24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете взять, авто от 2008 г. не дороже 600тыр. Желательно АТ.

Уважаемые я еще с одним вопросом и просьбой посоветовать. Я писал- насчет стою перед выбором Вольво хс 90 или Лед Ровер Фрилл. Спасибо всем кто отписался и не обошел советом! Планы поменялись, ипотека давит на горло. Но мне сейчас нужен авто до конца года, потом буду продавать и уже возможно брать авто как и хотел Паркетник или вседорожник, выше классом и по свежее. Подскажите, что в эту сумму можно было бы взять, и чтоб на вторичном рынке сильно не подешевел и ездить было не стыдно? Рено логан, кио Рио, солярис не рассматриваю.
Класс авто от С класса и до Е класса.
Приоритетет для себя ставил из таких авто как:
Форд Мондео 2.3 АТ, или же 2.0 ТD. на дизеле.
Мазда 6 - 2.0 АТ.
Ситроен С5 2.0 ТD ( но на вторичном рынке сильно теряете продать наверное будет сложно, но очень укомплектован не плохо)
Еще очень нравится Опель Астра 1.6 Т 180 лошадок в макси комплектации с премиум пакетом ( биксенон и навигация) но уже 2010 года, сборка Польша.
Форд Фокус 3 - 1.6 АТ - 125 л.с. 2011г.
Шкода Октаия 1.8 АТ, но там проблемная коробка ДСГ.2010г.
Еще можна было Шеви Круза посмотреть 1.8 АТ от 2010 года в цене до 550т.р.
Может есть еще достойные аппараты в эту сумму или что скажете насчет этих? Почему не рассматриваю новые, т.к. Беру на год максимум, а новые сильно теряют в цене.
Буржуй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
forum forum
и старые потеряют в цене....сейчас рынок уже наполнен, а через год ещё больше будет..а за 550 можно отличного Марка Икса взять
СсылкаПожаловаться
IT
Круза 1-2 годовалого бери популярное авто... продашь по той же цене
СсылкаПожаловаться
БуржуйВ ответ на IT
IT
Круза 1-2 годовалого бери популярное авто... продашь по той же цене
СсылкаПожаловаться
Вот тоже думаю, но его только с 1,8 брать, 1,6 на АТ не едет вообще.
А с АТ тоже хорошо берут на вторичке или только механика у Круза дет хорошо?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Буржуй
Буржуй
Вот тоже думаю, но его только с 1,8 брать, 1,6 на АТ не едет вообще.
А с АТ тоже хорошо берут на вторичке или только механика у Круза дет хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Механика порезвее будет... 100% дружбан гоняет на механике на 1.6МТ =) отлично прет... 170 тянет хорошо...
1.8 уже совсем хорошо... но не АТ чаще покупают... для жен и т.п. мужики чаще Механику берут
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Буржуй
Буржуй
Вот тоже думаю, но его только с 1,8 брать, 1,6 на АТ не едет вообще.
А с АТ тоже хорошо берут на вторичке или только механика у Круза дет хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати тоже думал что 16ат не едет а оказалось един и нормально.
СсылкаПожаловаться
Олег ЯнулевичВ ответ на Буржуй
Буржуй
Вот тоже думаю, но его только с 1,8 брать, 1,6 на АТ не едет вообще.
А с АТ тоже хорошо берут на вторичке или только механика у Круза дет хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу продать форд фокус2 2010 за 500т идеальное состояние прошла всего 35000 но не раньше апреля
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
легаси IV после рестайла
интереснее первых трех
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Мондео на дизельке или Мазду
СсылкаПожаловаться
БуржуйВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Мондео на дизельке или Мазду
СсылкаПожаловаться
Моню на дизельке как раз и смотрю. Мазда 6 смущает то что угоняемая очень, КАСКО будет дорогой.
А проблем с эксплуатацией Мони нет серьезных?
СсылкаПожаловаться
петр петровВ ответ на Буржуй
Буржуй
Моню на дизельке как раз и смотрю. Мазда 6 смущает то что угоняемая очень, КАСКО будет дорогой.
А проблем с эксплуатацией Мони нет серьезных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бельгийский поищите Титаниум Х . До 300 т.км только колодки пару раз самый дорогой расходник. Автомат необслуживаемый . Турбины с турботаймером в базе и электропечь. Были дефекты по рулевой рейке к 50 т.км - дилер делал по гарантии. Неугоняемый ( вся проводка в сборе с блоками без разьемов . Минус : если глюки с компьютерами , замена в сборе около 150 т.р. ). На одном баке соляры 1000км. Проверяйте внимательно , их надолго брали и продают редко , в основном после серьезных ДТП. Сход/развал не показатель , смотреть места посадки подрамника к кузову. Подвеску тоже очень внимательно смотреть ( греметь не будет, даже если косяки ), с изменяемой жесткостью не надо - один аморт 15 т.р., а одна стойка 36 т.р. но можно воткнуть обычные , они по 2000 р.
СсылкаПожаловаться
саша воронежскийВ ответ на петр петров
петр петров
Бельгийский поищите Титаниум Х . До 300 т.км только колодки пару раз самый дорогой расходник. Автомат необслуживаемый . Турбины с турботаймером в базе и электропечь. Были дефекты по рулевой рейке к 50 т.км - дилер делал по гарантии. Неугоняемый ( вся проводка в сборе с блоками без разьемов . Минус : если глюки с компьютерами , замена в сборе около 150 т.р. ). На одном баке соляры 1000км. Проверяйте внимательно , их надолго брали и продают редко , в основном после серьезных ДТП. Сход/развал не показатель , смотреть места посадки подрамника к кузову. Подвеску тоже очень внимательно смотреть ( греметь не будет, даже если косяки ), с изменяемой жесткостью не надо - один аморт 15 т.р., а одна стойка 36 т.р. но можно воткнуть обычные , они по 2000 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 2л.инжектор с заводским газом, пригонял с Германии, на 200т.км прогорел поршень- огромная проблема с заменой.Наверное после ремонта буду продавть....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
с класс на автомате 1 6 атмо не бери !!!катался очень на многих все овощи!!!у октавии 1 8 не дсг простой гидро но летает как самолёт!!!мазде 6 2литра на автомате тоже не айс!!!
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
с класс на автомате 1 6 атмо не бери !!!катался очень на многих все овощи!!!у октавии 1 8 не дсг простой гидро но летает как самолёт!!!мазде 6 2литра на автомате тоже не айс!!!
СсылкаПожаловаться
А чем Мазда 6 на АТ не айс?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на кто такой
кто такой
А чем Мазда 6 на АТ не айс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем Мазда 6 на АТ не айс?

динамика очень посредственная!!!!
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
А чем Мазда 6 на АТ не айс?

динамика очень посредственная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Относительно чего?
К примеру в своём классе я считаю динамику "шестёрки" вполне неплохой. Да, у неё есть минусы (небольшой клиренс, убогая шумка), но динамика не самая плохая, ИМХО!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на кто такой
кто такой
Относительно чего?
К примеру в своём классе я считаю динамику "шестёрки" вполне неплохой. Да, у неё есть минусы (небольшой клиренс, убогая шумка), но динамика не самая плохая, ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Относительно чего? К примеру в своём классе я считаю динамику "шестёрки" вполне неплохой. Да, у неё есть минусы (небольшой клиренс, убогая шумка), но динамика не самая плохая, ИМХО!

динамика неплохая не в своём классе а при обьёме 2 литра автомат!!! согласен что у всех машинок этого класса динамика при обьёме атмо 2 литра автомат примерно одинакова!!!но её можно оценить на 3 особенно при полной загрузке!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если есть возможность купить мондеу то конечно его из всех вышеперечисленных!!!!
СсылкаПожаловаться
Мамедов Эльдар
Если речь пошла о Шкоде, то можно и Хонду Сивик посмотреть (седан). К концу года не подешевеет.
СсылкаПожаловаться
Добрый
в цене не потеряют и продать без проблем седаны тойота королла и хонда цивик...
СсылкаПожаловаться
Добрый
мазда там двигало с ремнем ГРМ и ходит он не долго ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария