14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете взять, авто от 2008 г. не дороже 600тыр. Желательно АТ.

Уважаемые я еще с одним вопросом и просьбой посоветовать. Я писал- насчет стою перед выбором Вольво хс 90 или Лед Ровер Фрилл. Спасибо всем кто отписался и не обошел советом! Планы поменялись, ипотека давит на горло. Но мне сейчас нужен авто до конца года, потом буду продавать и уже возможно брать авто как и хотел Паркетник или вседорожник, выше классом и по свежее. Подскажите, что в эту сумму можно было бы взять, и чтоб на вторичном рынке сильно не подешевел и ездить было не стыдно? Рено логан, кио Рио, солярис не рассматриваю.
Класс авто от С класса и до Е класса.
Приоритетет для себя ставил из таких авто как:
Форд Мондео 2.3 АТ, или же 2.0 ТD. на дизеле.
Мазда 6 - 2.0 АТ.
Ситроен С5 2.0 ТD ( но на вторичном рынке сильно теряете продать наверное будет сложно, но очень укомплектован не плохо)
Еще очень нравится Опель Астра 1.6 Т 180 лошадок в макси комплектации с премиум пакетом ( биксенон и навигация) но уже 2010 года, сборка Польша.
Форд Фокус 3 - 1.6 АТ - 125 л.с. 2011г.
Шкода Октаия 1.8 АТ, но там проблемная коробка ДСГ.2010г.
Еще можна было Шеви Круза посмотреть 1.8 АТ от 2010 года в цене до 550т.р.
Может есть еще достойные аппараты в эту сумму или что скажете насчет этих? Почему не рассматриваю новые, т.к. Беру на год максимум, а новые сильно теряют в цене.
Буржуй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Буржуй
Перевод с Айпадлы, пишу одно, переводит все на свой лад. Гад.
Перевод:
Да спасибо! Мондео с 2,3 ест много. Да и продать такого прожору потом сложно будет.
Смотрю, сегодня как раз поеду на дизеле смотреть.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хундай NF или Киа Манджентис за 600 тыс. лучший выбор, автомобили надежные,богатой комплектации, большие и недорогие в содержании.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36049...
СсылкаПожаловаться
beard
Покупай Киа Соул примерно 2008 год в комлектации бюргер как раз дизель 128 лошадей а если прошитый то 160 правда на нем автомат еще старый 4 ступенька в новых 6. это полный фарш даже светомузыка в калонках.К стати кросовер как говорят недоджип по деньгам как раз примерно 600 тыс
СсылкаПожаловаться
Буржуй
Не верно! Лексус смотря какая модель. Is например класс Д.
СсылкаПожаловаться
Erfolg-Handel.com
Компания Erfolg-Handel с радостью готова предоставить Вам услуги по организации покупки автомобиля из Германии.
В список услуг входит:
индивидуальный подбор автомобиля
осмотр автомобиля с целью выявления возможных неисправностей
покупка автомобиля
оформление транзитных номеров
юридические консультации
информационная поддержка
Подробная информация на нашем сайте http://erfolg-handel.com/ или на http://vk.com/club49155183
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Не нужно думать что вы самые умные, никакая бу машина не будет стоить столько же сколько и год назад.
СсылкаПожаловаться
НадяВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Не нужно думать что вы самые умные, никакая бу машина не будет стоить столько же сколько и год назад.
СсылкаПожаловаться
продала 2 машины (покупала бу), форд фиеста ушел дороже на 20 тр, мазда 3 1в1 за что купила за то продала, от продавца зависит и от отношения к машине в этот год пользования.
СсылкаПожаловаться
Р РР
Из Вашего списка Я бы рассматривал только Актавию Либо Мондео бензин, либо Мазда тот же форд в другоммдизайне
А вы ездили на Мондео 2008-2010г.в.???сидели в салоне пробовали открыть багажник и положить или достать из него особенно когда на улице грязно?
Попробуйте, у мондео прекрасная управляемость большой салон но всё остальное по моему мнению нелепо (я про внутренний дизайн и особенно про багажник)
Хотя снаружи красив подлец!
Мазда6 клон мондео и покрасивше внутри, но низкий клиренс и высокая угоняемость, а так авто тоже отличный.
Пожалуй Шкода, хорошая машина во всём. были небольшие проблемы с роботом, но у и мондео были проблемы с АКПП да и у мазды тоже,
СсылкаПожаловаться
БуржуйВ ответ на Р РР
Р РР
Из Вашего списка Я бы рассматривал только Актавию Либо Мондео бензин, либо Мазда тот же форд в другоммдизайне
А вы ездили на Мондео 2008-2010г.в.???сидели в салоне пробовали открыть багажник и положить или достать из него особенно когда на улице грязно?
Попробуйте, у мондео прекрасная управляемость большой салон но всё остальное по моему мнению нелепо (я про внутренний дизайн и особенно про багажник)
Хотя снаружи красив подлец!
Мазда6 клон мондео и покрасивше внутри, но низкий клиренс и высокая угоняемость, а так авто тоже отличный.
Пожалуй Шкода, хорошая машина во всём. были небольшие проблемы с роботом, но у и мондео были проблемы с АКПП да и у мазды тоже,
СсылкаПожаловаться
А Мондео бензин на автомате хорошо потом продается на вторичном рынке?
Он говорят прожорлив очень?
СсылкаПожаловаться
Р РРВ ответ на Буржуй
Буржуй
А Мондео бензин на автомате хорошо потом продается на вторичном рынке?
Он говорят прожорлив очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прожорлив....да машинка то не маленькая!
Тогда октавия поэкономичнее.
Можно ещё суперб посмотреть
Я для себя выбрал Пассат Б6 АКПП
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Р РР
Р РР
Прожорлив....да машинка то не маленькая!
Тогда октавия поэкономичнее.
Можно ещё суперб посмотреть
Я для себя выбрал Пассат Б6 АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня смотрел Мондео! Понравился!
Отчет на второй странице. Что скажете?
СсылкаПожаловаться
Р РР
А если устраивает авто поменьше то тогда конечноже Опель , я так понимаю это уже новая модель, да и посвежее
Смотря для чего Вам если в основном один или с подругой-женой то Опеля хватит, а если семья дети то машинку наверное чуть побольше надо.
СсылкаПожаловаться
mikle
Бери Гранд Витару. за столько же и продашь потом
СсылкаПожаловаться
Владимир Филичев
продаю митсубиши галант 650000т.р.на гарантии .1 хозяин. все то пройдены.460000км.
СсылкаПожаловаться
Владимир Филичев
продаю митсубиши галант.650000т.р.1хозяин.2010г. все то пройдены.46000т.к.м.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Владимир Филичев
Владимир Филичев
продаю митсубиши галант.650000т.р.1хозяин.2010г. все то пройдены.46000т.к.м.
СсылкаПожаловаться
продаю митсубиши галант.650000т.р.1хозяин.2010г. все то пройдены.46000т.к.м.
Скрутил не в ту сторону))))))))))))))))))))) с 460000 до 46000000 =))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ФиличевВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
продаю митсубиши галант.650000т.р.1хозяин.2010г. все то пройдены.46000т.к.м.
Скрутил не в ту сторону))))))))))))))))))))) с 460000 до 46000000 =))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была ошибка.
СсылкаПожаловаться
HDN /X-FILES/
Советую FORD FOCUS универсал от 2008 года, объем двигателя 1.8, 125 л.с. У меня 2007 года выпуска, без проблем и полностью меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
Zhanna
Только Тойота королла на ручке или с 10 го года автомат не робот
СсылкаПожаловаться
владимир григорьев
нечего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария