14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нас ждёт?

Давайте попробуем в одной теме собрать всё то вкусное, что готовят нам народные избранники в ближайшее время. Кто что вспомнит. Например ЛДПР предлагает спрашивать разрешения у соседей, что бы сдать квартиру. Есть идея ввести налог с продаж. Есть мысль штрафовать за задержку квартплаты, ограничить срок использования автомобилей....
ВанДизель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять слова... Подробности,пжлста! А то вот живешь себе изнать ничего не знаешь...) Объясните тундре!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не мешай ему бояться.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не мешай ему бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,Наташ! Ну хорошо - пусть и дальше у него плохо все будет - только вот страна этого не заметит!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Наташ! Ну хорошо - пусть и дальше у него плохо все будет - только вот страна этого не заметит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не паникуйте, все сядем (с)) Спорить гораздо легче, чем понимать.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять слова... Подробности,пжлста! А то вот живешь себе изнать ничего не знаешь...) Объясните тундре!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не вам правда интересно или "тролите"?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
не вам правда интересно или "тролите"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Петрович,такое дело - мы здесь живем и будем жить....Даже если ты обрисуешь нам все в черном - черном цвете - мы отсюда никуда не денемся,а будем жить дальше....Нам некуда бежать... Что изменится?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Петрович,такое дело - мы здесь живем и будем жить....Даже если ты обрисуешь нам все в черном - черном цвете - мы отсюда никуда не денемся,а будем жить дальше....Нам некуда бежать... Что изменится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что изменится?...
предупреждён - значит вооружён
меньше разочарование.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Что изменится?...
предупреждён - значит вооружён
меньше разочарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Петрович,да мы далеко не дети! И все прекрасно видим и понимаем! Не всегда мы со всем согласные и довольные,но поверь - я уже говорил,что я первый стану на баррикаду,если у нас начнут проповедовать европейские ценности! Теперь понял?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Петрович,да мы далеко не дети! И все прекрасно видим и понимаем! Не всегда мы со всем согласные и довольные,но поверь - я уже говорил,что я первый стану на баррикаду,если у нас начнут проповедовать европейские ценности! Теперь понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
большая часть из списка "европейских ценностей" - "очень даже ничего", что вас конкретно зовёт "на баррикады"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
да...
геи для пресловутых 85% - как Красное знамя для быка
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
большая часть из списка "европейских ценностей" - "очень даже ничего", что вас конкретно зовёт "на баррикады"?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что ничего в европейских ценностях хорошего?! С этого начните!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что ничего в европейских ценностях хорошего?! С этого начните!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну например:
-верховенство Закона, правовая культура,
-светскость общества и культуры, во многом основанную, однако, на христианском наследии;
-рыночная экономика, баз. на частной собственности;
-приоритет прав человека, суверенитета личности над государственным суверенитетом,
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ну например:
-верховенство Закона, правовая культура,
-светскость общества и культуры, во многом основанную, однако, на христианском наследии;
-рыночная экономика, баз. на частной собственности;
-приоритет прав человека, суверенитета личности над государственным суверенитетом,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Однако! Только я бы принял это все на слово,но насколько я сужу по всему миру - там так же в муках рожают детей,так же пьют( и не меньше нашего),так же постоянно восстания,войны и т.д. Чем лучше,Петрович?!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Однако! Только я бы принял это все на слово,но насколько я сужу по всему миру - там так же в муках рожают детей,так же пьют( и не меньше нашего),так же постоянно восстания,войны и т.д. Чем лучше,Петрович?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну чтобы "судить по всему миру" - надо в этом мире "немножко жить"...
а что касается "так же в муках рожают детей" - я всем своим знакомым советую - денег накопить и "рожать детей" в Германии... по возможности
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ну чтобы "судить по всему миру" - надо в этом мире "немножко жить"...
а что касается "так же в муках рожают детей" - я всем своим знакомым советую - денег накопить и "рожать детей" в Германии... по возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Петрович,нафига?!!!У меня моя родила двух без германиев... И прекрасно выглядит!Просто поверь! Нафига мне твоя германия?! Я не хочу там жить! Предлагали уехать в США - я отказался! Я русский и этим горжусь и буду жить в России!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Петрович,нафига?!!!У меня моя родила двух без германиев... И прекрасно выглядит!Просто поверь! Нафига мне твоя германия?! Я не хочу там жить! Предлагали уехать в США - я отказался! Я русский и этим горжусь и буду жить в России!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
никто не "говорит за ехать"...
речь о "минимизации рисков во время беременности и родов"
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
никто не "говорит за ехать"...
речь о "минимизации рисков во время беременности и родов"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Петрович,я тя умоляю... Это просто бизнес! И я знаю почему - моя жена фармацевт и знает,что малолетние дуры какую только дрянь не покупают,а потом лечатся...А потом говорят - не может родить или забеременить! А тут - сразу - а в германиях вам помогут... Петрович,не ко мне это - я давно все это прошел,видел и знаю! Не тот контингент ты выбрал для пропаганды...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Петрович,я тя умоляю... Это просто бизнес! И я знаю почему - моя жена фармацевт и знает,что малолетние дуры какую только дрянь не покупают,а потом лечатся...А потом говорят - не может родить или забеременить! А тут - сразу - а в германиях вам помогут... Петрович,не ко мне это - я давно все это прошел,видел и знаю! Не тот контингент ты выбрал для пропаганды...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
пропаганда - это российский телевизор, а у меня "оценочные сужения"(мои собственные) и не более
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
пропаганда - это российский телевизор, а у меня "оценочные сужения"(мои собственные) и не более
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не,ну я согласен! Каждая страна должна себя защищать! Только все сейчас воспринимают это все относительно к себе и каждый оценивает,лучше будет или нет... И еще - захожу в иностранные СМИ,там дело нисколько не лучше,а даже и того хуже - все комменты стираются сразу,если неугодные... И мат и оскорбления - это норма... Почитай Цензор...У нас все намного лучше и правдивее. А там - вранье вообще неописуемое! Так что не надо мне про европейские ценности - я против!!!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,ну я согласен! Каждая страна должна себя защищать! Только все сейчас воспринимают это все относительно к себе и каждый оценивает,лучше будет или нет... И еще - захожу в иностранные СМИ,там дело нисколько не лучше,а даже и того хуже - все комменты стираются сразу,если неугодные... И мат и оскорбления - это норма... Почитай Цензор...У нас все намного лучше и правдивее. А там - вранье вообще неописуемое! Так что не надо мне про европейские ценности - я против!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
цензор - помойка ещё та, согласен, но это их помойка...
мне очень неприятно смотреть, как российские СМИ превратились в помойку(разве что воняет по другому, но воняет также сильно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария