21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что мне не понравилось в "Солярисе" после УАЗа

"Солярис", конечно, совсем другой и для другого и современный, в нём есть подушки, компьютер, кондиционер, два гнезда для всякого, но он теснее, ниже УАЗа и вот ещё такие мелочи, которые можно легко исправить:
1. Нет часов на панели - поставлю сама.
2. Открыть ключом можно только водительскую дверь, а в УАЗе и пассажирскую можно - ерунда, поставлю сигналку.
3. Руль как-то слишком близко к панели и далеко от меня, никак не могу привыкнуть после УАЗа, к тому, что руль такой маленький. Держать руки на 10 и 2 часа мне неудобно, устают руки, приходится руль держать снизу. У руля только наклон можно регулировать.
4. Я не вижу свой капот и не чувствую где кончается спереди машина. Мне как-то это непривычно. Вообще трудно приспособиться к маленькой машине после большой.
5. Кондиционер включается при заводе машины сам. Я его отключаю и включаю печку.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Белый ПризракВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На трассе снизу не держу, только в пробках снизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сжимаем руку на "12часов", сидим прямо без потягиваний, рука должна быть чуть согнута в локте (не прямая), двигаем сиденье и спинку. Конечно, положение не будет вразвалочку, как в люльке спорт кара, но и безопасность руления будет на высоте, лопатки упираются хорошо в спинку, что обеспечивает надежность усилия при рулении. Но многие
ездят (сидят) вразвалочку, одним пальцем можно управлять, особенно на трассе. Только даже мастера спорта из-за своей беспечности попадали в ДТП.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Говорили же бери Гранту нет, Солярис взяла, да еще и бомж-эдишен комплектация.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Говорили же бери Гранту нет, Солярис взяла, да еще и бомж-эдишен комплектация.
СсылкаПожаловаться
Зато автомат и 1.6 литров. Нормальная комплектация.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зато автомат и 1.6 литров. Нормальная комплектация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, автомат должен компенсировать все "недостатки" нового авто).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Кстати, автомат должен компенсировать все "недостатки" нового авто).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дааа. Балдею с него.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зато автомат и 1.6 литров. Нормальная комплектация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...восхищение,смотрю,нарастает ))
СсылкаПожаловаться
Иван КолеватовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Говорили же бери Гранту нет, Солярис взяла, да еще и бомж-эдишен комплектация.
СсылкаПожаловаться
даже баба умнее тебя,не повелась на твои уговоры по навязыванию униТАЗа,чтобы ты себя не один чувствовал чм орём в Гранте на дороге.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хочу у всех спросить - в ваших машинах есть часы, замок на пассажирской двери и видно ли капот?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочу у всех спросить - в ваших машинах есть часы, замок на пассажирской двери и видно ли капот?
СсылкаПожаловаться
У меня только в Камазе нет часов.И капота тоже не видно - потому как его нет!)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочу у всех спросить - в ваших машинах есть часы, замок на пассажирской двери и видно ли капот?
СсылкаПожаловаться
Замков на пассажирской двери практически ни у кого нет из более не менее современных машин,более того например на моей машине вообще замков нет ни на какой двери,и так у многих у кого есть штатный брелок(ключ) с кнопками открывания-закрывания...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Замков на пассажирской двери практически ни у кого нет из более не менее современных машин,более того например на моей машине вообще замков нет ни на какой двери,и так у многих у кого есть штатный брелок(ключ) с кнопками открывания-закрывания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня разглядывала машины, смотрела у кого-где отверстие для ключа и удивлялась, что на мерсах его нет.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сегодня разглядывала машины, смотрела у кого-где отверстие для ключа и удивлялась, что на мерсах его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не мерс,VAG, так что на многих сейчас уже нет замков для ключа.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сегодня разглядывала машины, смотрела у кого-где отверстие для ключа и удивлялась, что на мерсах его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет-нет, так резко нельзя, после отечественного авто сначала нужна машина с замком на одной двери и лишь потом-совсем без замков...)
СсылкаПожаловаться
Константин МешковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочу у всех спросить - в ваших машинах есть часы, замок на пассажирской двери и видно ли капот?
СсылкаПожаловаться
в моей машине за миллион всё нужное есть.(кашкай полный привод)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Константин Мешков
Константин Мешков
в моей машине за миллион всё нужное есть.(кашкай полный привод)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже видно место где капот кончается?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На грузовике, что ли ездите?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорюновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочу у всех спросить - в ваших машинах есть часы, замок на пассажирской двери и видно ли капот?
СсылкаПожаловаться
У меня на Скании G380 вообще нет капота? зато хвост 14 метров и ни чего, как то так. К любым габаритам привыкаешь со временем, это не проблема. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хочу у всех спросить - в ваших машинах есть часы, замок на пассажирской двери и видно ли капот?
СсылкаПожаловаться
карта в кармане вместо ключа...нажимаешь на кнопку,что в ручке водительской двери один раз -открывается только водительская дверь.Второй раз - все остальные двери и багажник. Если нажимаю таковую на передней пассажирской или на багажнике -открывается сразу все. Капот не виден,как и всех легковых машин - все проектировщики для обзорности отрисовывают линию капота чуть ниже линии обзора, чтобы обзор вперед лучше был
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Кондиционер включается сам потому что регулятор обдува направлен в лобовое стекло(или и в ноги и в лобовое),переключи в другое положение не будет включаться сам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария