20 мая
Peugeot 607 2.2 HDi AT
Комфортый авто
4.3
20 мая
УАЗ 2206 2.5
Потому и люблю свою "МАШ-КУ-2" , УАЗ 2206, что безотказный, проходимый, народный в полном смысле этого слова автомобиль. Довести под сегодняшние требования не косметикой, а чуть...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Что лудше купить-Калину или ВАЗ-21154

Подскажите,что лудше купить-Калину или ВАЗ-21154
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
PiligrimВ ответ на Игорь
Игорь
а вонять будет в любой тачке если в ней не убираться и г_но возить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно. Видимо в Логане убираться безполезно. Воняет даже стерлизованное говно.
СсылкаПожаловаться
germann64
Лучше 15-ки наш автопром ничего не выпускает(имею ввиду серийное производство)."Калина" ещё сырая, пока все "сопли" уберут...Насчёт дизайна вопрос спорный-на любителя. Лично мне "Калина" не нравится чисто внешне. Лучше бери подержанную "AUDI" или "VOLKSWAGEN". Можно найти за эти деньги. "Французы" по-сравнению с ними полный отстой(даже новые). Из наших бери лучше "пятнаху".
СсылкаПожаловаться
germann64
Лучше 15-ки наш автопром ничего не выпускает(имею ввиду серийное производство)."Калина" ещё сырая, пока все "сопли" уберут...Насчёт дизайна вопрос спорный-на любителя. Лично мне "Калина" не нравится чисто внешне. Лучше бери подержанную "AUDI" или "VOLKSWAGEN". Можно найти за эти деньги. "Французы" по-сравнению с ними полный отстой(даже новые). Из наших бери лучше "пятнаху".
СсылкаПожаловаться
Да ну нах... не нада сравнивать новые и старые тачки... тем более новова француза и старого немца )))
СсылкаПожаловаться
юла
потом Калина на тебе будет ездить,а не ты на ней.
СсылкаПожаловаться
Андрей Акиров
Возьми две Таврии или лучше 3! Это же ваш родной украинский автомобиль! На одном ездить будешь, другой пока ремонтировать из запчастей третьего! А если серьзно Российский автопром в принципе не достоин чтобы его с чем-то сравнивать! ТАЗ он и есть таз, только цвет разный и форма. Посмотри на мою фотографию и если не хочешь быть таким же бери японца и вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Акиров
Возьми две Таврии или лучше 3! Это же ваш родной украинский автомобиль! На одном ездить будешь, другой пока ремонтировать из запчастей третьего! А если серьзно Российский автопром в принципе не достоин чтобы его с чем-то сравнивать! ТАЗ он и есть таз, только цвет разный и форма. Посмотри на мою фотографию и если не хочешь быть таким же бери японца и вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
Во лупанул,вот это по нашему.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чистяков
Во лупанул,вот это по нашему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ЛУЧШЕ НА МОЮ....
СсылкаПожаловаться
Андрей Акиров
СсылкаПожаловаться
Андрей Акиров
СсылкаПожаловаться
Андрей Акиров
СсылкаПожаловаться
Калину бери! ЭУР, две подушки, АБС, комп, сигнализация, центр замок, окраска не в ванне, а в камере, 60% деталей оцинковано, двойнаяная грунтовка.
-32 - это полулюкс
-33 - это люкс(полный электропакет с зеркалами и жопогрейкой)
-015 - если ещё цифра есть, то это АБС плюсом.
Двигатель бери 1,4 литра. Он 16 клапанов с канадскими приводом ГРМ и облегченной шатунно-поршневой группой. 90 лошадей. расход 6,7 литра на 100 км.
Обалденная машина. Я уже две недели балдею от покупки.
260 тысяч рублей сама машина + 14,5 тыс за резину Нокиан4 отдал с квадратными шипами + 17 тыс за автомагнитолу PIONEER DEH-600UP и колонки(4 пищалки, 2 басы, 2 средние) + 10 тысяч на оформление и по мелочи.
Бери не пожалеешь. А 2115 - уже морально устарела, их скоро снимать будут с кпроизводства.
СсылкаПожаловаться
Владимир Счастливый
Калину бери! ЭУР, две подушки, АБС, комп, сигнализация, центр замок, окраска не в ванне, а в камере, 60% деталей оцинковано, двойнаяная грунтовка.
-32 - это полулюкс
Двигатель бери 1,4 литра. Он 16 клапанов с канадскими приводом ГРМ и облегченной шатунно-поршневой группой. 90 лошадей. расход 6,7 литра на 100 км.
260 тысяч рублей сама машина + 14,5 тыс за резину Нокиан4 отдал с квадратными шипами + 17 тыс за автомагнитолу PIONEER DEH-600UP и колонки(4 пищалки, 2 басы, 2 средние) + 10 тысяч на оформление и по мелочи.
Бери не пожалеешь. А 2115 - уже морально устарела, их скоро снимать будут с кпроизводства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 басы это 2е басовые колонки??? они кстати будут без усилка дополнительного работать?? просто тоже се хочу поставить
СсылкаПожаловаться
Владимир Счастливый
-32 - это полулюкс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лох... больше 10000 уе за Фекалину!
СсылкаПожаловаться
Владимир Счастливый
-32 - это полулюкс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балдеешь сколько? Две недели? А, нет, уже на сегодняшний день два месяца! Балдеж не кончился?
СсылкаПожаловаться
Владимир Счастливый
-32 - это полулюкс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балдей,балдей!а через годик задолбаешся калину ремонтировать.купил иномарку и катайся в свое удовольствие.кстати и колонки будут уже вставлены и музыка в наличии.
СсылкаПожаловаться
Владимир Счастливый
-32 - это полулюкс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лудше уж матиз он хоть поездит...
СсылкаПожаловаться
Андрей Зайцев
лудше уж матиз он хоть поездит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лично матиз несчитаю за машину если дэо то нексия с двигателем 1,6
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
Вообше хотел узнать как мошность вышитываеся изходя из чего все складываеся и во всех пособиях и курсавых работах отечественный автопром относят как устаревшые во всех отношениях что двигатель... ходовая...тормоза....руль( колеса не выворачиваются)....оптикаемость и савпротивление
СсылкаПожаловаться
Обама
По мне, дак четырнадцатая люкс!
даже если её плюсом нафаршеровать, не выйдет больше 260т.р.
СсылкаПожаловаться
Наталья Хрущ
как по мне возьми лутше подержанную иномарку типа ауди,опель,а еще лутше мерседес,а взял и никаких проблем,тачкой очень доволен,и деньги в принципе те же самые!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Хрущ
как по мне возьми лутше подержанную иномарку типа ауди,опель,а еще лутше мерседес,а взял и никаких проблем,тачкой очень доволен,и деньги в принципе те же самые!!
СсылкаПожаловаться

стальная логика!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Хрущ
СсылкаПожаловаться
забыли указать какого года будут машинки))
15-летний хлам будет))
СсылкаПожаловаться
Роберт
Однозначно 15-шку. Калина-малина - это все для женщин.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Есть вариант за эти деньги : Кредит с большим первоначальным взносом - купишь хорошую машину, причём новую, а переплата минимальная. Есть специальные программы у многих дилеров под минимальные проценты : от 1,9% до 4,9% годовых при первоначальном взносе от 50% и больше. И это уже будет настоящая машина (новая Мицубиси, Ниссан, Форд и т.п.) а не какой-нибудь ТАЗ, минус только один - часть денег сразу уйдёт на КАСКО (окого 10%) и это каждый год до окончательного расчёта с банком. Зато огромный плюс - НАСТОЯЩАЯ МАШИНА!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шалин
любой старый гольф или кадет лучше отечественных розвальней. а запчасти сейчас любые есть и недорого. а если 9000$ есть можно шикарную иномарину взять
СсылкаПожаловаться
BORG
Зато наши поезда самые поездатые поезда в мире! )))) И танки тоже поездатые!
СсылкаПожаловаться
BORG
СсылкаПожаловаться
Уважуха братко...)))
СсылкаПожаловаться
BORG
СсылкаПожаловаться
как сказал кто то из юмористов .дети это самое лучшее что есть у вас, а то что вы делаети руками не куда не годится....
СсылкаПожаловаться
leo kol
бери лучше проездной сразу на все виды транспорта,лет на 5 вперед !! и еще с девчонками покалбаситься останется !! а если серьезно - то все от удачи зависит,ежели ты везунчик,то на любом тазике 10 лет оттарабанишь без особых проблем..ну а ежели нет ,то тут - че не бери - результат один и тот же будет... удачи !!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ждахин
Общаясь с владельцами отечественных авто, слышу одни и те-же аргументы: дешевые запчасти, ремонт и обслуживание. Не понимаю! Для бюджетных иномарок стоимостью до 10 000 у.е. вообще не нужны никакие запчасти!!!!Потому-что они НЕ ЛОМАЮТСЯ!!! Я выбираю иномарку!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ждахин
Общаясь с владельцами отечественных авто, слышу одни и те-же аргументы: дешевые запчасти, ремонт и обслуживание. Не понимаю! Для бюджетных иномарок стоимостью до 10 000 у.е. вообще не нужны никакие запчасти!!!!Потому-что они НЕ ЛОМАЮТСЯ!!! Я выбираю иномарку!
СсылкаПожаловаться
Потому-что они НЕ ЛОМАЮТСЯ!!! Я выбираю иномарку!

Сергей,а с чего вы взяли ,что новые иномарки не ломаются-ломаются и еще как.Посидите на форумахи почитайте что люди пишут,да есть гарантия-но диллеры не спешат все делать по гарантии,поэтому люди попадают на нехилые деньги. ЗАПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ-все машины ломаются,и чем новее машина тем больше у нее проблем(будь это новый ВАЗ,или иномарка) А если иномарка бюджетная ,то не факт ,что она будет ломаться меньше ВАЗа-проверено
СсылкаПожаловаться
Кальянов Юрий
Потому-что они НЕ ЛОМАЮТСЯ!!! Я выбираю иномарку!

Сергей,а с чего вы взяли ,что новые иномарки не ломаются-ломаются и еще как.Посидите на форумахи почитайте что люди пишут,да есть гарантия-но диллеры не спешат все делать по гарантии,поэтому люди попадают на нехилые деньги. ЗАПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ-все машины ломаются,и чем новее машина тем больше у нее проблем(будь это новый ВАЗ,или иномарка) А если иномарка бюджетная ,то не факт ,что она будет ломаться меньше ВАЗа-проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уже нужна удача. также как с электрочайником....
СсылкаПожаловаться
виталий кузнецов
лучше пропей...от многих проблем избавишься....
СсылкаПожаловаться
Елена Заварихина
Что скажите по поводу Приоры, хочу хетчбэк.
СсылкаПожаловаться
Елена Заварихина
Что скажите по поводу Приоры, хочу хетчбэк.
СсылкаПожаловаться
Я тоже,на 14 езжу 1,5 года тьфу тьфу ,ниче не ломается.Доволен,до этого был VW Passat-достал меня...
СсылкаПожаловаться
Валерий Аникеев
Большие города ! А если живешь в глубокой провинции ,где со всем проблемы,реально ездить на ВАЗе.Хоть самому можно залезть и сделать.А когда дорастем до уровня нормальной страны,тогда и поедем на нормальных машинах.А покупать машину в кредит и жить в хрущебах ,хоть и в трехкомнатных это маразм.Машина - это средство передвижения.И не нужно делать из нее культа.Лучше потратьте деньги на что-то более настоящее.Дорогие машины - богатым,дешевые - обычным людям.Жалко ,что у нас страна такая - работаешь ,а ни на что не хватает.При богатейших ресурсах живем как в Африке. И скорее всего в ближайшее время ни чего не изменится.Наш призедент - Медведев.Так что какие доходы - такие и средства передвижения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru