3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что меня потрясает в людях

Я человек толстокожий, меня ничем не прошибёшь. С детства фамилия научила не замечать оскорблений (но помнить каждого оскорбившего). Но вот такие фразы, меня просто стопорят. В предыдущей теме мужчина пишет про незнакомую женщину - "Я думаю она подохнет при пересылке от внезапных геморроидальных колик
" и весёлый смайлик ставит.
И это у нас постоянно в адрес кого угодно, про кого телевизор нехорошее рассказал. То есть вы человека не знаете, он вам лично ничего не сделал, вина его не доказана, а вы его на весь белый свет фашистом материте и всякими казнями грозите. Неприлично это и постыдно. 
Особенно почему-то история с Савченко меня задевает, потому что есть конкретные мужики артиллеристы-лётчики, которые обстреливают и бомбят, так их почему-то не судят, а содержат в плену якобы в гуманных условиях. А бабу-то, конечно легче ополченцам поймать, в наручники заковать, в РФ привезти насильно и судить за незаконное пересечение границы. 
А помоему это позор для всех нас.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
375
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тогда пускай мечтает . Но нужно же что то и вспомнить на склоне лет .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Думаешь Вовчик врезку в трубу Лукойла 2 сделал?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Прям мафия стровная!)))) Будем ждать когда они денег на оборудование накопят и будут танкера прям в заливе пиратить, а Березкина попросим написать сценарий для боевика!))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Могу придумать вам люди оправдание - Савченко противная, наглая, не плачет, не кается, стрижена под мужика и вообще хохлушка - давайте её за это расстреляем, вот вы аплодировать стоя будете. Прямо как в 30-е годы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Диана ЧемодановаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и отточит свое красноречие))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Могу придумать вам люди оправдание - Савченко противная, наглая, не плачет, не кается, стрижена под мужика и вообще хохлушка - давайте её за это расстреляем, вот вы аплодировать стоя будете. Прямо как в 30-е годы.
СсылкаПожаловаться
Мы не будем аплодировать, мы наденем черные траурные труселя, нальём стакан водки, выпьем не чокаясь и смахнём скупую мужскую слязу... Прям как в 30 е годы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не не не, только мутной водки из бутылки залепленной хлебным мякишем, иначе это будет постановка, а не 30 е годы
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Могу придумать вам люди оправдание - Савченко противная, наглая, не плачет, не кается, стрижена под мужика и вообще хохлушка - давайте её за это расстреляем, вот вы аплодировать стоя будете. Прямо как в 30-е годы.
СсылкаПожаловаться
буду первым.
я ЗА.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, не переживай. К таким черноротым НЕлюдям как тот, что произнёс тут это, всегда их зло возвращается. Терпение.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, не переживай. К таким черноротым НЕлюдям как тот, что произнёс тут это, всегда их зло возвращается. Терпение.
СсылкаПожаловаться
Если не суд, то время покажет, кто был прав.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если не суд, то время покажет, кто был прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно поступали парни в Чечне с литовскими " белыми колготками" - снайпершами. Суда не ждали, а время рассудило. Гранату с выдернутой чекой в одно место вставляли и отправляли за борт вертолёта. Потом списывали, что погибли они при попытке к бегству с вертолёта без парошута.
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
Правильно поступали парни в Чечне с литовскими " белыми колготками" - снайпершами. Суда не ждали, а время рассудило. Гранату с выдернутой чекой в одно место вставляли и отправляли за борт вертолёта. Потом списывали, что погибли они при попытке к бегству с вертолёта без парошута.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о чём ты)) они даже до вертолёта не доживали.
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Минбаши
Минбаши
о чём ты)) они даже до вертолёта не доживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые доживали даже после
" ромашки" )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МинбашиВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а ты Фёдор,отмазался что ли?
нет уж, мы в одном сегодня танке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария