11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить на юбилей?

Может подскажите, у родителей в этом году юбилей. Серебряная свадьба. Мне хочется, конечно, подарить, что-то знаменательное, чтобы для обоих было приятно. Всю голову уже изломал, но ничего толкового на ум не приходит?
Vavanza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Наталья ИсаеваВ ответ на Джоконда
Джоконда
Просто забила сегодня)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
молодец! завтра тож подзабью))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Джоконда
Джоконда
Из окна сфоткала)а тебе варюжки)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Замело вас...
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Замело вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот бы новогодняя ночь такая была ,а то который год уже без снега
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Джоконда
Джоконда
Вот бы новогодняя ночь такая была ,а то который год уже без снега
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На Нг пусть пойдёт красивыми хлопьями..
а это злая метель какая-то...
а у нас наоборот.. весь год снега нет.. а на Нг приходит погостить..))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
На Нг пусть пойдёт красивыми хлопьями..
а это злая метель какая-то...
а у нас наоборот.. весь год снега нет.. а на Нг приходит погостить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как раз хлопьями и падает , снежок легкий и пушистый)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эспандер?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мозговой)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Мозговой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Док,чё,всё так плохо?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Док,чё,всё так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Гляжу, вы тут прикалываетесь. Ну, думаю, дай-ка и я ляпну. Интересно, а маммологический тренажер для увеличения бывает?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Надо просто спросить что бы им хотелось и не гадать .всегда спрашивала что нужно и все довольны,ну и цветов корзину чтоб посыльный утром принёс!!!))
СсылкаПожаловаться
VavanzaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Надо просто спросить что бы им хотелось и не гадать .всегда спрашивала что нужно и все довольны,ну и цветов корзину чтоб посыльный утром принёс!!!))
СсылкаПожаловаться
Не говорят. Точнее говорят - "ничего не надо" все есть"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Vavanza
Vavanza
Не говорят. Точнее говорят - "ничего не надо" все есть"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда деньги и корзину цветов ))
СсылкаПожаловаться
Роман
Новый год в Лапландии.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Роман
Роман
Новый год в Лапландии.
СсылкаПожаловаться
Не патриотично)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Джоконда
Джоконда
Не патриотично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато на долго запомнят.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Роман
Роман
Зато на долго запомнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж к нашему деду Морозу)я вот рекламу видела путешествие на ретро паровозе во Псков и Великий Новгород Как раз на зимние каникулы и Рожднство
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Джоконда
Джоконда
Тогда уж к нашему деду Морозу)я вот рекламу видела путешествие на ретро паровозе во Псков и Великий Новгород Как раз на зимние каникулы и Рожднство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в настроении я, Натусик. Счаз ляпну что нибудь совсем не патриотичное. Пойду. Дела.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Роман
Роман
Не в настроении я, Натусик. Счаз ляпну что нибудь совсем не патриотичное. Пойду. Дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай, не пропадай ,Ромаха)
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Серебряная свадьба-это большой срок совместной жизни,и если сделать хороший подарок,то это будет что то-что может напомнить вашим родителям о каком то событии,которое сыграло решающую роль в их встрече и скреплении семейного союза.Об этом событии могут знать только дети,от этого и отталкиваться при выборе подарка.Советы от посторонних людей ни к чему хорошему не приведут.
Поздравляю вашу семью!
СсылкаПожаловаться
НАТА
Знаете . раньше я обижалась , когда родители говорили - ой нам ничего не надо )) А сейчас поняла их - у меня детки повзрослели - и мне тоже ничего материального не надо от них )) Зато очень радостно когда они что-то такое делают ....... дочка , например , курьером прислала мужу ( папе то есть ее) собственоручновязанный шарф и при ее ритме жизни я даже предположить не могу - когда она успела связать )) говорит вязала по 20 минут утром перед уходом на работу. Муж ооочень горд был и носит этот шарф . при встрече всем сообщает - дочка прислала )
А на юбилей мужу они с сыном сделали фильм на основе "Обыкновенное чуда" , муж у меня по поведению. по фразам очень похож на Короля)) и вот эти фразы вперемешку с фотографиями и под музыку и в конце твои бесконечно благодарные дети - это так трогательно было - обрыдались все . включая мужа )

Ну а если что-то материальное все-таки ...... если в возрасте уже . то санаторий хороший можно , дорого санаторий - просто курс массажа подарите .
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Можно 2 серебр.кольца илм 2 серебр.браслета..))
Лично мне муж на серебр.свадьбу подарил набор от Тифани, а йа даже смешно сказать..;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария