11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нас ждёт?

Давайте попробуем в одной теме собрать всё то вкусное, что готовят нам народные избранники в ближайшее время. Кто что вспомнит. Например ЛДПР предлагает спрашивать разрешения у соседей, что бы сдать квартиру. Есть идея ввести налог с продаж. Есть мысль штрафовать за задержку квартплаты, ограничить срок использования автомобилей....
ВанДизель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
ВаленькаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а надо как Зюга - пукать в правильном направлении...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или как Жирик - всех перепукать!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а надо как Зюга - пукать в правильном направлении...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы извините конечно за выражение Но в наших условиях куда не бзди всё виноват будешь
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Вы извините конечно за выражение Но в наших условиях куда не бзди всё виноват будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дим, дык куда нас "записали", тому и соответствуем... хоть пукай, хоть какай...(сорри), все в бараньем стаде...))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Дим, дык куда нас "записали", тому и соответствуем... хоть пукай, хоть какай...(сорри), все в бараньем стаде...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёт форум засранцев ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Чёт форум засранцев ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говори...))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Дим, дык куда нас "записали", тому и соответствуем... хоть пукай, хоть какай...(сорри), все в бараньем стаде...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не надо подражать бараньему стаду надо стремится к человеческому счастью и успеху Надо работать жить Растить детей Вопреки и на злобу тому что нам насаждают Нужно оставаться людьми в любых обстоятельствах Помогать ближним да и про себя не забывать Самое главное оставаться при этом человеком Быть а не подражать вот главный закон
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А не надо подражать бараньему стаду надо стремится к человеческому счастью и успеху Надо работать жить Растить детей Вопреки и на злобу тому что нам насаждают Нужно оставаться людьми в любых обстоятельствах Помогать ближним да и про себя не забывать Самое главное оставаться при этом человеком Быть а не подражать вот главный закон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кхгм... ты между строк читать умеешь или только лозунги?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кхгм... ты между строк читать умеешь или только лозунги?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я между прочим и почитал между строк Что вывод неправильный разве ???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А я между прочим и почитал между строк Что вывод неправильный разве ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не о том, каким быть каждому... я о том, куда и зачем пастухи их потом погонят (и чистых, и грязных - в одном направлении)... вопрос только в том, кто первый под нож попадет, а кто - на минуту позже... кого прирежут на коленях, а кого - с гордо поднятыми рогами - пофигу... результат всем одинаковый...
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я не о том, каким быть каждому... я о том, куда и зачем пастухи их потом погонят (и чистых, и грязных - в одном направлении)... вопрос только в том, кто первый под нож попадет, а кто - на минуту позже... кого прирежут на коленях, а кого - с гордо поднятыми рогами - пофигу... результат всем одинаковый...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не забывай ты в первых рядах на убой
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Не забывай ты в первых рядах на убой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто решил?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кто решил?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ПАРТИЯ
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
ПАРТИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я ее не знаю... да и пофигу... я счас в отпуске... вот отдохну, тогда и буду думать...

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий якушкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
знаю... но намыленную веревку в подарок не приму...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я больше чем уверен, что у депутатов трудится целый штат форумчан, которые прощупывают ситуацию по "внесениям".
А я как дурак стены шпаклюю. ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей
Андрей
Я больше чем уверен, что у депутатов трудится целый штат форумчан, которые прощупывают ситуацию по "внесениям".
А я как дурак стены шпаклюю. ))
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. Наверное охота написать по свежей шпаклёвке что - нить матерное? :-)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сочувствую. Наверное охота написать по свежей шпаклёвке что - нить матерное? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жалею сочувствующих, я через них перешагивюаю. (В.Маяковский)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей
Андрей
Не жалею сочувствующих, я через них перешагивюаю. (В.Маяковский)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стихи его мне не понятны, а вот про его поездку в Америку и Мексику читал с интересом.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Стихи его мне не понятны, а вот про его поездку в Америку и Мексику читал с интересом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если поймёшь ВСЁ - будет неинтересно жить. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария