14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете?

2115или Нексия
Андрей Воронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Комментарий удален.Почему?
сергей уховВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оставим Германию в покое,посмотрите стат продаж в Россииhttp://rating.rbc.ru/article.shtml?2009/... ,видно что Нексия популярностью в России не пользуется
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей уховВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Популярность ксюхи упала, при всем уважении к Нексии ,машинка безнадежно устарела; жить ей осталось недолго,все таки боле менее совр авто должен иметь подушки и АБС, на той же Калине и Приоре все это есть,да и нексии последних годов т.е 07-08, качеством не отличались.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей уховВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Кому нужны ваши Сеаты ,в августе по всей стране 52 новых машины всего продали за год от силы машин 600 может продадут,поездив 4-5 лет на ней кда его потом девать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей уховВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
продолжать ездить дальше.Сеат состоит на 80% из деталей фольксвагена, ауди и шкоды.Так что подумайте какая техническая надежность у сеата, а берут плохо из-за плохой рекламы.

Да не где он кроме Испании нормально не продается .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей уховВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может завершим спор?А то можно бесконечно так спорить.Для вас лучше лады ничего нет, я это понял, а может да и лады нет.
давай,а насчет машин у нас их две в семье Калина и Ниссан-Ноут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей уховВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А чего тогда ладу расхваливаете?Разве можно ваш ноут сравнить с калиной?

Калину брали для поездок за город потому как где Калина проезжает легко Ноут там встает да и возить на ней грузы лучше ,Ноут вобще чисто городская машина, да я никогда Ладу не хвалил особо,проездив на Калине за 2года почти 60тык в основном по плохим дорогам никаких серьезных поломок с ней не случилось,по затратам на нее у меня выходит 3.10 за 1км, так что никаких претензий к этой машине у меня нет,а что касается Ноута напрягает ТО последнее на 40 тык отдал 16 тыр,да и между ТО иногда прходится на сервис заезжать,небольшие косяки и в японце есть, все таки отдавая за машину почти 700тыр расчитывал на большее.Сейчас Ноут продаю,буду искать более подходящую машину для наших дорог и климата .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей уховВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Повезло вам с калиной))Разговаривал я просто со многими людьми и все чего то говорили одно и то же что попали на большие деньги с ремонтом, и с людьми из сервисов разговаривал.Отсюда такой негатив к калине и приоре.Да дороговато чего то то для ноута. А как в целом вообще нормальная машина?

Да покупка любого бюдж авто это лотерея,у моего брата Логан так у него после полутора лет эксплуатации проблемы с машиной возникают периодически,я думаю так покупая авто за небольшие деньги нечего треб от него каких то чудес.А по ноуту что можно сказать мое мнение машина свох денег не стоит, довольно заурядный авто,шумка чуть лучше чем у жигулей после120 шум дв напрягает,дв 110 лс а тяга так себе машина в поворотах валкая, зимой у меня завод плохо,панель скрипит ,плохие дороги переносит плохо довольно часто подвеску пробивает,вобщем мне машина не понравилась.Сейчас стоит вопрос что купить или новый Тигуан или Б.У Таурег,кстати какие у вас там цены 2-3 летнии тауреги,у нас выбора практически нет,да и плотно этим вопросом пока не занимался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей уховВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ясно, спасибо, если чем обидел извините.На туареги обслуживание очень дорогое, тигуан будет намного демократичнее содержать.

Вчера заезжал в автосалон ,смотрел эти машины,да цена на содержание Таурега слишком высокая,завтра поеду на тест -драйв Тигуан посмотрим какой он на ходу.
СсылкаПожаловаться
Х З
У тебя все вообще в порядке с головой? Человек спрашивает, что взять: Нексию ИЛИ 15 шку?. Ты же в каждом комменте навязываешь всем свое б/у шное говно. Ты его сам чтоли шпаклюешь и красишь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Аврущенко
Нексия в стором кузове была лудше, но сконьдером и полным электро покетом их уже нет. В новом кузове если в полной комплектоции ицена высока посровнению с 15. Если ты крупный то лудше 15 в нексии неудобно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав-Zack-
кхм... да мне тож интерестно,что выбрали?
по мне так 15 лучьше=) ибо слово иномарка для нексии не подставимо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария