11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете Хонда Акорд или Ауди А4 бюджет 1 350 000 наших деревянных.

Рассматриваю покупку нового авто приглянулись два этих что лучше купить Хонда автомат, Ауди вроде мультитроник. Что скажете?
Сергей Баленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
LORD GVDВ ответ на Иван Сиденко
Иван Сиденко
РЕАЛЬНЫЕ данные из интернета).Дальше разговаривать неочем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну уж точно не из космоса как у тебя фантазера)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
Я верю реальным даннам. Наш т90 и рядом не стоял с немецким леопардом по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по каким, пример приведите. )))
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
по каким, пример приведите. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По мощности, по бронезащите, по боевой мощи!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
По мощности, по бронезащите, по боевой мощи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))))) Вы меня конечно извините. вы тут меня обвиняли, что я в технике ничего не понимаю. ))))))))))))) может посмотрев на мою аватарку еще и в незнании БТВТ (бронетанкового вооружения и техники) обвините? )))))))))))))
так вот, вы мне кажется витаете в облаках иллюзий. ))))) блин мне аж смешно становится. леопард выигрывает только в мощности силовой установки, но поверьте мне, это самый незначительный выйгрыш. :)
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
)))))))))))) Вы меня конечно извините. вы тут меня обвиняли, что я в технике ничего не понимаю. ))))))))))))) может посмотрев на мою аватарку еще и в незнании БТВТ (бронетанкового вооружения и техники) обвините? )))))))))))))
так вот, вы мне кажется витаете в облаках иллюзий. ))))) блин мне аж смешно становится. леопард выигрывает только в мощности силовой установки, но поверьте мне, это самый незначительный выйгрыш. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне от вашей аватарке не холодно не жарко. леопар выигрывает в мощи, в бронезащите, в вооружении!!! Чего еще надо?))) вы можете смеятся сколько хотите, но пока я над вами смеюсь над неграмотностью)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
мне от вашей аватарке не холодно не жарко. леопар выигрывает в мощи, в бронезащите, в вооружении!!! Чего еще надо?))) вы можете смеятся сколько хотите, но пока я над вами смеюсь над неграмотностью)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О великий грамотей, извини меня безграмотного за то, что оскорбил твой взор своей писаниной. )))))))))))))) Пля! ты такой бред несешь!!!!Ты хотя бы срочку-то служил? а то утверждаешь так, будто сам разрабатывал всю эту технику. )))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
О великий грамотей, извини меня безграмотного за то, что оскорбил твой взор своей писаниной. )))))))))))))) Пля! ты такой бред несешь!!!!Ты хотя бы срочку-то служил? а то утверждаешь так, будто сам разрабатывал всю эту технику. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я в отличии от тебя имею офицерское воинское звание и служил в армии больше чем ты себе можешь представить!!!!я ее не разрабатывал а просто изучал материалы, и факт остается фактом!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
я в отличии от тебя имею офицерское воинское звание и служил в армии больше чем ты себе можешь представить!!!!я ее не разрабатывал а просто изучал материалы, и факт остается фактом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
с такой уверенностью сказал. )))) если ты офицер, то тебе должно о чем-то сказать название моей специальности: инженер по эксплуатации многоцелевых колесных и гусеничных машин. ))) Скажу по секрету (только ты никому не рассказывай), эту специальность дают в некоторых высших военных учебных заведениях. ))))) это я к словам: " в отличие от тебя." ))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
с такой уверенностью сказал. )))) если ты офицер, то тебе должно о чем-то сказать название моей специальности: инженер по эксплуатации многоцелевых колесных и гусеничных машин. ))) Скажу по секрету (только ты никому не рассказывай), эту специальность дают в некоторых высших военных учебных заведениях. ))))) это я к словам: " в отличие от тебя." ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И че?))))))) вывод то какой? Ну похвастаося ты своим образованием а дальше то?)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
И че?))))))) вывод то какой? Ну похвастаося ты своим образованием а дальше то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хвастаться я и не думал. если уж ты так понял, то тут уж ничего не поделаешь. ))) что же у тебя за войска были, что ты настолько ошибаешься в оценке БТВТ?! ))) Связист? Тыловик? ..скорее последнее, как я понимаю. :) тыловикак такие ошибки простительны. )))
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
С какого перепуга? Немецкие современные танки переплюнули наши танки легко и не принужденно))))))))))))))))))))) немецкая машина жива и развивается!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хрена с два они переплюнули наше танки! откуда такая ложная информация?
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
хрена с два они переплюнули наше танки! откуда такая ложная информация?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С мировых рейтингов. Немецкий леопард на 1 месте по всем ТИХ а наш хваленый Т 90 на 10- ом)))))))) это реально правда. Калаш наш хорош, и то срисован у немцев весь механизм, а вот танки у нас хварают.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
С мировых рейтингов. Немецкий леопард на 1 месте по всем ТИХ а наш хваленый Т 90 на 10- ом)))))))) это реально правда. Калаш наш хорош, и то срисован у немцев весь механизм, а вот танки у нас хварают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы меня конечно извините, но это чистейший бред. ))))) Вы видимо человек далекий от этого всего. вы поменьше читайте НАТОвские рейтинги про вооружение. )))))Мне аж весело стало. ))))))) Американцы вон кричат, что М16 лучшая автоматическая винтовка (и по рейтингам она лучше калаша), зато их солдаты, во время Иракской компании, в открытую в интервью говорили, что первым делом раздобудут себе Калаш, потому что он лучше. )))) Вот и весь рейтинг ваш. а Леопард отличный танк, не спорю, но он лучше Т-90 только эргономикой.
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
вы меня конечно извините, но это чистейший бред. ))))) Вы видимо человек далекий от этого всего. вы поменьше читайте НАТОвские рейтинги про вооружение. )))))Мне аж весело стало. ))))))) Американцы вон кричат, что М16 лучшая автоматическая винтовка (и по рейтингам она лучше калаша), зато их солдаты, во время Иракской компании, в открытую в интервью говорили, что первым делом раздобудут себе Калаш, потому что он лучше. )))) Вот и весь рейтинг ваш. а Леопард отличный танк, не спорю, но он лучше Т-90 только эргономикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рейтинги почитайте ради интереса, а не молитесь на неудачный Т90)))) и что тут необычного? если даже механизм автомата калашникова один в один скопирован с немецкого автомата))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
рейтинги почитайте ради интереса, а не молитесь на неудачный Т90)))) и что тут необычного? если даже механизм автомата калашникова один в один скопирован с немецкого автомата))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если вы не специалист, то не спорьте. спорить нужно в том, в чем имеешь опыт.
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
если вы не специалист, то не спорьте. спорить нужно в том, в чем имеешь опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я достаточно читал про эту технику и смотрел мировые рейтинги. И Т90 там первый с конца почти)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
Я достаточно читал про эту технику и смотрел мировые рейтинги. И Т90 там первый с конца почти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так-то, если что, у меня образование позволяет лучше судить, чем ваше чтение. ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
так-то, если что, у меня образование позволяет лучше судить, чем ваше чтение. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты авторитет что ли? в лесу?)))) уже большие и умные люди за нас все решили и составили адекватные рейтинги всех танков мира!!!!наш Т90 в мире это все-равно что наша продукция автоваза)))))
СсылкаПожаловаться
НельсонВ ответ на 210
210
Наши танки лучше немецких
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт! Леопард-2 один из лучших танков в мире!
СсылкаПожаловаться
Сергей БаленкоВ ответ на Нельсон
Нельсон
Не факт! Леопард-2 один из лучших танков в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы на верно в word of tanks играете, они там только выигрывают, а на поле сражения в реале наши танки всех обскачут и кончат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария