29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне не понравилось в "Солярисе" после УАЗа

"Солярис", конечно, совсем другой и для другого и современный, в нём есть подушки, компьютер, кондиционер, два гнезда для всякого, но он теснее, ниже УАЗа и вот ещё такие мелочи, которые можно легко исправить:
1. Нет часов на панели - поставлю сама.
2. Открыть ключом можно только водительскую дверь, а в УАЗе и пассажирскую можно - ерунда, поставлю сигналку.
3. Руль как-то слишком близко к панели и далеко от меня, никак не могу привыкнуть после УАЗа, к тому, что руль такой маленький. Держать руки на 10 и 2 часа мне неудобно, устают руки, приходится руль держать снизу. У руля только наклон можно регулировать.
4. Я не вижу свой капот и не чувствую где кончается спереди машина. Мне как-то это непривычно. Вообще трудно приспособиться к маленькой машине после большой.
5. Кондиционер включается при заводе машины сам. Я его отключаю и включаю печку.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это "фирменная" фишка Хундай-Киа..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я имел ввиду что на Хундай-Киа такой алгоритм работы кондея,издавна,начиная с первых поколений..
СсылкаПожаловаться
курбатов андрей
не понял. чо сравниваете. авто и карейца...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на курбатов андрей
курбатов андрей
не понял. чо сравниваете. авто и карейца...
СсылкаПожаловаться
Ну на чём езжу - то и сравниваю.
СсылкаПожаловаться
Валерий ОзеровВ ответ на курбатов андрей
курбатов андрей
не понял. чо сравниваете. авто и карейца...
СсылкаПожаловаться
А как их вообще сравнивать? У каждой своя ниша. Хочешь комфорт - бери Солярис. Нужно ехать, а дороги нет - бери Патрика, ИМХО...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Озеров
Валерий Озеров
А как их вообще сравнивать? У каждой своя ниша. Хочешь комфорт - бери Солярис. Нужно ехать, а дороги нет - бери Патрика, ИМХО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я так и рассудила. Буду чередовать - в буераки на старом УАЗе, по Питеру на новом "Соляре".
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Честно,Тоня,что то обижаешь машинку - Соляра!))) Как нибудь по ласковей назови - как яхту назовешь,так она и поплывет...
СсылкаПожаловаться
Валерий ОзеровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно,Тоня,что то обижаешь машинку - Соляра!))) Как нибудь по ласковей назови - как яхту назовешь,так она и поплывет...
СсылкаПожаловаться
Честно,Тоня,что то обижаешь машинку - Соляра!))) Как нибудь по ласковей назови - как яхту назовешь,так она и поплывет...
Дык на УАЗе человек ездил! Надо понимать...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно,Тоня,что то обижаешь машинку - Соляра!))) Как нибудь по ласковей назови - как яхту назовешь,так она и поплывет...
СсылкаПожаловаться
Ну я же любя.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну я же любя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифигасе,любовь у тебя!))) Ты ее еще бы дизтопливкой назвала!))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Озеров
Очень логичное и достойное решение! +10000 к тому, что оно принято девушкой! А тонкости управления( видно капот или нет ) скоро перестанут иметь значение, это как на велосипеде научиться ездить.
СсылкаПожаловаться
008
Я уже прикидываю как ты зимой чертыхаться будешь))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
Я уже прикидываю как ты зимой чертыхаться будешь))
СсылкаПожаловаться
У нас прошлая зима бесснежная была. Вообще. Даже на лыжах только в марте покаталась 1 раз.
СсылкаПожаловаться
IT
Надо было что-то побольше брать, с лучше видимостью....
Писал тебе про СантаФе Классик, а ты солярис купила -))
А купила бы Санту там V6 2.7 автомат...и видно всех гадов сверху и место под нормальную посадку больше...
ЗЫ Шило на мыло... -после паркета только паркеник...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на IT
IT
Надо было что-то побольше брать, с лучше видимостью....
Писал тебе про СантаФе Классик, а ты солярис купила -))
А купила бы Санту там V6 2.7 автомат...и видно всех гадов сверху и место под нормальную посадку больше...
ЗЫ Шило на мыло... -после паркета только паркеник...
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение... Ну мнения разные,конечно,бывают! Только вот не пойму - как я после Камаза на Калину сажусь?)))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересное мнение... Ну мнения разные,конечно,бывают! Только вот не пойму - как я после Камаза на Калину сажусь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извращенец - по другому ну никак не назовешь -))
Но надо отметить - в Калине потолок выше и обзор лучше чем в солярисе...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на IT
IT
Извращенец - по другому ну никак не назовешь -))
Но надо отметить - в Калине потолок выше и обзор лучше чем в солярисе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Сам мучаюсь...)
СсылкаПожаловаться
nyukta
в моей ничего нет...вообще ничего нет...ни мафона...ни часов..ни капота...уаз буханка...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария