29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно сделать в нашей стране, чтобы мы нормально жили?

Вопрос в теме!
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
189101112
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы ошибаетесь...нет основы в зависти,хоть это и грех! Так говорят те,кто сам завидует и по себе судит ...люди не любят,когда их не уважают и возгордятся пред ними превосходством,что тоже грех!зависть на последнкм месте ...на первом..собственные ошибки в общении))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот как ни странно, но я- абсолютно независтливый человек. Даже скажу так: чужие успехи меня радуют, но если при этом меня начнут учить жить- получат по полной. Просто за долгие годы общения с другими очень часто встречал ситуации, когда в глаза говорят одно, а за глаза- совсем другое. И вот это другое- это и есть чувство зависти. Очень часто мы смотрим поверхностно и не вдаемся в подробности, но служба в армии и постоянные разборки в различных ситуациях приучили меня докапываться до основы всех событий. Кстати и гордыня- противоположность зависти, да и ходят они (обычно) рука об руку:те, кто кичится своим превосходством, обычно и завидуют тем, кто над ними.
Вот не люблю заниматься писаниной- говорить намного удобней: пока набираешь- половину уже забыл, или пропустил, вот смысл и меняется.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот как ни странно, но я- абсолютно независтливый человек. Даже скажу так: чужие успехи меня радуют, но если при этом меня начнут учить жить- получат по полной. Просто за долгие годы общения с другими очень часто встречал ситуации, когда в глаза говорят одно, а за глаза- совсем другое. И вот это другое- это и есть чувство зависти. Очень часто мы смотрим поверхностно и не вдаемся в подробности, но служба в армии и постоянные разборки в различных ситуациях приучили меня докапываться до основы всех событий. Кстати и гордыня- противоположность зависти, да и ходят они (обычно) рука об руку:те, кто кичится своим превосходством, обычно и завидуют тем, кто над ними.
Вот не люблю заниматься писаниной- говорить намного удобней: пока набираешь- половину уже забыл, или пропустил, вот смысл и меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ! Люди часто в глаза говорят другое ..не давите на людей ,и вы поймете что они на самом деле думают о вас,а не то ,что вам кажется ...о зависти говорят только завистливые,как бы вам это не понравилось! Но это так!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да ! Люди часто в глаза говорят другое ..не давите на людей ,и вы поймете что они на самом деле думают о вас,а не то ,что вам кажется ...о зависти говорят только завистливые,как бы вам это не понравилось! Но это так!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дави- не дави, но люди редко говорят в глаза все, что думают: таких обычно не очень любят. А вот завистливые никогда не говорят про зависть: они считают, что ими движут другие (зачастую возвышенные) порывы. К примеру: у нас на форуме есть люди, которые гневно обличают чиновников за большие з/п, взятки, привилегии, а потом, совсем в другой теме выдвигают мысль, что в нынешнее время лучше всего быть в чиновничьей среде. Если посмотреть, то эти два высказывания показывают, что человек просто завидует тому, кто живет лучше его- вот и вся его принципиальность.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Дави- не дави, но люди редко говорят в глаза все, что думают: таких обычно не очень любят. А вот завистливые никогда не говорят про зависть: они считают, что ими движут другие (зачастую возвышенные) порывы. К примеру: у нас на форуме есть люди, которые гневно обличают чиновников за большие з/п, взятки, привилегии, а потом, совсем в другой теме выдвигают мысль, что в нынешнее время лучше всего быть в чиновничьей среде. Если посмотреть, то эти два высказывания показывают, что человек просто завидует тому, кто живет лучше его- вот и вся его принципиальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Дави- не дави, но люди редко говорят в глаза все, что думают: таких обычно не очень любят. А вот завистливые никогда не говорят про зависть: они считают, что ими движут другие (зачастую возвышенные) порывы. К примеру: у нас на форуме есть люди, которые гневно обличают чиновников за большие з/п, взятки, привилегии, а потом, совсем в другой теме выдвигают мысль, что в нынешнее время лучше всего быть в чиновничьей среде. Если посмотреть, то эти два высказывания показывают, что человек просто завидует тому, кто живет лучше его- вот и вся его принципиальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ЧУШЬ!!!!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
ЧУШЬ!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даже Коэльо согласен, а вы говорить- чушь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Я живу нормально...моя жизнь уникальна и её ни с чьей не сравниваю! Даже когда трудно ...говорю - прорвёмся!...и потихоньку всё приходит в норму.а норма - это когда спокойно,все осиальное чушь))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
вот сколько живу в нашей стране - столько и этот вопрос стоит...
думаю, что ответа - не существует...
место такое - проклятое(с)...
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
вот сколько живу в нашей стране - столько и этот вопрос стоит...
думаю, что ответа - не существует...
место такое - проклятое(с)...
СсылкаПожаловаться
вот сколько живу в нашей стране - столько и этот вопрос стоит...думаю, что ответа - не существует...место такое - проклятое(с)...
Выбраться оттуда не пробовал?



СсылкаПожаловаться
viktor
А мне это Ваше "хорошо" нужно?))) Для того, чтобы жить хорошо, надо сначала, чтобы это "хорошо", по крайней мере одинаковое было у большинства.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на viktor
viktor
А мне это Ваше "хорошо" нужно?))) Для того, чтобы жить хорошо, надо сначала, чтобы это "хорошо", по крайней мере одинаковое было у большинства.
СсылкаПожаловаться
Вот мудрый Виктор ...так сказать умеет,что и добавить нечего.простую истину.!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
А по телевизору говорят, хорошо живём! С каждым днём лучшее и лучшее!!!
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
А по телевизору говорят, хорошо живём! С каждым днём лучшее и лучшее!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


))))))
СсылкаПожаловаться
Фри ВольнаяВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


))))))
СсылкаПожаловаться
А мне жалко Вольного. Его будет недоставать.

СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Фри Вольная
Фри Вольная
А мне жалко Вольного. Его будет недоставать.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главная проблема не в том, что мы не можем накормить голодных, а в том ...что богатые нажраться не могут. А Вольный))) ...живее всех живых)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Главная проблема не в том, что мы не можем накормить голодных, а в том ...что богатые нажраться не могут. А Вольный))) ...живее всех живых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!точно!))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Уже реально достали эти нытики,которым всегда все плохо,ноют и ноют.Автор,иди в (_!_)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сутками молотя по клаве жаловаться? Стало быть хорошо живете.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Когда богатые почти нажрутся ...мы сожрем их....и наступит новый виток истории! Они сильно рискуют в своей алчности ..меуенатство на Руси всегда было почетным,не путать прошу с подаянием тунеядцу.))
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария