21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лудше купить-Калину или ВАЗ-21154

Подскажите,что лудше купить-Калину или ВАЗ-21154
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Андрей ЗайцевВ ответ на Алексей Чистяков
Алексей Чистяков
Во лупанул,вот это по нашему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ЛУЧШЕ НА МОЮ....
СсылкаПожаловаться
Андрей Акиров
Возьми две Таврии или лучше 3! Это же ваш родной украинский автомобиль! На одном ездить будешь, другой пока ремонтировать из запчастей третьего! А если серьзно Российский автопром в принципе не достоин чтобы его с чем-то сравнивать! ТАЗ он и есть таз, только цвет разный и форма. Посмотри на мою фотографию и если не хочешь быть таким же бери японца и вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Акиров
Возьми две Таврии или лучше 3! Это же ваш родной украинский автомобиль! На одном ездить будешь, другой пока ремонтировать из запчастей третьего! А если серьзно Российский автопром в принципе не достоин чтобы его с чем-то сравнивать! ТАЗ он и есть таз, только цвет разный и форма. Посмотри на мою фотографию и если не хочешь быть таким же бери японца и вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
2 басы это 2е басовые колонки??? они кстати будут без усилка дополнительного работать?? просто тоже се хочу поставить
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Владимир Счастливый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лох... больше 10000 уе за Фекалину!
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Владимир Счастливый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Балдеешь сколько? Две недели? А, нет, уже на сегодняшний день два месяца! Балдеж не кончился?
СсылкаПожаловаться
Игорь В ответ на Владимир Счастливый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
балдей,балдей!а через годик задолбаешся калину ремонтировать.купил иномарку и катайся в свое удовольствие.кстати и колонки будут уже вставлены и музыка в наличии.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗайцевВ ответ на Владимир Счастливый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лудше уж матиз он хоть поездит...
СсылкаПожаловаться
Андрей Зайцев
лудше уж матиз он хоть поездит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лично матиз несчитаю за машину если дэо то нексия с двигателем 1,6
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
Вообше хотел узнать как мошность вышитываеся изходя из чего все складываеся и во всех пособиях и курсавых работах отечественный автопром относят как устаревшые во всех отношениях что двигатель... ходовая...тормоза....руль( колеса не выворачиваются)....оптикаемость и савпротивление
СсылкаПожаловаться
Обама
По мне, дак четырнадцатая люкс!
даже если её плюсом нафаршеровать, не выйдет больше 260т.р.
СсылкаПожаловаться
Наталья Хрущ
как по мне возьми лутше подержанную иномарку типа ауди,опель,а еще лутше мерседес,а взял и никаких проблем,тачкой очень доволен,и деньги в принципе те же самые!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ШалинВ ответ на Наталья Хрущ
Наталья Хрущ
как по мне возьми лутше подержанную иномарку типа ауди,опель,а еще лутше мерседес,а взял и никаких проблем,тачкой очень доволен,и деньги в принципе те же самые!!
СсылкаПожаловаться
как по мне возьми лутше подержанную иномарку типа ауди,опель,а еще лутше мерседес,а взял и никаких проблем,тачкой очень доволен,и деньги в принципе те же самые!!


стальная логика!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Наталья Хрущ
Наталья Хрущ
как по мне возьми лутше подержанную иномарку типа ауди,опель,а еще лутше мерседес,а взял и никаких проблем,тачкой очень доволен,и деньги в принципе те же самые!!
СсылкаПожаловаться
забыли указать какого года будут машинки))
15-летний хлам будет))
СсылкаПожаловаться
Роберт
Однозначно 15-шку. Калина-малина - это все для женщин.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Есть вариант за эти деньги : Кредит с большим первоначальным взносом - купишь хорошую машину, причём новую, а переплата минимальная. Есть специальные программы у многих дилеров под минимальные проценты : от 1,9% до 4,9% годовых при первоначальном взносе от 50% и больше. И это уже будет настоящая машина (новая Мицубиси, Ниссан, Форд и т.п.) а не какой-нибудь ТАЗ, минус только один - часть денег сразу уйдёт на КАСКО (окого 10%) и это каждый год до окончательного расчёта с банком. Зато огромный плюс - НАСТОЯЩАЯ МАШИНА!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шалин
любой старый гольф или кадет лучше отечественных розвальней. а запчасти сейчас любые есть и недорого. а если 9000$ есть можно шикарную иномарину взять
СсылкаПожаловаться
Псевдоним
Зато наши поезда самые поездатые поезда в мире! )))) И танки тоже поездатые!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СПбВ ответ на Псевдоним
Псевдоним
Зато наши поезда самые поездатые поезда в мире! )))) И танки тоже поездатые!
СсылкаПожаловаться
Уважуха братко...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария