3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно сделать в нашей стране, чтобы мы нормально жили?

Вопрос в теме!
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Igor Volga
Мы великие имитаторы....Правительство изображает бурную деятельность, мы изображаем бурные аплодисменты....все все понимают, но никто ничего не хочет делать....
СсылкаПожаловаться
Легенда ....
Нужно было бы оторвать руки вместе с башкой тому кто разорил богатейшие совхозы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Легенда ....
Легенда ....
Нужно было бы оторвать руки вместе с башкой тому кто разорил богатейшие совхозы.
СсылкаПожаловаться
Да))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Легенда ....
Легенда ....
Нужно было бы оторвать руки вместе с башкой тому кто разорил богатейшие совхозы.
СсылкаПожаловаться
вот прям - богатейшие?)))
или вы в совке - за говёной картошкой не стояли в "Овощном"?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Фразе "народу надо хлеба и зрелищ" существует уже около двух веков. Судя по нашему форуму, некоторые зажрались так, что уже и не лезет. А по существу темы: не надо делать для других- сделайте хорошо для своих и все. Остальные все сделают сами.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Фразе "народу надо хлеба и зрелищ" существует уже около двух веков. Судя по нашему форуму, некоторые зажрались так, что уже и не лезет. А по существу темы: не надо делать для других- сделайте хорошо для своих и все. Остальные все сделают сами.
СсылкаПожаловаться
Если быть точным 2200 лет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на ххх
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну может вашими и управляют, а своими я управляю сам.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Если быть точным 2200 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова приписывают Ювеналу, а он написал 10 сатиру между 121 и 127 годами: ну не получается 2200.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Слова приписывают Ювеналу, а он написал 10 сатиру между 121 и 127 годами: ну не получается 2200.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он их озвучил, а практика началась гораздо раньше еще до нашей эры, так что если немножко натянуть....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Он их озвучил, а практика началась гораздо раньше еще до нашей эры, так что если немножко натянуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Притянуть за уши можно все, что угодно: мой приятель как-то говорил с батюшкой и тот ему доказал, что бог есть, а потом доказал, что бога нет- при определенных знаниях и умении говорить это все элементарно. Вот только говорить у нас мало кто умеет.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Притянуть за уши можно все, что угодно: мой приятель как-то говорил с батюшкой и тот ему доказал, что бог есть, а потом доказал, что бога нет- при определенных знаниях и умении говорить это все элементарно. Вот только говорить у нас мало кто умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он так поступил, то это уже не батюшка, его надо вести к прокурору...не веруешь, лучше уйди и не морочь людям голову...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Если он так поступил, то это уже не батюшка, его надо вести к прокурору...не веруешь, лучше уйди и не морочь людям голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Среди них очень много неверующих, но это никогда не было препятствием. И то, что он может доказать и одно и другое не говорит о вере или неверии, а говорит только о том, что у него есть мозги и он умеет излагать свои мысли, а это- неподсудно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Фразе "народу надо хлеба и зрелищ" существует уже около двух веков. Судя по нашему форуму, некоторые зажрались так, что уже и не лезет. А по существу темы: не надо делать для других- сделайте хорошо для своих и все. Остальные все сделают сами.
СсылкаПожаловаться
Делая хорошее другим,мир меняется к лучшему для всех))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Делая хорошее другим,мир меняется к лучшему для всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя быть хорошим для всех: то, что радует одного- очень огорчает другого. А если вспомнить про нашу любовь к успехам ближнего: самая большая радость для многих- ходить ободранным и просить милостыню.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Нельзя быть хорошим для всех: то, что радует одного- очень огорчает другого. А если вспомнить про нашу любовь к успехам ближнего: самая большая радость для многих- ходить ободранным и просить милостыню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наврядли можно подаяние тунеядцу назвать хорошим чем- то,а вот благотворительность и меценатство всегда на Руси были почете...различие колосальное,зачем путать?))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наврядли можно подаяние тунеядцу назвать хорошим чем- то,а вот благотворительность и меценатство всегда на Руси были почете...различие колосальное,зачем путать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуть не правильно выразился: что бы сосед ходил ободранным и просил милостыню.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Чуть не правильно выразился: что бы сосед ходил ободранным и просил милостыню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу с этим согласиться....чаще люди не замечают за собой дурных поступков по отношению к людям,и неприязнь объясняют завистью...им так удобней думать))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не могу с этим согласиться....чаще люди не замечают за собой дурных поступков по отношению к людям,и неприязнь объясняют завистью...им так удобней думать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так зависть и есть основа (да и главное зло) многих наших действий по отношению к другим- не зря она является одной из заповедей. Просто смотришь на некоторых: говорит как бы про одно, а в основе- зависть к успеху другого. Неприязнь чаще возникает на основе личных отношений и выказывается открыто, тогда как зависть чаще заставляет говорить за спиной, обсуждать в отсутствии и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так зависть и есть основа (да и главное зло) многих наших действий по отношению к другим- не зря она является одной из заповедей. Просто смотришь на некоторых: говорит как бы про одно, а в основе- зависть к успеху другого. Неприязнь чаще возникает на основе личных отношений и выказывается открыто, тогда как зависть чаще заставляет говорить за спиной, обсуждать в отсутствии и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ошибаетесь...нет основы в зависти,хоть это и грех! Так говорят те,кто сам завидует и по себе судит ...люди не любят,когда их не уважают и возгордятся пред ними превосходством,что тоже грех!зависть на последнкм месте ...на первом..собственные ошибки в общении))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария