20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нас ждёт?

Давайте попробуем в одной теме собрать всё то вкусное, что готовят нам народные избранники в ближайшее время. Кто что вспомнит. Например ЛДПР предлагает спрашивать разрешения у соседей, что бы сдать квартиру. Есть идея ввести налог с продаж. Есть мысль штрафовать за задержку квартплаты, ограничить срок использования автомобилей....
ВанДизель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
1345678914
Татьяна ПФФФВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
а с южными как обстоят дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
северных не догнать...) у нас чернозем, а не газ с нефтью... конъюктура, тскзть
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
северных не догнать...) у нас чернозем, а не газ с нефтью... конъюктура, тскзть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот - опять указ писать - брать только с северными! И не менее 100%!!! А нафига нам нищету плодить!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вот - опять указ писать - брать только с северными! И не менее 100%!!! А нафига нам нищету плодить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда мы подождем... когда хлебушек будет дороже газа... и нужнее... мы тут на юге терпеливые
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тогда мы подождем... когда хлебушек будет дороже газа... и нужнее... мы тут на юге терпеливые
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А уж мы как на Северах терпеливые... и замерзшие...Короче,наливать будем?!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А уж мы как на Северах терпеливые... и замерзшие...Короче,наливать будем?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот эт по-нашему!!!!чё пьем? я тут водку на тархуне настояла - пробовать пока некому... манты обеспечишь? и моченую брусничку?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот эт по-нашему!!!!чё пьем? я тут водку на тархуне настояла - пробовать пока некому... манты обеспечишь? и моченую брусничку?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Манты?! Душу не трави,пожалуйста! Жена ленится... Скоро снится начнут...))) У нас такая бродяга из голубики...Ммммм... Но пока рано - не созрела! А так - кабернешку потягиваем - не бояре...))) А че за водка на тархуне? Народ не отравишь?)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Манты?! Душу не трави,пожалуйста! Жена ленится... Скоро снится начнут...))) У нас такая бродяга из голубики...Ммммм... Но пока рано - не созрела! А так - кабернешку потягиваем - не бояре...))) А че за водка на тархуне? Народ не отравишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
водка хорошая... тархун - трава, из нее еще напиток газированный для детей делают... мне тут на форуме присоветовали - я и сделала, для интереса...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
водка хорошая... тархун - трава, из нее еще напиток газированный для детей делают... мне тут на форуме присоветовали - я и сделала, для интереса...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну Тархун знаю,конечно! Зеленый такой!))) Чай не совсем дикие...))) Ну,тогда за Россию! Чмок!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну Тархун знаю,конечно! Зеленый такой!))) Чай не совсем дикие...))) Ну,тогда за Россию! Чмок!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не, Юрич... сначала - гимн... чай мы с тобой не дремучие аборигены, шоб без патриотизму напиваться... и первый тост - за русских в россии...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не, Юрич... сначала - гимн... чай мы с тобой не дремучие аборигены, шоб без патриотизму напиваться... и первый тост - за русских в россии...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О,за это тебя даже расцелую! За нас!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О,за это тебя даже расцелую! За нас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мы с тобой даже в этой теме позитив откопали...))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мы с тобой даже в этой теме позитив откопали...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да ну их нафиг! Как будто мы своих проблем не знаем,детей малолетних,блин,нашли... Учить пытаются...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А уж мы как на Северах терпеливые... и замерзшие...Короче,наливать будем?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мало того,Таня,всем пофигу на эти все указы! Это Россия - указами здесь мало что можно сделать - у нас народ должен мозжечком это понять - тогда мы горы сдвинем!
СсылкаПожаловаться
я вообще считаю, что на такие темы нужно самому думать, а не в курилке... не слепые, все видим, что происходит...)
СсылкаПожаловаться
ВанДизельВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я вообще считаю, что на такие темы нужно самому думать, а не в курилке... не слепые, все видим, что происходит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще считаю, что на такие темы нужно самому думать, а не в курилке... не слепые, все видим, что происходит...)
Ни одного комента по теме. Умеет наш народ заболтать всё, что угодно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на ВанДизель
ВанДизель
я вообще считаю, что на такие темы нужно самому думать, а не в курилке... не слепые, все видим, что происходит...)
Ни одного комента по теме. Умеет наш народ заболтать всё, что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этой теме, я думаю, народ курилки проявил мудрость и осторожность...)
СсылкаПожаловаться
ВанДизельВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
в этой теме, я думаю, народ курилки проявил мудрость и осторожность...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, это же открытая тема, по радио об этом только и трещат. Например, есть идея национализировать Гугл, закрыть бесплатные почтовые сервисы, сделать государственную электронную почту России. Регистрация только по паспорту через сайт госуслуг. Малый бизнес будет платить налог с недвижимого имущества находясь на ЕНВД и на упрощенке.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на ВанДизель
ВанДизель
Да ладно, это же открытая тема, по радио об этом только и трещат. Например, есть идея национализировать Гугл, закрыть бесплатные почтовые сервисы, сделать государственную электронную почту России. Регистрация только по паспорту через сайт госуслуг. Малый бизнес будет платить налог с недвижимого имущества находясь на ЕНВД и на упрощенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ошибочка вкралась в трескотню радио... с 2015 года вроде паспорт заменят УЭКОМ, в котором что будет зачипировано - нам будет неизвестно... вот сижу, думу думаю - а вдруг меня в нем Ивашкой назовут? и прописку определят колымскую?
СсылкаПожаловаться
ВанДизельВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ошибочка вкралась в трескотню радио... с 2015 года вроде паспорт заменят УЭКОМ, в котором что будет зачипировано - нам будет неизвестно... вот сижу, думу думаю - а вдруг меня в нем Ивашкой назовут? и прописку определят колымскую?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ошибочка вкралась в трескотню радио... с 2015 года вроде паспорт заменят УЭКОМ, в котором что будет зачипировано - нам будет неизвестно... вот сижу, думу думаю - а вдруг меня в нем Ивашкой назовут? и прописку определят колымскую?
УЭКОМ ? А как с него данные будут снимать полицейские на улице? Это типа биометрического загранпаспорта будет, всё равно продублировано текстом всё.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на ВанДизель
ВанДизель
ошибочка вкралась в трескотню радио... с 2015 года вроде паспорт заменят УЭКОМ, в котором что будет зачипировано - нам будет неизвестно... вот сижу, думу думаю - а вдруг меня в нем Ивашкой назовут? и прописку определят колымскую?
УЭКОМ ? А как с него данные будут снимать полицейские на улице? Это типа биометрического загранпаспорта будет, всё равно продублировано текстом всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не факт...)) посмотрим
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария