20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить на юбилей?

Может подскажите, у родителей в этом году юбилей. Серебряная свадьба. Мне хочется, конечно, подарить, что-то знаменательное, чтобы для обоих было приятно. Всю голову уже изломал, но ничего толкового на ум не приходит?
Vavanza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
DAD MOROZ
Круиз или отдых в комфортном для них месте.
СсылкаПожаловаться
VavanzaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Круиз или отдых в комфортном для них месте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Круиз...надо прицениться. Боюсь, что не потяну(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Внуков уже дарили? Тогда часы с кукушкой! ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Внуков уже дарили? Тогда часы с кукушкой! ))
СсылкаПожаловаться
уже троих) Так что с этим они задарены)
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Во первых поздравляю родителей. Дата серьезная, ничего не скажешь) А если по существу. Думаю вряд ли, ты сможешь какую-либо вещь такую выбрать, чтобы они оба были одинаковы довольны. Тут событие совместно какое-нибудь нужно организовать. Ресторан, например?
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Во первых поздравляю родителей. Дата серьезная, ничего не скажешь) А если по существу. Думаю вряд ли, ты сможешь какую-либо вещь такую выбрать, чтобы они оба были одинаковы довольны. Тут событие совместно какое-нибудь нужно организовать. Ресторан, например?
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Думаю, что за ресторан все-таки должен отец отвечать, так что оставлю эти хлопоты на него.
СсылкаПожаловаться
Артем ТатаренковВ ответ на Vavanza
Vavanza
Спасибо) Думаю, что за ресторан все-таки должен отец отвечать, так что оставлю эти хлопоты на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в таком случае, может быть концерт какой-нибудь. Есть же наверняка, какие-то артисты, которые по душе обоим?)
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Ну в таком случае, может быть концерт какой-нибудь. Есть же наверняка, какие-то артисты, которые по душе обоим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Артисты то есть, конечно, но не факт, что будут выступать они в их городе. Это ж мы не про столицу с вами разговариваем)
СсылкаПожаловаться
Артем ТатаренковВ ответ на Vavanza
Vavanza
Артисты то есть, конечно, но не факт, что будут выступать они в их городе. Это ж мы не про столицу с вами разговариваем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где живут то?)
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
А где живут то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Ростове, то, что на Дону)
СсылкаПожаловаться
Артем ТатаренковВ ответ на Vavanza
Vavanza
В Ростове, то, что на Дону)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну город, тоже немаленький. Уверен, что многие с гастролями туда приезжают. Я даже слышал, что в конце ноября туда «Хор Турецкого» приедет с концертом. Им сейчас «БинБанк» организовал тур по всем крупным города России. Так что, если они классику любят, может стоит тебе задуматься)
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Ну город, тоже немаленький. Уверен, что многие с гастролями туда приезжают. Я даже слышал, что в конце ноября туда «Хор Турецкого» приедет с концертом. Им сейчас «БинБанк» организовал тур по всем крупным города России. Так что, если они классику любят, может стоит тебе задуматься)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты серьезно? Даже не представляешь насколько ты в точку попал. Мама их очень любит, да и отец тоже. Если это действительно так, как ты сказал, то я буду безмерно благодарен БанБанку за разрешение моей дилеммы с подарком. Не в курсе, а билеты то в продаже или это чисто их тусовка корпоративная?
СсылкаПожаловаться
Артем ТатаренковВ ответ на Vavanza
Vavanza
Ты серьезно? Даже не представляешь насколько ты в точку попал. Мама их очень любит, да и отец тоже. Если это действительно так, как ты сказал, то я буду безмерно благодарен БанБанку за разрешение моей дилеммы с подарком. Не в курсе, а билеты то в продаже или это чисто их тусовка корпоративная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты, конечно, лучше почитай в инете почиатй – вроде как билеты продавались, но руку на отсечение дать не могу – сам узнавай. Они там будут где-то в 20-х числах вроде.
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Ты, конечно, лучше почитай в инете почиатй – вроде как билеты продавались, но руку на отсечение дать не могу – сам узнавай. Они там будут где-то в 20-х числах вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо огромной. Ты меня прям спас)
СсылкаПожаловаться
Артем ТатаренковВ ответ на Vavanza
Vavanza
спасибо огромной. Ты меня прям спас)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, было бы за что. Родителям привет и с праздником их поздравь)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я вот тож почитаю - у свекрови в субботу юбилей свадьбы, тоже чего-нито надо подарить.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я вот тож почитаю - у свекрови в субботу юбилей свадьбы, тоже чего-нито надо подарить.
СсылкаПожаловаться
Тебе то что свекруха подарила?)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Тебе то что свекруха подарила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа)) Мне всегда невестка говорит...спасибо вам за мужа)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Весна
Весна
Мужа)) Мне всегда невестка говорит...спасибо вам за мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая невестка )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария