24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете Хонда Акорд или Ауди А4 бюджет 1 350 000 наших деревянных.

Рассматриваю покупку нового авто приглянулись два этих что лучше купить Хонда автомат, Ауди вроде мультитроник. Что скажете?
Сергей Баленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Анд
Ауди.
СсылкаПожаловаться
210
Ауди
СсылкаПожаловаться
Сергей Баленко
Ауди я смотрел 1.8 - 120 сильный вроде не турбированный, а 170 сильный уже с турбой с турбиной не хочу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баленко
Ауди я смотрел 1.8 - 120 сильный вроде не турбированный, а 170 сильный уже с турбой с турбиной не хочу.
СсылкаПожаловаться
У Ауди турбо моторы очень неплохие
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Баленко
Сергей Баленко
Ауди я смотрел 1.8 - 120 сильный вроде не турбированный, а 170 сильный уже с турбой с турбиной не хочу.
СсылкаПожаловаться
Думаю что она вообще не едет. Машина весит почти полторы тонны.
СсылкаПожаловаться
No more nameВ ответ на Алексей
Алексей
Думаю что она вообще не едет. Машина весит почти полторы тонны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри сравнение (разгон до 100) 120 варик против 180 ат. Приколись)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на No more name
No more name
Посмотри сравнение (разгон до 100) 120 варик против 180 ат. Приколись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10,5 секунд 120 сил, 8,3 секунд 170 сил (а не 180, и он тоже вариатор).
Если в про Хонду, то она тоже едет так себе.
СсылкаПожаловаться
No more nameВ ответ на Алексей
Алексей
10,5 секунд 120 сил, 8,3 секунд 170 сил (а не 180, и он тоже вариатор).
Если в про Хонду, то она тоже едет так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я схондой 180лс сравниваю. А у Ауди 170 конечно совсем другая динамика спрору нет.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Сергей Баленко
Сергей Баленко
Ауди я смотрел 1.8 - 120 сильный вроде не турбированный, а 170 сильный уже с турбой с турбиной не хочу.
СсылкаПожаловаться
Точно не ауди))) за озвученный бюджет приличное авто не купишь. Только нищебродэдишн.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Сергей Баленко
Сергей Баленко
Ауди я смотрел 1.8 - 120 сильный вроде не турбированный, а 170 сильный уже с турбой с турбиной не хочу.
СсылкаПожаловаться
вообще-то вроде все с турбиной.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Хонда-нормальная тачка -тем более движок за 200 сил. Мне нравится
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Хонда-нормальная тачка -тем более движок за 200 сил. Мне нравится
СсылкаПожаловаться
Может мы про разные Хонды? но мотор 2,4 литра 180 сил...За 200 сил это что за двигатель 3.5? ну так там и цена другая...
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Может мы про разные Хонды? но мотор 2,4 литра 180 сил...За 200 сил это что за двигатель 3.5? ну так там и цена другая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна и та же тачка. Аккорд тайп С и экзекьютив с 2008 г.-201 л.с. У меня именно такой. Потом в ттх появилось 200 л.с. Потом придушили еще больше. 3,5 у Легенда и Пилота,там что-то около 270 л.с,
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на сергей
сергей
Одна и та же тачка. Аккорд тайп С и экзекьютив с 2008 г.-201 л.с. У меня именно такой. Потом в ттх появилось 200 л.с. Потом придушили еще больше. 3,5 у Легенда и Пилота,там что-то около 270 л.с,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я про хонду последнюю. 3,5 есть и у Аккорда. Придушенный двигатель? для чего душить его на 180? Уверены что тот же двигатель? Объем ни о чем не говорит)))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А я про хонду последнюю. 3,5 есть и у Аккорда. Придушенный двигатель? для чего душить его на 180? Уверены что тот же двигатель? Объем ни о чем не говорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня K24Z3 двигатель. Какой сейчас ставят не знаю. А душить можно просто прошивками. Экологии ради. Или,если налоги ограничивают продажи. Допустим,до 200 л.с. одна ставка,а с 201 уже другая.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на сергей
сергей
У меня K24Z3 двигатель. Какой сейчас ставят не знаю. А душить можно просто прошивками. Экологии ради. Или,если налоги ограничивают продажи. Допустим,до 200 л.с. одна ставка,а с 201 уже другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из-за налогов душат только для России минус 1 лошадь до перехода. 249 л.с к примеру Мурано и кстати Пилот то же вроде...К Аккорду отношения не имеет. Насколько знаю двигатель стал другим...Динамика для своего времени на машине потерялась...10,1 сек до 100 по нынешним временам не айс...Ауди с 120 лс и вариатором показатель чуть похуже. Для двигателя 170 лс уже 8,3 сек.
СсылкаПожаловаться
Mr-dВ ответ на сергей
сергей
Одна и та же тачка. Аккорд тайп С и экзекьютив с 2008 г.-201 л.с. У меня именно такой. Потом в ттх появилось 200 л.с. Потом придушили еще больше. 3,5 у Легенда и Пилота,там что-то около 270 л.с,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катался на таком, нет там 200 лошадей, 150-170 максимум. Его если только на ручке брать, тогда должен нормально ехать.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Mr-d
Mr-d
Катался на таком, нет там 200 лошадей, 150-170 максимум. Его если только на ручке брать, тогда должен нормально ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вы определили мощность? По динамике разгона,приемистости,реву двигателя?) 2-х литровый Аккорд 150 л.с. Если даже по 80-90 л.с. снимать с литра объема,то приращение мощности будет с 400 куб.см. примерно 30-40 кобылок. Получается,180-190,как сейчас и заявляют.Вообще Хонда всегда славилась тем,что снимала большую мощность с объема. Обычных серийных атмосферных движков. Хонда S 2000. Объем 2 литра,мощность 240 л.с. По 120 лошадей с литра. Кто больше?)
СсылкаПожаловаться
Vladimir SapozhnikovВ ответ на сергей
сергей
А как вы определили мощность? По динамике разгона,приемистости,реву двигателя?) 2-х литровый Аккорд 150 л.с. Если даже по 80-90 л.с. снимать с литра объема,то приращение мощности будет с 400 куб.см. примерно 30-40 кобылок. Получается,180-190,как сейчас и заявляют.Вообще Хонда всегда славилась тем,что снимала большую мощность с объема. Обычных серийных атмосферных движков. Хонда S 2000. Объем 2 литра,мощность 240 л.с. По 120 лошадей с литра. Кто больше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше в Приморье хондовские движки считались лучше тойотовсих.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Может мы про разные Хонды? но мотор 2,4 литра 180 сил...За 200 сил это что за двигатель 3.5? ну так там и цена другая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2.4 АТ . МТ 2011-2013 голов. Хонда Аккорд.201 силы. Вроде так. 180 сил????Не видел не разу пока. Наверное о разных может и не о Хонде говорили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария