valli
valli
По такой цене и такого года вы будете долго её продавать - кузов не модный - вид не современный - да и пробег за 200 000 наверняка - а это уже не новый авто !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За эти деньги можно новую шкоду октавию универсала взять - НОВУЮ - заметьте !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Судя по всему имелась ввиду Октавия тур с недодвижком 1.4 и голая как барабан.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Octavia Tour Combi 1.4 55 кВт - 524 т.р.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ее до сих пор все Октавией называют, без приставки Тур, в разговоре. Новые мало покупают вообще, наверно потому что они идут по цене Джетты, если не дороже. А брать "тот же Фольцваген, с другим шильдиком" по цене Фольца с правильным шильдом никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я так и написал, остальное не ко мне :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария