Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что нужно сделать в нашей стране, чтобы мы нормально жили?

Вопрос в теме!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Вольный
надо перестать прикидываться дураками .
СсылкаПожаловаться
Вольный
надо перестать прикидываться дураками .
СсылкаПожаловаться
Покажи пример.
СсылкаПожаловаться
Покажи пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык вроде всё время это делаю . дорого - говорю дорого , хреново - говорю хреново ...но большинство прикидываются идиотами .
СсылкаПожаловаться
Вольный
дык вроде всё время это делаю . дорого - говорю дорого , хреново - говорю хреново ...но большинство прикидываются идиотами .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так начни с себя, не прикидывайся.
СсылкаПожаловаться
Ну так начни с себя, не прикидывайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты глухой ,читать не умеешь ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
ты глухой ,читать не умеешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бисграмотново вольново ниумею
СсылкаПожаловаться
бисграмотново вольново ниумею
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и ладно
СсылкаПожаловаться
надо перестать перекидываться с дураками.
СсылкаПожаловаться
надо перестать перекидываться с дураками.
СсылкаПожаловаться
Ну как же, ведь Вольный самый умный в зоопарке СПб

СсылкаПожаловаться
Один россиянин в личной беседе мне недавно сказал, что России нужен Сталин. Россиянин был моего возраста, москвич.
СсылкаПожаловаться
Один россиянин в личной беседе мне недавно сказал, что России нужен Сталин. Россиянин был моего возраста, москвич.
СсылкаПожаловаться
Я с ним не согласилась, но ему видимо было виднее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть нашего забирают...он очень хочет))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Пусть нашего забирают...он очень хочет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...у вас тогда бардак начнётся...
СсылкаПожаловаться
...у вас тогда бардак начнётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин...про себя я и не подумала...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык у вас уже один грузин областью рулит,только москвич хочет,а вас спросить забыли.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну хоть вы выбрались ...верю в вас
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну хоть вы выбрались ...верю в вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И куда они выбрались? Залезли в жопу..прошу простить, но по другому не назовёшь.
СсылкаПожаловаться
Весна
И куда они выбрались? Залезли в жопу..прошу простить, но по другому не назовёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта мативация культивируется только на путинской зоне ...и вы к стати тоже в ней
СсылкаПожаловаться
Вольный
эта мативация культивируется только на путинской зоне ...и вы к стати тоже в ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже спорить не хочется...скажу только что у меня 50% украинской крови...
СсылкаПожаловаться
Весна
Даже спорить не хочется...скажу только что у меня 50% украинской крови...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не надо спорить . раз уж вы под влиянием нашего кормчего , лучше верить ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
а не надо спорить . раз уж вы под влиянием нашего кормчего , лучше верить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я из своего опыта работы скажу.Можно? До демократии надо дорасти )))) Я руководитель...
СсылкаПожаловаться
Весна
Я из своего опыта работы скажу.Можно? До демократии надо дорасти )))) Я руководитель...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт точно ,не поспоришь ,зелёные ...но мне кажется что сейчас созревание уходит в заморозку
СсылкаПожаловаться
Вольный
эт точно ,не поспоришь ,зелёные ...но мне кажется что сейчас созревание уходит в заморозку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю..Я ушла в длительный отпуск, мало того что изнутри каждый хочет быть главным, так извне тоже не дают покоя..на фиг, здоровье дороже)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В Москвабаде мноооого россиян. Русских мало!
СсылкаПожаловаться
Легенда ....
В Москвабаде мноооого россиян. Русских мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тута мы ...везде!))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Патриотам нужен Сталин против таких как мы. Мы их бесим. Нам Сталин не нужен.
СсылкаПожаловаться
Патриотам нужен Сталин против таких как мы. Мы их бесим. Нам Сталин не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, ладно бы какой-то пенсионер, выживший из ума, такое сказал мне....но меня всегда просто потрясает, когда подобные высказывания идут из уст вполне молодых людей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну вот, сперва всё разворовали и сдриснули взаграницу, а нам Сталина. Спасибо, не надо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сталин сделал из аграрной страны сверхдержаву.Все разговоры о репрессиях спорны в кол-ве репрессированных.Ну естественно "голодомор был"...для всех(например для Поволжья).И под руководством большевиков,выходцев с Малороссии.Но то время было такое-всем плевать на всех.Как и сейчас..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Сталин сделал из аграрной страны сверхдержаву.Все разговоры о репрессиях спорны в кол-ве репрессированных.Ну естественно "голодомор был"...для всех(например для Поволжья).И под руководством большевиков,выходцев с Малороссии.Но то время было такое-всем плевать на всех.Как и сейчас..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один создал, другой пробухал, а народу положили не меренно. Ради чего, ради эфемерной сверхдержавы, от которой через 70 лет одни развалины....О людях надо подумать и успокоиться.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как интересно! Модераторы навязывают свое мнение
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сталин создал самый большой лагерь...
шестую часть суши - обнёс колючкой...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, не смеши меня. К примеру, Германия когда-то тоже из аграрной превратилась в развитую промышленную. Только без лагерей, репрессий и повального стукачества.
И потом, приди к вам Сталин во власть, не будешь ты тут уже по клаве стучать по пол дня - будешь пахать на заводе у станка 12 часов в день, 6 дней в неделю. Не спорю, это действенно конечно, и ускорит расцвет государства.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я имею в виду более раннюю Германию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru