11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить на юбилей?

Может подскажите, у родителей в этом году юбилей. Серебряная свадьба. Мне хочется, конечно, подарить, что-то знаменательное, чтобы для обоих было приятно. Всю голову уже изломал, но ничего толкового на ум не приходит?
Vavanza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
1456789
Дмитрий АстаховВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я, может быть, и не прав. Но, недавно была такая-же проблема. У Родителей, вроде, есть все. А я подарил им билеты (именно на день их свадьбы) на концерт мировой звезды Джаза. Долго думал над театром и Консерваторией, но в конце-концов выбрал джаз. И - не прогадал. Таких счастливых лиц - я давно не видел. Ресторан - обыденно и неинтересно. А вот такой подарок - не оставит равнодушными. Тем более - есть варианты.
СсылкаПожаловаться
Слушай дорогой Я конечно понимаю, но.... Концерты-Джазы и все такое. Сам в том состоянии сижу. Был 60-го размера объем. на серебрянную свадьбу. Костюма нету. Куда ходить то???? Ну посуди.??? Вот счас похудел на 20 кг. Все лезет-вот и можно идти а в 25 лет на свадьбу серебрянную--это уже 15 лет назад-110 кг. было.. Ну куда???? Так и живем.. Худеть надо. И одно-жизнь идет-все меняется..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Слушай дорогой Я конечно понимаю, но.... Концерты-Джазы и все такое. Сам в том состоянии сижу. Был 60-го размера объем. на серебрянную свадьбу. Костюма нету. Куда ходить то???? Ну посуди.??? Вот счас похудел на 20 кг. Все лезет-вот и можно идти а в 25 лет на свадьбу серебрянную--это уже 15 лет назад-110 кг. было.. Ну куда???? Так и живем.. Худеть надо. И одно-жизнь идет-все меняется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счас 92 кг-для интереса
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Слушай дорогой Я конечно понимаю, но.... Концерты-Джазы и все такое. Сам в том состоянии сижу. Был 60-го размера объем. на серебрянную свадьбу. Костюма нету. Куда ходить то???? Ну посуди.??? Вот счас похудел на 20 кг. Все лезет-вот и можно идти а в 25 лет на свадьбу серебрянную--это уже 15 лет назад-110 кг. было.. Ну куда???? Так и живем.. Худеть надо. И одно-жизнь идет-все меняется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий, при всем Уважении: мой Отец, хоть и весит 130 кг, но очень активен. И костюмы, вследствие этого имеет. Маме - 61, но она работает. И у них есть я. Купить платье - не вопрос. Билеты - тоже несложно. Видеть счастливых Родителей - бесценно. И можете кинуть в меня камень, если я не прав.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вспомнилась песня...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вспомнилась песня...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звука нет, но..."Дорогие мои старики"? Я права? Игорь Саруханов? Папа очень любит эту песню......
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Звука нет, но..."Дорогие мои старики"? Я права? Игорь Саруханов? Папа очень любит эту песню......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она, очень проникновенная песня..исполнение тоже..
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Она, очень проникновенная песня..исполнение тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! У меня всегда сердце болит когда ее слышу и ...почему-то слезы - ничего не могу с этим поделать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Спасибо за песню.......
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Раз свадьба серебряная,значит надо подарить что-нибудь из золота..Например самовар
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Обыватель
Обыватель
Раз свадьба серебряная,значит надо подарить что-нибудь из золота..Например самовар
СсылкаПожаловаться
Верные слова и вовремя сказанные. Самоварное золото....
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Раз свадьба серебряная,значит надо подарить что-нибудь из золота..Например самовар
СсылкаПожаловаться
Ага ...гирю)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ага ...гирю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще лучше..Для гнета незаменимая вещь)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Обыватель
Обыватель
Раз свадьба серебряная,значит надо подарить что-нибудь из золота..Например самовар
СсылкаПожаловаться
и дрова...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
и дрова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шишки)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Шишки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухохоталась)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Джоконда
Джоконда
Шишки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кедровые!..))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Джоконда
Джоконда
Шишки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное СОСНОВЫЕ. А то некоторые еловые кладут. Это неверно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
и дрова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щипчики есть у тебя для сахара,от бабушки?)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Щипчики есть у тебя для сахара,от бабушки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть...)) и сахарница серебряная..))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария