11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше: x-trail, аутлендер,каптива,антара

Посоветуйте,что лучше приобрести из выше перечисленного на автомате(cvt) естественно нового.И кто поделится реальным опытом эксплуатации CVT на X-TRAIL.Сам больше склоняюсь к НИССАН,хотя смущает поговорка-купил НИССАН ипись с ним сам
Дмитрий Муханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Вячеслав НовиковВ ответ на Фёдор Оглух
Фёдор Оглух
Гравийку держит любой кроссовер. Правда не очень долго... ;-) Ходовая то у них хилая. Эскудо, тем более 2005 года - это полноценный внедорожник! Он поедет по чём угодно и куда угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Федя купи и поменяй штук 5 авто, тогда поймешь что тебе надо
СсылкаПожаловаться
Фёдор ОглухВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Федя купи и поменяй штук 5 авто, тогда поймешь что тебе надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умный учится на чужих ошибках... ;-)
СсылкаПожаловаться
Фёдор ОглухВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Федя купи и поменяй штук 5 авто, тогда поймешь что тебе надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собственно, о чём разговор, я ведь похвалил Ваш выбор. Да и у самого эскудо 2010 г.в.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Лучше новую мазду cx-5
СсылкаПожаловаться
Стас А
Сравнил тоже японцев и голимых корейцев, у всех корейцев одинковое шасси: аутлендер,каптива,антара,киа ...(не помню название).
ниссан хтрейл конечно лучше, но если сравнивать с другими японцами, то не очень
СсылкаПожаловаться
Денис best
Владею иксом 2 года пробег 71768 км, 2,5 mcvt никаких проблем, только плановое ТО. Эксплуатация круглогодичная. про машину могу сказать следующее только плановое ТО несмотря на Российскую сборку. Багажник вместительный, сидения водителя и пассажиров удобные, ездил на дальние расстояния ни спина, ни ноги не затекали. Есть недостаток - плохая шумка задних арок, но это для меня мелочь. Езжу как по асфальту так и по грязи проходимость хорошая и иногда забываешь, что ты за рулем кроссовера, а не джипа. Так, что берите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Александр Бобков
А почему не рассматриваете KIA SORENTO
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Александр Бобков
Александр Бобков
А почему не рассматриваете KIA SORENTO
СсылкаПожаловаться
на него выше эксплуатационные расходы и на вторичке он очень резко дешевеет со временем.
СсылкаПожаловаться
Александр БобковВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
на него выше эксплуатационные расходы и на вторичке он очень резко дешевеет со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше эксплуатационные расходы, сомневаюсь, насчет вторички, я думаю на этом не стоит заморачиваться если брать машину лет на пять, если года на два, и то спорный вопрос.Просто я себе взял и доволен. Изначально хотел брать и загорелся Х-Trail ом, посидел в нисане, крайне не понравилось пространство над головой, из за люка, а он зараза почти во всех комплектациях, места крайне мало, меня лично это давило, пытался сиденьем отрегулировать, так уменьшалось и без того маленькое место для задних пассажиров. Багажник у них почти одинаков. У трейла)) подвеска немного покомфортней, но покомфортней т.к. прокатился на нем мало, как товарищ сказал, а сорик сейчас эксплатирую. До Сорика ездил на мазда 3, управляемостью и как он держит дорогу не огорчен ни на грамм, ожидал худшего после матрешки.( На мазде средняя скорость была 120-130, сейчас 140-160) Динамика(у меня бензин) конечно уступает, но я не гоняю)) Из всех альтернатив думаю выбор должен быть между х-трейлом и соренто, это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Александр БобковВ ответ на Александр Бобков
Александр Бобков
Выше эксплуатационные расходы, сомневаюсь, насчет вторички, я думаю на этом не стоит заморачиваться если брать машину лет на пять, если года на два, и то спорный вопрос.Просто я себе взял и доволен. Изначально хотел брать и загорелся Х-Trail ом, посидел в нисане, крайне не понравилось пространство над головой, из за люка, а он зараза почти во всех комплектациях, места крайне мало, меня лично это давило, пытался сиденьем отрегулировать, так уменьшалось и без того маленькое место для задних пассажиров. Багажник у них почти одинаков. У трейла)) подвеска немного покомфортней, но покомфортней т.к. прокатился на нем мало, как товарищ сказал, а сорик сейчас эксплатирую. До Сорика ездил на мазда 3, управляемостью и как он держит дорогу не огорчен ни на грамм, ожидал худшего после матрешки.( На мазде средняя скорость была 120-130, сейчас 140-160) Динамика(у меня бензин) конечно уступает, но я не гоняю)) Из всех альтернатив думаю выбор должен быть между х-трейлом и соренто, это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще, у меня двое знакомых, с x-трейлов, предыдущих, пересели на соренто, оба давольны.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Александр Бобков
Александр Бобков
И еще, у меня двое знакомых, с x-трейлов, предыдущих, пересели на соренто, оба давольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не оспариваю тот факт, что Соренто - хорошая машина, Просто с моей точки зрения она не очень меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Александр Бобков
Александр Бобков
Выше эксплуатационные расходы, сомневаюсь, насчет вторички, я думаю на этом не стоит заморачиваться если брать машину лет на пять, если года на два, и то спорный вопрос.Просто я себе взял и доволен. Изначально хотел брать и загорелся Х-Trail ом, посидел в нисане, крайне не понравилось пространство над головой, из за люка, а он зараза почти во всех комплектациях, места крайне мало, меня лично это давило, пытался сиденьем отрегулировать, так уменьшалось и без того маленькое место для задних пассажиров. Багажник у них почти одинаков. У трейла)) подвеска немного покомфортней, но покомфортней т.к. прокатился на нем мало, как товарищ сказал, а сорик сейчас эксплатирую. До Сорика ездил на мазда 3, управляемостью и как он держит дорогу не огорчен ни на грамм, ожидал худшего после матрешки.( На мазде средняя скорость была 120-130, сейчас 140-160) Динамика(у меня бензин) конечно уступает, но я не гоняю)) Из всех альтернатив думаю выбор должен быть между х-трейлом и соренто, это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соренто - это попытка КИА влезть в сегмент, где рулят Хайлендер и Аутлендер, у КИА даже мотор стоит 2,4 от Мицубиси ( разрабатывался Мицу и Даймлер-Краслером совместно). Не суть, просто у меня вторая машина - Хендэ и я знаю не понаслышке почем сервис у КИА-Хендэ.
Я перед покупкой Аута сравнивал все прочие с Хендэ Санта Фе-2 2,7V6 и результат оказался в пользу Аутлендера примерно на 10000 долларов США все вместе взятое. Даже если размазать на 5 лет, согласитесь, что сумма весьма существенная, на нее например можно 5 лет каско страховать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Алексеевич
Нормальный аппарат Х тейл все кто из знакомых эксплуатирует ни кто не жаловался. Багажник этого авто только + и дырка в небе тоже, она просто огромная и расположена удачно ...брутальный авто с мужской поистине мордой. Каптилка и Антарушка клоны ...не хочу сказать плохова но на каптиле "сутулой" у знакомого вылетели все стойки в круг за 50 тышшш пробега кстати проходимость не дурная хоть и муфта грелась не раз ...спортейдж - малой пока не дорос да и жесткий он. Тига (тигуан) маленький обвешаный пластиком руссо-немец ценник большой да и качество хромает(ни стого ни с сего рассыпалось заднее стекло, дефект оказался не гарантийный, гур на 50 тысячах под замену). троица японцо-французов один сплошной отлендер у него болезнь это шумка да и машина на вариаторе была просто разорвана на фокусе 1.6 со светафора в щепки... я бы взял х-треил или под набрать ещё и соренто хоть и к кия любителям не отношусь....
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Дмитрий Алексеевич
Дмитрий Алексеевич
Нормальный аппарат Х тейл все кто из знакомых эксплуатирует ни кто не жаловался. Багажник этого авто только + и дырка в небе тоже, она просто огромная и расположена удачно ...брутальный авто с мужской поистине мордой. Каптилка и Антарушка клоны ...не хочу сказать плохова но на каптиле "сутулой" у знакомого вылетели все стойки в круг за 50 тышшш пробега кстати проходимость не дурная хоть и муфта грелась не раз ...спортейдж - малой пока не дорос да и жесткий он. Тига (тигуан) маленький обвешаный пластиком руссо-немец ценник большой да и качество хромает(ни стого ни с сего рассыпалось заднее стекло, дефект оказался не гарантийный, гур на 50 тысячах под замену). троица японцо-французов один сплошной отлендер у него болезнь это шумка да и машина на вариаторе была просто разорвана на фокусе 1.6 со светафора в щепки... я бы взял х-треил или под набрать ещё и соренто хоть и к кия любителям не отношусь....
СсылкаПожаловаться
давай на спор: ты на ФФ с движком 2.0, а я на Аутлендере 2,4 . Просто владелец Аутлендера не подозревал, что с ним гоняются....
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Дмитрий Алексеевич
Дмитрий Алексеевич
Нормальный аппарат Х тейл все кто из знакомых эксплуатирует ни кто не жаловался. Багажник этого авто только + и дырка в небе тоже, она просто огромная и расположена удачно ...брутальный авто с мужской поистине мордой. Каптилка и Антарушка клоны ...не хочу сказать плохова но на каптиле "сутулой" у знакомого вылетели все стойки в круг за 50 тышшш пробега кстати проходимость не дурная хоть и муфта грелась не раз ...спортейдж - малой пока не дорос да и жесткий он. Тига (тигуан) маленький обвешаный пластиком руссо-немец ценник большой да и качество хромает(ни стого ни с сего рассыпалось заднее стекло, дефект оказался не гарантийный, гур на 50 тысячах под замену). троица японцо-французов один сплошной отлендер у него болезнь это шумка да и машина на вариаторе была просто разорвана на фокусе 1.6 со светафора в щепки... я бы взял х-треил или под набрать ещё и соренто хоть и к кия любителям не отношусь....
СсылкаПожаловаться
я тебе еще и фору дам
СсылкаПожаловаться
Николай Богатырев
сосед 8 лет отъюзал на витаре ща взял Q5.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Николай Богатырев
Николай Богатырев
сосед 8 лет отъюзал на витаре ща взял Q5.
СсылкаПожаловаться
За 8 лет ума набрался и понял что всё японское фуфло.
СсылкаПожаловаться
Стас АВ ответ на михей
михей
За 8 лет ума набрался и понял что всё японское фуфло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
витара не японская, читаем статьи на тему Шисси витары...
СсылкаПожаловаться
Фёдор ОглухВ ответ на михей
михей
За 8 лет ума набрался и понял что всё японское фуфло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые классные тачки - японские. А Витара вообще клосс!
СсылкаПожаловаться
михаил
ПОСЛУШАЙ ЛЮДЕЙ ,ЗАПИШИСЬ НА ТЕСТ-ДРАЙВ, И ПРОКАТИСЬ НА НИХ В ОДИН ДЕНЬ,КАКОЙ ЗАЦЕПИТ ТОТ И ТВОЙ....А НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ,,,,УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария