24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете Хонда Акорд или Ауди А4 бюджет 1 350 000 наших деревянных.

Рассматриваю покупку нового авто приглянулись два этих что лучше купить Хонда автомат, Ауди вроде мультитроник. Что скажете?
Сергей Баленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Игорь БенедиктовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
2.4 АТ . МТ 2011-2013 голов. Хонда Аккорд.201 силы. Вроде так. 180 сил????Не видел не разу пока. Наверное о разных может и не о Хонде говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю что Вы видели где и когда. Мощность не видят. Это данные от производителя. Вот это данные от хонда в России:
http://www.honda.co.ru/cars/accord/techn...
Я, кстати, даже чуть ошибся - они более точны...
Если у Вас есть что то еще - прошу представить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баленко
Говорят ауди масложеры не плохие
СсылкаПожаловаться
Сергей Баленко
Говорят ауди масложеры не плохие
СсылкаПожаловаться
1 литр на 5-6 тысяч
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на 210
210
1 литр на 5-6 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8-ой Аккорд,2,4. 110 тыс.км. 5 лет. За межсервисный интервал (15 тыс. км.) даже расход масла на угар незаметен.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на сергей
сергей
8-ой Аккорд,2,4. 110 тыс.км. 5 лет. За межсервисный интервал (15 тыс. км.) даже расход масла на угар незаметен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сотрудница на 2,4 мт каждые 3,5 тыс. по поллитра льет... Атмосферник у Хонды жрет.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Volgateh
Volgateh
А сотрудница на 2,4 мт каждые 3,5 тыс. по поллитра льет... Атмосферник у Хонды жрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Износ цпг. или течка у сотрудницы. Я о масле.) Не жрут масло движки исправные у Хонды. На цивике уже с пробегом за 200 тыс доливалиногда совсем немного. расход на угар. На
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на сергей
сергей
Износ цпг. или течка у сотрудницы. Я о масле.) Не жрут масло движки исправные у Хонды. На цивике уже с пробегом за 200 тыс доливалиногда совсем немного. расход на угар. На
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на сергей
сергей
На
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На Аккорде вообще не ест масло. Не только у меня,у других,кого знаю хондоводов так же. А знакомая ваша...ушатать рано или поздно можно любой движок...
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на сергей
сергей
На Аккорде вообще не ест масло. Не только у меня,у других,кого знаю хондоводов так же. А знакомая ваша...ушатать рано или поздно можно любой движок...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете, я говорю о том, что вижу. Как она ездит (точнее "Тошнит") наблюдаю регулярно. Авто новое было, ТО проходит. А как жрал, так и жрет.
СсылкаПожаловаться
Виталий СургутВ ответ на Сергей Баленко
Сергей Баленко
Говорят ауди масложеры не плохие
СсылкаПожаловаться
Говорят ауди масложеры не плохие

1.8 масло не потребляет почти.у меня а-4 1.8т вторая уже .следующую пока не знаю какую брать.но ауди однозначно
СсылкаПожаловаться
210
У приятеля Аккорд за 4 года ушатался, салон протерся, на скорости обшивки стоек поотваливались, пришлось клеить
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на 210
210
У приятеля Аккорд за 4 года ушатался, салон протерся, на скорости обшивки стоек поотваливались, пришлось клеить
СсылкаПожаловаться
За 5 лет ничего нигде не протерлось,ничего не отвалилось в салоне,ни один сверчок не поселился. Если и есть претензии,то к сколам на капоте от камешков, Но этому все авто подвержены.
СсылкаПожаловаться
210В ответ на сергей
сергей
За 5 лет ничего нигде не протерлось,ничего не отвалилось в салоне,ни один сверчок не поселился. Если и есть претензии,то к сколам на капоте от камешков, Но этому все авто подвержены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу хаять авто, просто констатирую факт. Всё же зависит ещё и от того, кто и как эксплуатирует
СсылкаПожаловаться
Сергей Баленко
Я тоже к ауди склоняюсь новая прикольно смотрится, а жене больше акорд новый в нутри нравиться.
СсылкаПожаловаться
Барабас
У супруги на организации Акорд 2004 г.выпуска, пробег за 250 т.км.. Что значит когда машина не своя , а общая объяснять надеюсь не надо. Имели её по полной и кому не лень , а она , как бегала, так и бегает без нареканий. . Хонда отличная тачка.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Барабас
Барабас
У супруги на организации Акорд 2004 г.выпуска, пробег за 250 т.км.. Что значит когда машина не своя , а общая объяснять надеюсь не надо. Имели её по полной и кому не лень , а она , как бегала, так и бегает без нареканий. . Хонда отличная тачка.
СсылкаПожаловаться
У нас на фирме тоже Аккорд2004 года, постоянно из Краснодара то на Ставрополь то на Сочи бегает, пробег под миллион, конечно по ходовке делалась , а вот мотор еще не трогали, нет надобности. Крепкая машина!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
У нас на фирме тоже Аккорд2004 года, постоянно из Краснодара то на Ставрополь то на Сочи бегает, пробег под миллион, конечно по ходовке делалась , а вот мотор еще не трогали, нет надобности. Крепкая машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличная тачанка,только ТО нормальное и вовремя делают и всё. Из-за сколов капот только обновили и всё. А ходовая,так у нас дороги те ещё..))
СсылкаПожаловаться
Сергей Баленко
СсылкаПожаловаться
Сергей Баленко
СсылкаПожаловаться
Будешь властелин колец
СсылкаПожаловаться
Сергей БаленкоВ ответ на 210
210
Будешь властелин колец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будешь властелин колец
Еще не определился или властелин колец или властелин Н
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария