Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что лучше выбрать?

помогите определиться в выборе авто нового до 900 тыс. (очень нравиться фолкс джета) стоит ли ее брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Екатерина Сенина
Ещё варианты имеются?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ещё варианты имеются?
СсылкаПожаловаться
пока вариантов нет, думаю))))
СсылкаПожаловаться
вадим градобоев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несли есть, что выслушаю
СсылкаПожаловаться
вадим градобоев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока вариантов нет, думаю)))) бери, хороший выбор
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
хороший выбор , а главное самому хочется её...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
очень классная....но есть несколько но....это двиг 1.4 который выдает 150лс....многовато...даже сами манагеры так говорят....122 лс - хороший двиг был....а с этим....ну не знаю....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
очень классная....но есть несколько но....это двиг 1.4 который выдает 150лс....многовато...даже сами манагеры так говорят....122 лс - хороший двиг был....а с этим....ну не знаю....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий лошадей много не бывает. Это же не тачка под 500 л.с. там да надо уметь. А 150 - это самое то. Более мощный двигатель - это более безопасная езда, если мозги только не пол-метра от головы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
гольф +..
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
гольф +..
СсылкаПожаловаться
как-то не очень нравиться, багажник маловат
СсылкаПожаловаться
_Димон_
у Гольфа плюс по моему багажник больше чем в Джетте...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да и марка сама уже давно не "народная"... Нынче эта роль брендам Шкода, Сеат отведена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сеат не неликвиден, а менее ликвиден, чем Шкода. Есть и на него покупатели. Я вот например всегда считал Сааб неликвидом...,однако совсем недавно продавал Сааб 9000...,так с руками и ногами практически оторвали! Трех дней не продавал. ) Это я к тому, что у каждого авто есть свой покупатель. Просто при прочих равных больше шансов продать то, что все знают и любят. А 900 рублей за Гольф-класс я бы тоже пожалел бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело в том, что звонили по Саабу великое множество человек, пока я не удалил объяву с сайтов...
По поводу Рено Колеос ты прав, как покупатель ,но на будущее в итоге потеряешь как продавец серьезно... Короче это та еще арифметика... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теоритически да...,пик падения пройден...,но не забывай, что цены на рынке б/у авто тоже не с потолка берутся... Данный мобиль можно взять за "недорого", но потеряет он за одинаковый отрезок времени, если проводить параллель с тем же Х-Трейл, большую сумму... То бишь даже с возрастом, после падения цены на новую машину, Колеос будет гораздо стремительнее терять в цене... Он каждый год будет терять больше чем Х-Трейл и в подержанном виде. Хотя я бы не сказал, что и на Х-Трейл цены держаться стабильно...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да и марка сама уже давно не "народная"... Нынче эта роль брендам Шкода, Сеат отведена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну шкоду сейчас тоже "народной" сложно назвать, если только вариант со старым движком 75 л.с.
СсылкаПожаловаться
rukia-sama
Ну шкоду сейчас тоже "народной" сложно назвать, если только вариант со старым движком 75 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу не согласиться с вами... Цены и на "чехов" нынче мягко говоря не детские... (
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
а багажник агромный зачем ? картошку возить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
а багажник агромный зачем ? картошку возить?
СсылкаПожаловаться
бывает на дачу кучу вещей приходится везти
СсылкаПожаловаться
Владимир
новый сид универсал.
СсылкаПожаловаться
Владимир
новый сид универсал.
СсылкаПожаловаться
ездил на нем, не понравилось, каждую кочку ощущал пятой точкой(((
СсылкаПожаловаться
Wi-Ki
Можно новый опель инсигия универсал 4х, сам на ней езжу уже 2й месяц, машину отличная, и не докопаешься до неё:) и там и багажник большой, и катит отлично. до 900 можно взять средней комплектации а если бу почти полной.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ есть выбор...тебя спасёт только тест-драйв. поездий на других марках ...и потом предёш к выводу , что гольф + это вариант..
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ есть выбор...тебя спасёт только тест-драйв. поездий на других марках ...и потом предёш к выводу , что гольф + это вариант..
СсылкаПожаловаться
да-да ...тест-драйв всегда безпроигрышний вариант...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
На Горьковском автозаводе Вадим будут собирать вашу Джетту,если уже не начали,обещали же в конце года ,этого 2012....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Октавию комби
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
предлагаю идти в шкоду и брать новую октавию...в очеред сук..ы дети!!!!
Октавию новую бери...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну за 900 можно седан классом повыше взять -
Можно начать хотя бы Новый Форд Мондео - E класс
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
Или новый Пыжо 508 - D класс
Ща что на Пыжо 508, что на Форда Мандака скидки неплохие....
Они сами по себе в родных нижних комплектация совсем ничего... в 900 000 вполне можно уложиться...
- Джетта тут как бэ с ними и рядом не стояла. С класс ка бэ... -этим все сказано..
СсылкаПожаловаться
IT
Ну за 900 можно седан классом повыше взять -
Можно начать хотя бы Новый Форд Мондео - E класс
Или новый Пыжо 508 - D класс
Ща что на Пыжо 508, что на Форда Мандака скидки неплохие....
Они сами по себе в родных нижних комплектация совсем ничего... в 900 000 вполне можно уложиться...
- Джетта тут как бэ с ними и рядом не стояла. С класс ка бэ... -этим все сказано..
СсылкаПожаловаться
Ну за 900 можно седан классом повыше взять - Можно начать хотя бы Новый Форд Мондео - E класс http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...Или новый Пыжо 508 - D классhttp://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...Ща что на Пыжо 508, что на Форда Мандака скидки неплохие....Они сами по себе в родных нижних комплектация совсем ничего... в 900 000 вполне можно уложиться...-Джетта тут как бэ с ними и рядом не стояла. С класс ка бэ... -этим все сказано..

А если немножко добавить то можно и жып взять- Ниссан Х тральку или Сузючку.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
За эти деньги можно и класс выше рассматривать,мазда 6 хетчбек 2.0 автомат,туринг плюс комплектации - 908 000,плюс подарки,и можно в салоне поторговаться,форд мондео,тайота авенсис или версо.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
За эти деньги можно и класс выше рассматривать,мазда 6 хетчбек 2.0 автомат,туринг плюс комплектации - 908 000,плюс подарки,и можно в салоне поторговаться,форд мондео,тайота авенсис или версо.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
И каско повыше джетты будет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru