21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно сделать в нашей стране, чтобы мы нормально жили?

Вопрос в теме!
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю,автор не уточнил что это за "наша страна" ,кто такие "мы" и что такое "нормально".Демагогия чистой воды или просто троллинг,что впрочем нам здесь и нужно :-))
СсылкаПожаловаться
Легенда ....В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В разных социальных группировках работаем!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Легенда ....В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это факт....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Скажи спасибо,что букву "т" к этому слову прибавили :-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Эк тебя пришибло со стакана -то :-))
Хотя оно конечно верно,грамотной речью можно "убить" любого "пацана с раёна",но верно выстроенная фраза во вставленными в тему нецензурными оборотами и сленгом тоже неплохи,но пользоваться ими гораздо сложнее,здесь классическое образование не поможет,здесь ещё мудрость и опыт жизни нужны :-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слышь,клоун питерский,не ты ли на этой неделе упрекал меня в невоспитанности и неумении вести диалог культурно?Ты хоть ходы записывай,а то строчишь с методички не задумываясь о содержании.И выучи наконец-то русский язык и правила правописания,а то позоришь своей безграмотностью культурную столицу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я рад,что ты наконец-то взбодрился от знакомого слова.Наверное даже на слезу пробило?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Понятно,с закуской совсем никак,а куришь чё?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Юлить-это исключительно твоё кредо.
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Слышь,клоун питерский,не ты ли на этой неделе упрекал меня в невоспитанности и неумении вести диалог культурно?Ты хоть ходы записывай,а то строчишь с методички не задумываясь о содержании.И выучи наконец-то русский язык и правила правописания,а то позоришь своей безграмотностью культурную столицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позоришь своей безграмотностью культурную столицу.
Вот его "кулютурная столица"


СсылкаПожаловаться
IT
Кому нужно сделать чтобы нормально жили?
Вон в Незалежной столько наделали, что аж нам хорошо жить стало))
Не надо никому нам ничего делать мы как -то сами все может, просто ленимся - потом когда гром грянет перекрестимся и все сделаем.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Как-то раз, подобный вопрос, в несколько иной формулировке я задал одному очень умному человеку, к мнению которого я всегда прислушиваюсь. Ответ был следующий:"россия никогда не жила хорошо". Кто-то, это давно уже просёк и принял кардинальное решение для себя...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария