11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить на юбилей?

Может подскажите, у родителей в этом году юбилей. Серебряная свадьба. Мне хочется, конечно, подарить, что-то знаменательное, чтобы для обоих было приятно. Всю голову уже изломал, но ничего толкового на ум не приходит?
Vavanza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
рита васина
Деньги и Цветы.На фига им ваши самовары и артисты.Цветы-знак внимания. Деньги-они потратят по своему усмотрению.Может им в санаторий охота,а вы им миксер вручите))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на рита васина
рита васина
Деньги и Цветы.На фига им ваши самовары и артисты.Цветы-знак внимания. Деньги-они потратят по своему усмотрению.Может им в санаторий охота,а вы им миксер вручите))))))))
СсылкаПожаловаться
А на фига им подстаканники???Что Мона Лиза предлагает???Цветы завянут, деньги... профукаются---- Не все Кобальеро любят??? А Самовар-он и есть Самовар. Чай все пьют. С сушками.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А на фига им подстаканники???Что Мона Лиза предлагает???Цветы завянут, деньги... профукаются---- Не все Кобальеро любят??? А Самовар-он и есть Самовар. Чай все пьют. С сушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в городской квартире люди живут и дачи нет ,то где они ваш самовар Шишками топить будут?и не надо на личности переходить ,каждый предлагает ,то что считает нужным ,нечего ту т поучать ,не дурнее Вас!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Джоконда
Джоконда
Если в городской квартире люди живут и дачи нет ,то где они ваш самовар Шишками топить будут?и не надо на личности переходить ,каждый предлагает ,то что считает нужным ,нечего ту т поучать ,не дурнее Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот вопрос-зачем жить в городе???? Живите ЗА -городом Самовар Вам очень будет нужен
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А на фига им подстаканники???Что Мона Лиза предлагает???Цветы завянут, деньги... профукаются---- Не все Кобальеро любят??? А Самовар-он и есть Самовар. Чай все пьют. С сушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пейте пиво с сушками--будет .... с веснушками!!!!(реклама)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на рита васина
рита васина
Деньги и Цветы.На фига им ваши самовары и артисты.Цветы-знак внимания. Деньги-они потратят по своему усмотрению.Может им в санаторий охота,а вы им миксер вручите))))))))
СсылкаПожаловаться
Цветы в горшочке или свежие срезанные?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Обыватель
Обыватель
Цветы в горшочке или свежие срезанные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зачем они нужны-первый вопрос.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да зачем они нужны-первый вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильный вопрос.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да зачем они нужны-первый вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да шут его знает-зачем))))))))) Однако ж ко всем юбилеям тащим их друг-другу)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Цветы в горшочке или свежие срезанные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без разницы. Деньги -можно в горшочке)))0
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на рита васина
рита васина
Без разницы. Деньги -можно в горшочке)))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Срезанные цветы несут негативную энергетику..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Срезанные цветы несут негативную энергетику..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Энергетику клумбы?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на рита васина
рита васина
Энергетику клумбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рита,а прикинь если-бы цветы дарили друг-другу отрезанные головы людей))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Рита,а прикинь если-бы цветы дарили друг-другу отрезанные головы людей))
СсылкаПожаловаться
История переписки6



СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на рита васина
рита васина
Без разницы. Деньги -можно в горшочке)))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денежные цветочки такие есть. Я туда 10 рублев положил.-в горшочек. Чтоб денег больше было .Но Мне не дарили-сам положил. А Вы может поболее положите и подарите-флаг в руки.Лет через 20 напомните... Очередному олигарху
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Денежные цветочки такие есть. Я туда 10 рублев положил.-в горшочек. Чтоб денег больше было .Но Мне не дарили-сам положил. А Вы может поболее положите и подарите-флаг в руки.Лет через 20 напомните... Очередному олигарху
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и то -дело)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я, может быть, и не прав. Но, недавно была такая-же проблема. У Родителей, вроде, есть все. А я подарил им билеты (именно на день их свадьбы) на концерт мировой звезды Джаза. Долго думал над театром и Консерваторией, но в конце-концов выбрал джаз. И - не прогадал. Таких счастливых лиц - я давно не видел. Ресторан - обыденно и неинтересно. А вот такой подарок - не оставит равнодушными. Тем более - есть варианты.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я, может быть, и не прав. Но, недавно была такая-же проблема. У Родителей, вроде, есть все. А я подарил им билеты (именно на день их свадьбы) на концерт мировой звезды Джаза. Долго думал над театром и Консерваторией, но в конце-концов выбрал джаз. И - не прогадал. Таких счастливых лиц - я давно не видел. Ресторан - обыденно и неинтересно. А вот такой подарок - не оставит равнодушными. Тем более - есть варианты.
СсылкаПожаловаться
А если-бы ты выбрал концерт мировой звезды Блюза,то лица были-бы еще счастливее.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
А если-бы ты выбрал концерт мировой звезды Блюза,то лица были-бы еще счастливее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был только такой вариант. И Джаз - мои Родители любят. Нормально прошло и так.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А если-бы ты выбрал концерт мировой звезды Блюза,то лица были-бы еще счастливее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на Джо Баномассу сходили и Бет Харт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария