Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что подарить на юбилей?

Может подскажите, у родителей в этом году юбилей. Серебряная свадьба. Мне хочется, конечно, подарить, что-то знаменательное, чтобы для обоих было приятно. Всю голову уже изломал, но ничего толкового на ум не приходит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
DAD MOROZ
Круиз или отдых в комфортном для них месте.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Круиз или отдых в комфортном для них месте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Круиз...надо прицениться. Боюсь, что не потяну(
СсылкаПожаловаться
Внуков уже дарили? Тогда часы с кукушкой! ))
СсылкаПожаловаться
Внуков уже дарили? Тогда часы с кукушкой! ))
СсылкаПожаловаться
уже троих) Так что с этим они задарены)
СсылкаПожаловаться
Во первых поздравляю родителей. Дата серьезная, ничего не скажешь) А если по существу. Думаю вряд ли, ты сможешь какую-либо вещь такую выбрать, чтобы они оба были одинаковы довольны. Тут событие совместно какое-нибудь нужно организовать. Ресторан, например?
СсылкаПожаловаться
Во первых поздравляю родителей. Дата серьезная, ничего не скажешь) А если по существу. Думаю вряд ли, ты сможешь какую-либо вещь такую выбрать, чтобы они оба были одинаковы довольны. Тут событие совместно какое-нибудь нужно организовать. Ресторан, например?
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Думаю, что за ресторан все-таки должен отец отвечать, так что оставлю эти хлопоты на него.
СсылкаПожаловаться
Vavanza
Спасибо) Думаю, что за ресторан все-таки должен отец отвечать, так что оставлю эти хлопоты на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в таком случае, может быть концерт какой-нибудь. Есть же наверняка, какие-то артисты, которые по душе обоим?)
СсылкаПожаловаться
Ну в таком случае, может быть концерт какой-нибудь. Есть же наверняка, какие-то артисты, которые по душе обоим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Артисты то есть, конечно, но не факт, что будут выступать они в их городе. Это ж мы не про столицу с вами разговариваем)
СсылкаПожаловаться
Vavanza
Артисты то есть, конечно, но не факт, что будут выступать они в их городе. Это ж мы не про столицу с вами разговариваем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где живут то?)
СсылкаПожаловаться
А где живут то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Ростове, то, что на Дону)
СсылкаПожаловаться
Vavanza
В Ростове, то, что на Дону)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну город, тоже немаленький. Уверен, что многие с гастролями туда приезжают. Я даже слышал, что в конце ноября туда «Хор Турецкого» приедет с концертом. Им сейчас «БинБанк» организовал тур по всем крупным города России. Так что, если они классику любят, может стоит тебе задуматься)
СсылкаПожаловаться
Ну город, тоже немаленький. Уверен, что многие с гастролями туда приезжают. Я даже слышал, что в конце ноября туда «Хор Турецкого» приедет с концертом. Им сейчас «БинБанк» организовал тур по всем крупным города России. Так что, если они классику любят, может стоит тебе задуматься)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты серьезно? Даже не представляешь насколько ты в точку попал. Мама их очень любит, да и отец тоже. Если это действительно так, как ты сказал, то я буду безмерно благодарен БанБанку за разрешение моей дилеммы с подарком. Не в курсе, а билеты то в продаже или это чисто их тусовка корпоративная?
СсылкаПожаловаться
Vavanza
Ты серьезно? Даже не представляешь насколько ты в точку попал. Мама их очень любит, да и отец тоже. Если это действительно так, как ты сказал, то я буду безмерно благодарен БанБанку за разрешение моей дилеммы с подарком. Не в курсе, а билеты то в продаже или это чисто их тусовка корпоративная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты, конечно, лучше почитай в инете почиатй – вроде как билеты продавались, но руку на отсечение дать не могу – сам узнавай. Они там будут где-то в 20-х числах вроде.
СсылкаПожаловаться
Ты, конечно, лучше почитай в инете почиатй – вроде как билеты продавались, но руку на отсечение дать не могу – сам узнавай. Они там будут где-то в 20-х числах вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо огромной. Ты меня прям спас)
СсылкаПожаловаться
Vavanza
спасибо огромной. Ты меня прям спас)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, было бы за что. Родителям привет и с праздником их поздравь)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я вот тож почитаю - у свекрови в субботу юбилей свадьбы, тоже чего-нито надо подарить.
СсылкаПожаловаться
Я вот тож почитаю - у свекрови в субботу юбилей свадьбы, тоже чего-нито надо подарить.
СсылкаПожаловаться
Тебе то что свекруха подарила?)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа)) Мне всегда невестка говорит...спасибо вам за мужа)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Мужа)) Мне всегда невестка говорит...спасибо вам за мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая невестка )
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В субботу увидимся, узнаю=) а так она у меня золотая.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Я тож за поездку куда- нибудь в интересное место, ну а если домоседы, то тогда что- нибудь для дома, чтоб обоим пригодилось
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Я тож за поездку куда- нибудь в интересное место, ну а если домоседы, то тогда что- нибудь для дома, чтоб обоим пригодилось
СсылкаПожаловаться
домашний кинотеатр,например!
Интересные места из дома посмотрят.
здрась
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
здрась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный подарок.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Отличный подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, домоседам домоседский подарок))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
здрась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрась)я бы чонить из бытовой техники взяла ,например большой холодильник с едой))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Здрась)я бы чонить из бытовой техники взяла ,например большой холодильник с едой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пустое! жратву сожрешь, холодильник сломается, кучу бабок на фитнес выкинешь...... я б островок с бунгалом,пальмами,финиками и ромом получила в дар!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
пустое! жратву сожрешь, холодильник сломается, кучу бабок на фитнес выкинешь...... я б островок с бунгалом,пальмами,финиками и ромом получила в дар!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и аппетиты у Вас ,мадам)А я а я бы хотела абонемент пожизненный в фитнес ,моей знакомой муж подарил в прошлом году ,может ходить в любые клубы нашей сети и до самой смерти)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Ну и аппетиты у Вас ,мадам)А я а я бы хотела абонемент пожизненный в фитнес ,моей знакомой муж подарил в прошлом году ,может ходить в любые клубы нашей сети и до самой смерти)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может штангу тебе подарить,что болтаться по фитнесам?))
у мня тут сынок на январские праздники в Питер летит, я передам подарок новогодний))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
может штангу тебе подарить,что болтаться по фитнесам?))
у мня тут сынок на январские праздники в Питер летит, я передам подарок новогодний))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А живое обчение?)вот перчаточки для штанги само то)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
А живое обчение?)вот перчаточки для штанги само то)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на дом приглашай своих фитнесёров)))
перчаточки поди захочешь кожаные?))
( давай размеры,поищу)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
на дом приглашай своих фитнесёров)))
перчаточки поди захочешь кожаные?))
( давай размеры,поищу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боюсь передеруцца фитнесеры))А перчаточки замшевые очень Удобные ,и не скользят ,и мягонькие ...размер М
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Боюсь передеруцца фитнесеры))А перчаточки замшевые очень Удобные ,и не скользят ,и мягонькие ...размер М
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ната, я тя лю!вот так нагло и бесприценденто напросилась на подарок)))
будем искать))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Ната, я тя лю!вот так нагло и бесприценденто напросилась на подарок)))
будем искать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хе ,хе)Ответка прилетит ,не боись )
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Хе ,хе)Ответка прилетит ,не боись )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эспандер?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.