11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете?

2115или Нексия
Андрей Воронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кто ЯВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
У лады есть разве спорткары?
Ну что, опять ссылку давать или сам найдешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кто ЯВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
На, обосрись еще раз
http://www.spbcar.ru/news/archive/2008/1...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кто ЯВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Авто не конвейерное, делает не ВАЗ, а его дочка на заказ. К себе упреки за непродуманные выступления.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кто ЯВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Цитата - Мне не надо ничего давать, не надо чушь писать (нет спорткаров). Оказалось есть и второй год неплохо выступают на гонках в Европе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кто ЯВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Ну уже достал, совсем дремучий. Еще ссылку дать?
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Х З
Х З
Ну вообще то нет, наверное, хотя каждый воспринимает по-своему, конечно. Обосраться, я не знаю, ну скажем, в автобусе, это да, это оказаться в глупом положении, а обосраться в интернете, когда тебя поймали на лжи, то это, наверное, нет, потому что тебя никто не видит и не знает. Так что продолжайте срать в комментах и дальше про приоры и калины, про 20-30 летние разработки и 60-летние движки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Павел, я сообщаю, что на всех форумах он занят тем, что дает ссылки на иномарки б/у, потому калину в глаза не видел и в потоке не отличит ее от Опеля и Мицубиси (один и тот же дизайн)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кто ЯВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не, меня так не заносит! Я не миллионер
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кто ЯВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
можно поинтересоваться на каких на всех?

Опять давать ссылку на форумы по покупке авто?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кто ЯВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я и говорю - на каждом форуме автомыла
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
БРЕД. Калина и Приора продаются в Германии,а чтобы попасть на их рынок,надо получить сертификат по б-тм авто.
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
Лада Калина становится популярной в Германииhttp://www.lovimotor.ru/article/lada-kal...

Российская Лада Калина становится популярней в Германии все больше. По популярности в германии Лада Калина уже обошла такие марки как Jaguar, Saab, Lancia и Land Rover. Теперь Калина занимает 29-е место в рейтинге самых покупаемых автомобилей в этой стране.

По сравнению с мартом прошлого года продажи Калины в этой стране увеличились в четыре раза - в этом году в марте было продано 653 автомобиля ВАЗ.

За первый квартал продажи немецкого импортера "Lada Deutschland" возросли на 154%, это 1397 машин. Цена Калины в базовой комплектации на немецком рынке - 6 тысяч евро с учетом премии за утилизацию.Лада Калина становится популярной в Германии
94_58_945838_1239019699.jpg
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария