3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нас ждёт?

Давайте попробуем в одной теме собрать всё то вкусное, что готовят нам народные избранники в ближайшее время. Кто что вспомнит. Например ЛДПР предлагает спрашивать разрешения у соседей, что бы сдать квартиру. Есть идея ввести налог с продаж. Есть мысль штрафовать за задержку квартплаты, ограничить срок использования автомобилей....
ВанДизель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
ЮрьевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
цензор - помойка ещё та, согласен, но это их помойка...
мне очень неприятно смотреть, как российские СМИ превратились в помойку(разве что воняет по другому, но воняет также сильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Петрович,скажи честно - а ты чего хочешь?! Чтобы наш народ оскорбляли,унижали,а он как всегда первый подносил руку помощи тем же,кто его унижает?! И нас же за это еще и поносили... Я уже недавно высказывался по этому поводу - нахрена нам эти беженцы из Украины - только жрать наши деньги,а потом свалить в свою незалежную и оттуда нас же будут поганить! Это не русские - это не мои и не братья мне!Мне лично,надоело всех кормить и получать за это - я в России и эта моя страна - и я хочу жить в ней не на кого не оглядываясь!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Петрович,скажи честно - а ты чего хочешь?! Чтобы наш народ оскорбляли,унижали,а он как всегда первый подносил руку помощи тем же,кто его унижает?! И нас же за это еще и поносили... Я уже недавно высказывался по этому поводу - нахрена нам эти беженцы из Украины - только жрать наши деньги,а потом свалить в свою незалежную и оттуда нас же будут поганить! Это не русские - это не мои и не братья мне!Мне лично,надоело всех кормить и получать за это - я в России и эта моя страна - и я хочу жить в ней не на кого не оглядываясь!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я хочу вменяемое правительство, а не всякий полоумный сброд который ведёт страну хрен пойми куда
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
пропаганда - это российский телевизор, а у меня "оценочные сужения"(мои собственные) и не более
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да полно - те... не захочешь и смотреть не будешь ТВ. Вот как я к примеру! Правда сегодня с пол - часа смотрел какую - то передачу, как русский чувак путешествует по Израилю... короче, заинтересовало меня учение ребе Нахмана... полез в инете читать про него, ну цадик, хасид и т.д. всё очень непросто у евреев одним словом... так вот адепты его направления учения, рассекают по Израилю на микроавтобусе и на каждом красном светофоре вылезают и танцуют под музыку из огромных динамиков на авто, стиль музыки не важен, рок, классика, хип - хоп... народ израильский смотрит на них с улыбкой, некоторые пускаются с ними в пляс... это я всё к тому, что не захочешь не станешь жертвой пропаганды. :-)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да полно - те... не захочешь и смотреть не будешь ТВ. Вот как я к примеру! Правда сегодня с пол - часа смотрел какую - то передачу, как русский чувак путешествует по Израилю... короче, заинтересовало меня учение ребе Нахмана... полез в инете читать про него, ну цадик, хасид и т.д. всё очень непросто у евреев одним словом... так вот адепты его направления учения, рассекают по Израилю на микроавтобусе и на каждом красном светофоре вылезают и танцуют под музыку из огромных динамиков на авто, стиль музыки не важен, рок, классика, хип - хоп... народ израильский смотрит на них с улыбкой, некоторые пускаются с ними в пляс... это я всё к тому, что не захочешь не станешь жертвой пропаганды. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Три раза пробовал зайти... не пускает почему - то! Что там?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Три раза пробовал зайти... не пускает почему - то! Что там?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Сионисты. Толпы их... )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сионисты. Толпы их... )
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Было бы удивительно, если бы был только один сионист.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Было бы удивительно, если бы был только один сионист.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
))) Браво!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ну например:
-верховенство Закона, правовая культура,
-светскость общества и культуры, во многом основанную, однако, на христианском наследии;
-рыночная экономика, баз. на частной собственности;
-приоритет прав человека, суверенитета личности над государственным суверенитетом,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давно так не ржал!))))) Вы простите христа ради, но походу никогда в иностранной компании е работаДавно так не ржал!))))) Вы простите христа ради, но походу никогда в иностранной компании е работали))
СсылкаПожаловаться
ВанДизельВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Петрович,да мы далеко не дети! И все прекрасно видим и понимаем! Не всегда мы со всем согласные и довольные,но поверь - я уже говорил,что я первый стану на баррикаду,если у нас начнут проповедовать европейские ценности! Теперь понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Петрович,да мы далеко не дети! И все прекрасно видим и понимаем! Не всегда мы со всем согласные и довольные,но поверь - я уже говорил,что я первый стану на баррикаду,если у нас начнут проповедовать европейские ценности! Теперь понял?
То есть ты готов убивать соотечественников за идею?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ВанДизель
ВанДизель
Петрович,да мы далеко не дети! И все прекрасно видим и понимаем! Не всегда мы со всем согласные и довольные,но поверь - я уже говорил,что я первый стану на баррикаду,если у нас начнут проповедовать европейские ценности! Теперь понял?
То есть ты готов убивать соотечественников за идею?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Соотечественники убивают каждый день друг друга и без идеи!
это не оправдание убийства как убийства вообще! Это просто факт
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
душа болит за Отечество - Отечество в опасности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
душа болит за Отечество - Отечество в опасности
Пиндостан чтоли?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ничего хорошего нас не ждёт - мы все заложники амбиций одного человека...
я так думаю...
СсылкаПожаловаться
ничего хорошего нас не ждёт - мы все заложники амбиций одного человека...я так думаю...
за меня не пишите.
ни чё хорошего вас не ждет.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а что, россиянам привыкать, что ли? и вообще, есть такая примета - если никто не возмущается, значит, пока еще не допекло...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мало того,Таня,всем пофигу на эти все указы! Это Россия - указами здесь мало что можно сделать - у нас народ должен мозжечком это понять - тогда мы горы сдвинем!
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мало того,Таня,всем пофигу на эти все указы! Это Россия - указами здесь мало что можно сделать - у нас народ должен мозжечком это понять - тогда мы горы сдвинем!
СсылкаПожаловаться
вы как всегда мудры до безумия)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
вы как всегда мудры до безумия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что есть,то есть! Не буду скромничать!))) В партию мою вступите? Взнос умеренный...)
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну что есть,то есть! Не буду скромничать!))) В партию мою вступите? Взнос умеренный...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сам вам стакан налью,чтобы вступить в вашу партию)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну что есть,то есть! Не буду скромничать!))) В партию мою вступите? Взнос умеренный...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
задумалась...скока ежемесячно? только, чур, без северных!
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
задумалась...скока ежемесячно? только, чур, без северных!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с южными как обстоят дела?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария