24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете взять, авто от 2008 г. не дороже 600тыр. Желательно АТ.

Уважаемые я еще с одним вопросом и просьбой посоветовать. Я писал- насчет стою перед выбором Вольво хс 90 или Лед Ровер Фрилл. Спасибо всем кто отписался и не обошел советом! Планы поменялись, ипотека давит на горло. Но мне сейчас нужен авто до конца года, потом буду продавать и уже возможно брать авто как и хотел Паркетник или вседорожник, выше классом и по свежее. Подскажите, что в эту сумму можно было бы взять, и чтоб на вторичном рынке сильно не подешевел и ездить было не стыдно? Рено логан, кио Рио, солярис не рассматриваю.
Класс авто от С класса и до Е класса.
Приоритетет для себя ставил из таких авто как:
Форд Мондео 2.3 АТ, или же 2.0 ТD. на дизеле.
Мазда 6 - 2.0 АТ.
Ситроен С5 2.0 ТD ( но на вторичном рынке сильно теряете продать наверное будет сложно, но очень укомплектован не плохо)
Еще очень нравится Опель Астра 1.6 Т 180 лошадок в макси комплектации с премиум пакетом ( биксенон и навигация) но уже 2010 года, сборка Польша.
Форд Фокус 3 - 1.6 АТ - 125 л.с. 2011г.
Шкода Октаия 1.8 АТ, но там проблемная коробка ДСГ.2010г.
Еще можна было Шеви Круза посмотреть 1.8 АТ от 2010 года в цене до 550т.р.
Может есть еще достойные аппараты в эту сумму или что скажете насчет этих? Почему не рассматриваю новые, т.к. Беру на год максимум, а новые сильно теряют в цене.
Буржуй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Роман
бери гранд витару отличная тачила
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
СУБАРУ ФОРЕСТЕР.
СсылкаПожаловаться
Илья Аверин
джетту не рассматриваете?за эту сумму можно взять авто в отличном состоянии.Если не боитесь калужской сборки правда
СсылкаПожаловаться
Буржуй
Юрий, да ему бесполезно что либо объяснять, я ему тоже самое пишу, все не верит )))
СсылкаПожаловаться
Буржуй
Сегодня посмотрел Форд Мондео 2010 г. Один владелец по ПТС.
Мотор дизель, 140 л.с. Состоянии отличное! Пробег 61ткм. Последнее ТО у оф. дилера по регламенту в декабре при пробеге в 60т.км. Автомат 6 ступ. Подогревы лобового, сидений, зеркал.
Цена 650тыр, окончательно, просил 670 тыр., что больше моего бюджета, но думаю может напречься, вариант хороший. Авто еще на гарантии, гарантия продленная у Форд. Также диски родные Форд на летней к машине и сейчас на зиме литье.
Как считаете, стоит брать? Очень загорелся, история прозрачная, в ПТС один владелец. Осмотрел на первой нет следов краски или от ДТП. Что скажете?
СсылкаПожаловаться
Р РР
Ну если сама машина понравилась больше других то конечно брать, а посмотрите ещё пассат в живую
И уделите пару часов почитайте отзывы
вот здесь например
http://avtomarket.ru/opinions/Ford/Monde...

ну и на форуме мондео

Что у форда 2.0 хороший дизель про это слышал, но правда от тех кто эксплуатирует в Европе, про Российскую эксплуатацию дизеля от форда ничего сказать не могу.
Правда знаю что специалистов по дизельным моторам даже в Москве по пальцам перещитать
СсылкаПожаловаться
Р РР
Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Буржуй
Спасибо! И вам не гвоздя ни жезла!
Изучаю Мондео на клубном форуме. Пока все про дизель пишут гуд.
Посмотрим, время покажет! Если его выбору, отпишусь здесь!
СсылкаПожаловаться
Николай Гучков
PASSAT B6 1.8 AT не рассматривали машина без проблемна, только не дсг хотя гарантия на дсг 5 лет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария