3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше выбрать?

помогите определиться в выборе авто нового до 900 тыс. (очень нравиться фолкс джета) стоит ли ее брать?
вадим градобоев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Slava Sh@dВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
За эти деньги можно взять, или Элантру, или i30, или Сиид. И все они, интереснее Джетты будут. Сейчас, тем более, скидки есть.
СсылкаПожаловаться
Чем же они интерессней?))http://www.zr.ru/a/382758/
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Чем же они интерессней?))http://www.zr.ru/a/382758/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джетта упрощена в салоне. В Гольфе гораздо приятнее. Да и в остальном... Есть еще тест в АР - Элантра минимально уступила. Ну а Сиид с Тридцаткой однозначно лучше. Джетта для Америки, поэтому упрощена во всем.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Джетта упрощена в салоне. В Гольфе гораздо приятнее. Да и в остальном... Есть еще тест в АР - Элантра минимально уступила. Ну а Сиид с Тридцаткой однозначно лучше. Джетта для Америки, поэтому упрощена во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше для Вас..я бы за 900 корейца не взял!Вы прокатитесь на Джетте 6 1.4(150)..все станет на свои места!Вы просто не знакомы с этим авто!)Для Америки делают другую Джетту..атмо,балка..упрощенка!)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Лучше для Вас..я бы за 900 корейца не взял!Вы прокатитесь на Джетте 6 1.4(150)..все станет на свои места!Вы просто не знакомы с этим авто!)Для Америки делают другую Джетту..атмо,балка..упрощенка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете писать что угодно. Недавно в семью покупали гольф-класс. Все оттестили. На всем катались. Провели полный маркетинг. В итоге, в финал вышли перечисленные выше, плюс Астра. Так что, не надо мне объяснять то, что я прекрасно знаю.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Вы можете писать что угодно. Недавно в семью покупали гольф-класс. Все оттестили. На всем катались. Провели полный маркетинг. В итоге, в финал вышли перечисленные выше, плюс Астра. Так что, не надо мне объяснять то, что я прекрасно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кому то и i30 с кОлёсиками d15 и двигателем 1.6 по душе,,,гольф 6 мне тоже не надо!!Бегают у нас по Ростову пару i30...смешно конечно смотряться!))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Да кому то и i30 с кОлёсиками d15 и двигателем 1.6 по душе,,,гольф 6 мне тоже не надо!!Бегают у нас по Ростову пару i30...смешно конечно смотряться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешно таких вот чудаков понтовитых читать. А на 15 колесах идут до средних версий. Не стоит смеятся... 1.6 атмо у корейцев надежнее немецких турбожужалок.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Смешно таких вот чудаков понтовитых читать. А на 15 колесах идут до средних версий. Не стоит смеятся... 1.6 атмо у корейцев надежнее немецких турбожужалок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чудаков понтовитых ЭТИ ОЦЕНКИ оставь при себе!Кому задницу перемещать из точки а в б..щупая при этом мягкий пластик..и всем говорить зато кореец надежный..!это вечный спор японцы_немцы,корейцы-японцы!!!нравиться Вам корейцы...удачи!и РОВНЫХ ДОРОГ!!!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
чудаков понтовитых ЭТИ ОЦЕНКИ оставь при себе!Кому задницу перемещать из точки а в б..щупая при этом мягкий пластик..и всем говорить зато кореец надежный..!это вечный спор японцы_немцы,корейцы-японцы!!!нравиться Вам корейцы...удачи!и РОВНЫХ ДОРОГ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Много букоффф....толку нет. и не тыкай, Ростовский пацанчик! Водку вместе не пили.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Много букоффф....толку нет. и не тыкай, Ростовский пацанчик! Водку вместе не пили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой я тебе пацанчик..Борис ты не прав!!!!)))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Какой я тебе пацанчик..Борис ты не прав!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Признаю. Не прав! Мир! )))))
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Признаю. Не прав! Мир! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы кстати одного возраста!))Вкусы разные...что не удивительно!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Мы кстати одного возраста!))Вкусы разные...что не удивительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну супер! Ровесники друг друга проще понимают!
А на вкус и цвет, согласен!
То что мне нравится, стоит существенно больше, а помимо машин, в жизни других забот хватает. Поэтому выбор у меня, за практичными и надежными кореяками. Хотя и Астра в семье есть.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Ну супер! Ровесники друг друга проще понимают!
А на вкус и цвет, согласен!
То что мне нравится, стоит существенно больше, а помимо машин, в жизни других забот хватает. Поэтому выбор у меня, за практичными и надежными кореяками. Хотя и Астра в семье есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласен сам беру по возможностям и потребностям..хочу взять весной и не заморачиваться годика на 4,не влазия в кредиты!Корейци делают хорошие машины!))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Согласен сам беру по возможностям и потребностям..хочу взять весной и не заморачиваться годика на 4,не влазия в кредиты!Корейци делают хорошие машины!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Причем реально хорошие! ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Да кому то и i30 с кОлёсиками d15 и двигателем 1.6 по душе,,,гольф 6 мне тоже не надо!!Бегают у нас по Ростову пару i30...смешно конечно смотряться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возьми лучше Рено Латитюд-представительский седан С класса.или как у меня Рено Меган 3 с 2 литровым атмосферником в 700 с лишним тысяч обойдётся.У меня 1.6 литра,эта машина тоже очень нравится!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Джетта упрощена в салоне. В Гольфе гораздо приятнее. Да и в остальном... Есть еще тест в АР - Элантра минимально уступила. Ну а Сиид с Тридцаткой однозначно лучше. Джетта для Америки, поэтому упрощена во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, за такую сумму покупать сиид или тридцатку, надо заболеть наверное))))))))))))))))))))))) если можно купить немца нафига нужна какая то тридцатка тогда!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
Да уж, за такую сумму покупать сиид или тридцатку, надо заболеть наверное))))))))))))))))))))))) если можно купить немца нафига нужна какая то тридцатка тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно... Сами придумали?! Критерии выбора у всех разные... Фольц в Европе, как Лада, и только у нас это премиум бренд...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Смешно... Сами придумали?! Критерии выбора у всех разные... Фольц в Европе, как Лада, и только у нас это премиум бренд...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю что фольц в европе не ценится, но до уровня фольца любому хендаю или япошке как до китая буквой Г!!! Немцы цену своим авто знают, и это чувствуется когда садишься в салон любого немецкого автомобили! А когда садишься в хендай, сразу чувствуется что съекономлено на всем!!!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
Я знаю что фольц в европе не ценится, но до уровня фольца любому хендаю или япошке как до китая буквой Г!!! Немцы цену своим авто знают, и это чувствуется когда садишься в салон любого немецкого автомобили! А когда садишься в хендай, сразу чувствуется что съекономлено на всем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще один ВАГиновод-фанат....Не живите прошлым. Посидите в новой i30, а потом в гольфе шестом или джетте... Не в пользу немцев сравнение будет. Кореяка лучше Джетты и равная Гольфу. Так что не стоит перехваливать их.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Еще один ВАГиновод-фанат....Не живите прошлым. Посидите в новой i30, а потом в гольфе шестом или джетте... Не в пользу немцев сравнение будет. Кореяка лучше Джетты и равная Гольфу. Так что не стоит перехваливать их.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сидел я в этих дешевых корейцах, и в новой соренте и санта фе, все на столько удешевленное просто до ужаса!!!!Что кия что хендай одно и то же!!!!Но до немцев им ближайшие лет надцать не тянуть в комфорте!!!!Вон новая сорента за 1.5 ляма, пластик хуже чем в логане, оригинально купить авто за такие бабки и получить логан в большом кузове!)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария