3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете Хонда Акорд или Ауди А4 бюджет 1 350 000 наших деревянных.

Рассматриваю покупку нового авто приглянулись два этих что лучше купить Хонда автомат, Ауди вроде мультитроник. Что скажете?
Сергей Баленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
НельсонВ ответ на Сергей Баленко
Сергей Баленко
Вы на верно в word of tanks играете, они там только выигрывают, а на поле сражения в реале наши танки всех обскачут и кончат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще мы далаем ракеты, а также в области балета мы впереди планеты всей!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Баленко
Сергей Баленко
СсылкаПожаловаться
Отличная и очень надёжная тачка!"
СсылкаПожаловаться
Сергей Баленко
Я думаю обе машинки хороши осталось выбрать лучшую из лучших! :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей БаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Бюджет пока только на эту сумму болче неть
СсылкаПожаловаться
Роман ГорбуновВ ответ на Сергей Баленко
Сергей Баленко
Бюджет пока только на эту сумму болче неть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно 1-1.5лет взять с фаршем диллерскую и на гарантии. 120лс прошиваются. Там мотор как и 170лс, только программа другая. Тут есть нюанс: встречал 120сильные без подлокотника. немец - однозначно, больше никуда не пересядешь. У нас в семье были все япы, ничего не ломалось, теперь - все немцы - тоже ничего не ломается. Но езда совсем другая. а4 можно сравнивать с лексусом но не с аккордом. Хотя аккорд - тоже очень достойная и красивая машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей БаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
зайди на сайт ауди в конфигуратор так то не плохая экипировка получается.
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Фарш на Ауди дорогой, но заменяемый. К примеру, зачем Блютуз за 16 тыр, или навигация за 24, когда всё это можно отдельно купить. Камера заднего вида тоже нафиг не нужна, если парктроник есть. Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, там по моему только стюардессы под рулем не хватает! Все необходимое по безопасности и пассивной и активной там есть, а в остальном ...Ну может быть кнопочки без стразиков или сидения без массажера и вентиляции, что не так существенно. Вот у меня тож СС не в полном " фарше" но я всегда думаю, а что сюда еще нужно воткнуть? И не могу придумать, потому что и так много лишнего.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Лучше еще 600-800 и вот она - ауди а4 оллроад!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий КомиссаровВ ответ на Volgateh
Volgateh
Лучше еще 600-800 и вот она - ауди а4 оллроад!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ауди-А4 Оллроуд Гутт!!!!Это.то о чём стоит мечтать
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Юрий Комиссаров
Юрий Комиссаров
Ауди-А4 Оллроуд Гутт!!!!Это.то о чём стоит мечтать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мечтать, что лучше о А6 оллроуд))) А А4 оллроуд вполне достижимая цель.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Конечно немец, если позволяет содержание. Какой тут аккорд еще рядом рассматривать....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если хочешь ездить то Хонда, если понтов то Ауди, только потом тут не стони в разделе ремонт.
Надежные немецкие машина закончились лет 15 назад, сейчас это голимые дрова в смысле надежности.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если хочешь ездить то Хонда, если понтов то Ауди, только потом тут не стони в разделе ремонт.
Надежные немецкие машина закончились лет 15 назад, сейчас это голимые дрова в смысле надежности.
СсылкаПожаловаться
Про Ауди это не совсем так - из ВАГ это пожалуй самое надежное. Хотя Хонда в этом плане конечно не уступит...
СсылкаПожаловаться
Роман ГорбуновВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если хочешь ездить то Хонда, если понтов то Ауди, только потом тут не стони в разделе ремонт.
Надежные немецкие машина закончились лет 15 назад, сейчас это голимые дрова в смысле надежности.
СсылкаПожаловаться
аккорд может быть надежнее только потому что проще а не потому что японец. Сравним коробку, двиг, подвеску...
СсылкаПожаловаться
Евгений БабицкийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если хочешь ездить то Хонда, если понтов то Ауди, только потом тут не стони в разделе ремонт.
Надежные немецкие машина закончились лет 15 назад, сейчас это голимые дрова в смысле надежности.
СсылкаПожаловаться
+100% Сам на хонде 8 лет езжу по надежности никакая ауди в подметки не годится. Но ауди шустрее
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
такой же выбор делал весной 11года )) А4 дорестайл была по "вечной" акции за 1.290 (1.8t 160лс вариатор ксенон парктроники), баян Exe 8го колена рестайл (2.4 200лс автомат ксенон парктроники кожа люк) за 1.250
Поскольку изначально планировал покупку хэтча мазды6 (сорвалась поставка из-за цунами((( то выбрал машину попроще имиджем и получше оснащённую. Сейчас за 45тык только износ задних колодок сверх привычной нормы, в остальном претензий нет, ттт ))
Но нынешний баян сильно вырос в габаритах, хотя стал солиднее и шикарнее имха. Подорожал при этом, автомат остался старым 5и ступенчатым, двиг стал 180лс, официально его стало допустимо кормить 92м бензом. А4 прошёл рестайлинг, двиг стал 170лс и момент ещё подрос, а ценник таким же остался, опять та же акция в том же опциональном оснащении, да говорят ещё можно скинуть после разговора в салоне. Мне тогда скидывать дополнительно отказались. Мультитроник - это вариатор, почитайте описания и уясните отличия от классического автомата, да проехаться на нём тестом надо, достаточно для личных выводов. Такой же автомат по сути, именно у ауди варик надёжен. Чего не сказать о двиге - хотя ходят упорные слухи о преодолении проблемы с масложором начиная с производства 12 модельного года, вполне вероятно что так оно и есть, но сомнения остались.
На сегодня при том же выборе я бы лично купил а4. Хотя по личным причинам по-прежнему требуется нечто НЕседанистое ))) Жду весной-летом предложений по сараю а4 со скидкой, редкая птица для России, обычно только седаны завозят, а покупать под заказ без скидки не хочу.
СсылкаПожаловаться
No more name
Посмотрите Chevrolet Malibu. Хоть по дизайну и проигрывает сильно, но когда посмотрите вживую и прокатитесь, думаю сможете приятно удивиться. Лично мне понравилась. К сожалению не знаю про стоимость обслуживания и адаптацию для российских дорог. (А если между Хонда и Ауди, то безусловно - Ауди)
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на No more name
No more name
Посмотрите Chevrolet Malibu. Хоть по дизайну и проигрывает сильно, но когда посмотрите вживую и прокатитесь, думаю сможете приятно удивиться. Лично мне понравилась. К сожалению не знаю про стоимость обслуживания и адаптацию для российских дорог. (А если между Хонда и Ауди, то безусловно - Ауди)
СсылкаПожаловаться
А продать ее (шевроле) потом где-то кроме Малибу реально)))... Седаны автор выбрал интересные и ликвидные...Я бы сравнил цену обслуживания и страховку...И честно говоря рассматривал бы Ауди с двигателем мощностью 170 лс. Дороже -но того стоит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария