14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что меня потрясает в людях

Я человек толстокожий, меня ничем не прошибёшь. С детства фамилия научила не замечать оскорблений (но помнить каждого оскорбившего). Но вот такие фразы, меня просто стопорят. В предыдущей теме мужчина пишет про незнакомую женщину - "Я думаю она подохнет при пересылке от внезапных геморроидальных колик
" и весёлый смайлик ставит.
И это у нас постоянно в адрес кого угодно, про кого телевизор нехорошее рассказал. То есть вы человека не знаете, он вам лично ничего не сделал, вина его не доказана, а вы его на весь белый свет фашистом материте и всякими казнями грозите. Неприлично это и постыдно. 
Особенно почему-то история с Савченко меня задевает, потому что есть конкретные мужики артиллеристы-лётчики, которые обстреливают и бомбят, так их почему-то не судят, а содержат в плену якобы в гуманных условиях. А бабу-то, конечно легче ополченцам поймать, в наручники заковать, в РФ привезти насильно и судить за незаконное пересечение границы. 
А помоему это позор для всех нас.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
17891011121319
Антонина КотельниковаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Тоня,у меня сложилось впечатление ( после того, как ты из всех провокационных тем "сухой" из воды выходишь) , что ты внештатный сотрудник служб безопасности РФ. В простонародье - " подсадная утка".
Создаёшь провокационные темы , к тебе липнут всякие обиженные, недовольные своей жизнью.Продавшиеся за деньги западу видят в тебе союзницу. Что и требуется для того, чтобы пересчитать этих "борцов за свободу". Тебя банят для порядка,потом чудесным образом амнистируют и ты, выждав недельку, снова принимаешься за своё гнусное дело. Может быть не нужно тебя убирать отсюда.Может благодаря тебе,польза будет для спец служб? )))
СсылкаПожаловаться
Версия параноидальная, но логичная.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Версия параноидальная, но логичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, ты оправдываешься... Значит не на пустом месте мои мысли появились. Тоня, за что-то отрабатываешь? Или собственные убеждения толкают тролить , выявляя недовольных?
СсылкаПожаловаться
Диана ЧемодановаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Тоня,у меня сложилось впечатление ( после того, как ты из всех провокационных тем "сухой" из воды выходишь) , что ты внештатный сотрудник служб безопасности РФ. В простонародье - " подсадная утка".
Создаёшь провокационные темы , к тебе липнут всякие обиженные, недовольные своей жизнью.Продавшиеся за деньги западу видят в тебе союзницу. Что и требуется для того, чтобы пересчитать этих "борцов за свободу". Тебя банят для порядка,потом чудесным образом амнистируют и ты, выждав недельку, снова принимаешься за своё гнусное дело. Может быть не нужно тебя убирать отсюда.Может благодаря тебе,польза будет для спец служб? )))
СсылкаПожаловаться
"Тебя банят для порядка,потом чудесным образом амнистируют" - амнистировали ее, вроде, единожды, после вечки за фото. И не , если мне память не изменяет, по просьбе "трудящихся". Что ж вы ее щас так гнобите то?
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Диана Чемоданова
Диана Чемоданова
"Тебя банят для порядка,потом чудесным образом амнистируют" - амнистировали ее, вроде, единожды, после вечки за фото. И не , если мне память не изменяет, по просьбе "трудящихся". Что ж вы ее щас так гнобите то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срок у вас здесь короткий. Её банят уже не первый раз и выходит по просьбе "трудящихся" , тех, которых теперь самих забанили. Не так тонки они в троллинге, как Тоня. А вот она каждый раз всплывает.
СсылкаПожаловаться
Диана ЧемодановаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Срок у вас здесь короткий. Её банят уже не первый раз и выходит по просьбе "трудящихся" , тех, которых теперь самих забанили. Не так тонки они в троллинге, как Тоня. А вот она каждый раз всплывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж вы кормите тролля Тоню , отписываясь в ее темах? А ваша критика членов ее семьи , вообще, не уместна. Будь я модератором, давно бы вы за это в бане сидели... Не красиво очень.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Диана Чемоданова
Диана Чемоданова
Что ж вы кормите тролля Тоню , отписываясь в ее темах? А ваша критика членов ее семьи , вообще, не уместна. Будь я модератором, давно бы вы за это в бане сидели... Не красиво очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чего ты ерунду пишешь..Тоня сама и не раз об**р*ла самолично своего мужа ..
почему мы должны * красиво*на это реагировать?
СсылкаПожаловаться
Диана ЧемодановаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
ну чего ты ерунду пишешь..Тоня сама и не раз об**р*ла самолично своего мужа ..
почему мы должны * красиво*на это реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про Вована, про дочь. Когда Тоня сама ее тут обсуждает, не вопрос, а вот сейчас ее приплетать и обсуждать не стоит..
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Пи®анья
Пи®анья
ну чего ты ерунду пишешь..Тоня сама и не раз об**р*ла самолично своего мужа ..
почему мы должны * красиво*на это реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тихо, зая! Одни уже за Тоню дозаступались. Пожизненно убыли. Думаю и чемоданова туда нырнёт.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Диана Чемоданова
Диана Чемоданова
Что ж вы кормите тролля Тоню , отписываясь в ее темах? А ваша критика членов ее семьи , вообще, не уместна. Будь я модератором, давно бы вы за это в бане сидели... Не красиво очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обсуждение её семьи идёт законно, т.к. она прилюдно на форуме сама описала, кто есть кто в её семье. Значит она хотела получить оценку и своих близких и того, как она живёт. И на последок. Учите манерам своих деток. А то как-то вы сами поступаете не хорошо, навязывая своё мнение незнакомым людям.
СсылкаПожаловаться
Диана ЧемодановаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Обсуждение её семьи идёт законно, т.к. она прилюдно на форуме сама описала, кто есть кто в её семье. Значит она хотела получить оценку и своих близких и того, как она живёт. И на последок. Учите манерам своих деток. А то как-то вы сами поступаете не хорошо, навязывая своё мнение незнакомым людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых, тема не о ее семье( уловите разницу). Во-вторых, вашего совета по воспитанию я не спрашивала, так что поберегите их для своих детей. И, в- третьих, я сое мнение высказала( имею полное право , как и вы), а не навязывала. И оно ведь верное, вы сами тролля и кормите, вон уже сколько комментариев набросали)))).
А теперь не забудьте написать кучу гадостей в мой адрес, вы же без этого не можете)))) .
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Диана Чемоданова
Диана Чемоданова
Во-первых, тема не о ее семье( уловите разницу). Во-вторых, вашего совета по воспитанию я не спрашивала, так что поберегите их для своих детей. И, в- третьих, я сое мнение высказала( имею полное право , как и вы), а не навязывала. И оно ведь верное, вы сами тролля и кормите, вон уже сколько комментариев набросали)))).
А теперь не забудьте написать кучу гадостей в мой адрес, вы же без этого не можете)))) .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых, тема не о ее семье( уловите разницу).

Учить и взывать к совести человеку , у которого сомнительная репутация - значит провоцировать людей на резкие высказывания. Не думаю, что вам понравятся нравоучения, как жить, какого- нибудь обоссаного бомжа.
вашего совета по воспитанию я не спрашивала

как и я вас не просил меня воспитывать и давать советы, а по этому (читай ссылку ниже)
вашего совета по воспитанию я не спрашивал


в- третьих, я сое мнение высказала( имею полное право , как и вы)

Высказывай в тему и по теме, а не в мой адрес. Я здесь не главный. И не я задаю вопросы. Не нужно отвлекаться на мою личность.
вы сами тролля и кормите, вон уже сколько комментариев набросали


Я не кормлю троля. Цель моих кометов- чтобы вам подобные не повелись на гнусности автора темы. А кто автор- уже знаем. И комментарии набросаны по теме. а вот вам приходится уделять время, ибо вам неймётся, даже будучи забаненной

.
СсылкаПожаловаться
Диана ЧемодановаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Во-первых, тема не о ее семье( уловите разницу).

Учить и взывать к совести человеку , у которого сомнительная репутация - значит провоцировать людей на резкие высказывания. Не думаю, что вам понравятся нравоучения, как жить, какого- нибудь обоссаного бомжа.
вашего совета по воспитанию я не спрашивала

как и я вас не просил меня воспитывать и давать советы, а по этому (читай ссылку ниже)
вашего совета по воспитанию я не спрашивал


в- третьих, я сое мнение высказала( имею полное право , как и вы)

Высказывай в тему и по теме, а не в мой адрес. Я здесь не главный. И не я задаю вопросы. Не нужно отвлекаться на мою личность.
вы сами тролля и кормите, вон уже сколько комментариев набросали


Я не кормлю троля. Цель моих кометов- чтобы вам подобные не повелись на гнусности автора темы. А кто автор- уже знаем. И комментарии набросаны по теме. а вот вам приходится уделять время, ибо вам неймётся, даже будучи забаненной

.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересно, кто и когда меня забанил?))) Таурас, вы читаете вчерашние газеты, как говорится. И часто апеллируете неверной или просроченной информацией))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Мне в кайф говорить то, что думаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все любят съезжать на мою личную жизнь, личность и дочь. То есть по сути дела сказать не чего.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне в кайф говорить то, что думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как-же гастарбайтеры за бесценок на тебя работающие? Давай обсудим. Почему они твою паразитирующую на них семью обрабатывают и ты совесть свою спрятала, помалкивая про это?
СсылкаПожаловаться
Диана ЧемодановаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
А как-же гастарбайтеры за бесценок на тебя работающие? Давай обсудим. Почему они твою паразитирующую на них семью обрабатывают и ты совесть свою спрятала, помалкивая про это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, а вам на стройке кто за бесценок помогает?
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Диана Чемоданова
Диана Чемоданова
интересно, а вам на стройке кто за бесценок помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня народ работает по договору с оформленными документами. И бегут ко мне вот уже семь лет, по первому звонку.Ни разу не задержал оплату. Мало того,весной отсылаю денег,чтобы могли приехать в РФ на работу. В этом году за месяц четыре человека заработали 145 тыс. руб. на отделке фронтонов, свесов и черновом потолке чердачного перекрытия. Думаю сможешь поделить на 4ре. Я хочу в этом доме жить и чтоб там была чистая энергетика. Чтобы не омрачали мысли, что я кого-то обманывал. Мало того. Ребята даже в подарок
(читай в благодарность) установили на чердаке 8мь вентиляционных труб и поставили кожух на каминные трубы на крыше. Я не просил. Готов был оплатить, но они сами сделали.

Хочешь, чтобы тебя уважали, уважай тех, кто тебе делает добро.
СсылкаПожаловаться
Диана ЧемодановаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
У меня народ работает по договору с оформленными документами. И бегут ко мне вот уже семь лет, по первому звонку.Ни разу не задержал оплату. Мало того,весной отсылаю денег,чтобы могли приехать в РФ на работу. В этом году за месяц четыре человека заработали 145 тыс. руб. на отделке фронтонов, свесов и черновом потолке чердачного перекрытия. Думаю сможешь поделить на 4ре. Я хочу в этом доме жить и чтоб там была чистая энергетика. Чтобы не омрачали мысли, что я кого-то обманывал. Мало того. Ребята даже в подарок
(читай в благодарность) установили на чердаке 8мь вентиляционных труб и поставили кожух на каминные трубы на крыше. Я не просил. Готов был оплатить, но они сами сделали.

Хочешь, чтобы тебя уважали, уважай тех, кто тебе делает добро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
впроголодь живете, наверно, отдавая такие суммы наемным работникам?)))))
СсылкаПожаловаться
17891011121319
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария