3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше выбрать?

помогите определиться в выборе авто нового до 900 тыс. (очень нравиться фолкс джета) стоит ли ее брать?
вадим градобоев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
Сидел я в этих дешевых корейцах, и в новой соренте и санта фе, все на столько удешевленное просто до ужаса!!!!Что кия что хендай одно и то же!!!!Но до немцев им ближайшие лет надцать не тянуть в комфорте!!!!Вон новая сорента за 1.5 ляма, пластик хуже чем в логане, оригинально купить авто за такие бабки и получить логан в большом кузове!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это сугубо Ваше ИМХО. И слишком оно субъективно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Это сугубо Ваше ИМХО. И слишком оно субъективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не только мое мнение а мнение нормальных адекватных людей!! А если Вы кроме хендая на нормальных немецких авто не ездили то это проблема!!!!В кия и хендае нигде нет шумоизоляции- элементарные минус. Ни в одной моделе!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
Это не только мое мнение а мнение нормальных адекватных людей!! А если Вы кроме хендая на нормальных немецких авто не ездили то это проблема!!!!В кия и хендае нигде нет шумоизоляции- элементарные минус. Ни в одной моделе!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну-ну....Я ездил может и побольше Вашего. Нормальный немецкий авто, это Мерс, может еще БМВ... Но никак не ФВ....Так что, дышите ровнее....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Ну-ну....Я ездил может и побольше Вашего. Нормальный немецкий авто, это Мерс, может еще БМВ... Но никак не ФВ....Так что, дышите ровнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если фольц не авто то Ваш хендай вообще не знаю как назвать!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
если фольц не авто то Ваш хендай вообще не знаю как назвать!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы больной... Все... Пока!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
Это не только мое мнение а мнение нормальных адекватных людей!! А если Вы кроме хендая на нормальных немецких авто не ездили то это проблема!!!!В кия и хендае нигде нет шумоизоляции- элементарные минус. Ни в одной моделе!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы уверены, что все они адекватные? С чего такая категоричность!? Повторю Вам еще раз! Это Ваше ИМХО! Не более того.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
А Вы уверены, что все они адекватные? С чего такая категоричность!? Повторю Вам еще раз! Это Ваше ИМХО! Не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в первый раз вижу человека который китайского корейца с немецкими авто сравнивает!))Смех и слезы)))))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
Я в первый раз вижу человека который китайского корейца с немецкими авто сравнивает!))Смех и слезы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смейтесь и плачьте....Вам пойдет. Вы ни одного аргумента не привели. Все на вкусовщину ссылаетесь... Скучно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Смейтесь и плачьте....Вам пойдет. Вы ни одного аргумента не привели. Все на вкусовщину ссылаетесь... Скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам тоже ездить на полукитайской машине собранной наполовину в китае!))))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
Вам тоже ездить на полукитайской машине собранной наполовину в китае!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мозг включи! И прекрати клоунадой заниматься! Такую хрень обычно школьники пишут.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Мозг включи! И прекрати клоунадой заниматься! Такую хрень обычно школьники пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А мы уже на ты перешли? Не борщите и не хамите!!! Школьники пишут хрень когда немцев с китайцами сравнивают. !!Вот это школьники точно!)))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
А мы уже на ты перешли? Не борщите и не хамите!!! Школьники пишут хрень когда немцев с китайцами сравнивают. !!Вот это школьники точно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не дерзи! Мозг, повторю еще раз, включи! Корея и Китай для тебя одно!? Все ясно...
Мастурбируй дальше на дорогой ФВ со своей аватарки! Пока, клоун!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Не дерзи! Мозг, повторю еще раз, включи! Корея и Китай для тебя одно!? Все ясно...
Мастурбируй дальше на дорогой ФВ со своей аватарки! Пока, клоун!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тыкать будете своим сабутыльникам с которыми пьете, хамло!!!!))) А ваши кии и хендаи давно уже в китае собираются китайцами!!!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
Тыкать будете своим сабутыльникам с которыми пьете, хамло!!!!))) А ваши кии и хендаи давно уже в китае собираются китайцами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пока клоун!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий
Юрий
Это не только мое мнение а мнение нормальных адекватных людей!! А если Вы кроме хендая на нормальных немецких авто не ездили то это проблема!!!!В кия и хендае нигде нет шумоизоляции- элементарные минус. Ни в одной моделе!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неадекватные люди-это те кто в своем развитии застряли на уровне середины 90 годов! То что корейские автомобили, вчастности марки Хендай,являются одними из самых надежных давно уже признают все адекватные люди вовсем мире, включая и Ваших любимых немцев! Вобще скранно слышать критику Корейских авто, от человека который сам на корейцах ездит. То вы Лачетти нахваливаете, то Саньенг, то сейчас начинаете убеждать, что корейцы не умеют машины делать. Вы бы уж как-нибудь определились.
http://auto.bigmir.net/autonews/autoworl...
http://serega.icnet.ru/CarReliabil_2012_...
http://www.drive2.ru/cars/toyota/camry/c...
http://bananet.ru/reyting_nadegnosty_aut...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Неадекватные люди-это те кто в своем развитии застряли на уровне середины 90 годов! То что корейские автомобили, вчастности марки Хендай,являются одними из самых надежных давно уже признают все адекватные люди вовсем мире, включая и Ваших любимых немцев! Вобще скранно слышать критику Корейских авто, от человека который сам на корейцах ездит. То вы Лачетти нахваливаете, то Саньенг, то сейчас начинаете убеждать, что корейцы не умеют машины делать. Вы бы уж как-нибудь определились.
http://auto.bigmir.net/autonews/autoworl...
http://serega.icnet.ru/CarReliabil_2012_...
http://www.drive2.ru/cars/toyota/camry/c...
http://bananet.ru/reyting_nadegnosty_aut...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно сам езжу на корейце!!!!И адекватно смотрю на вещи. А те кто ездя т только на корейцах и горой за них стоят, так это те которые не видели нормальных авто!!!!Нужно адекватно относиться ко всему!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Еще один ВАГиновод-фанат....Не живите прошлым. Посидите в новой i30, а потом в гольфе шестом или джетте... Не в пользу немцев сравнение будет. Кореяка лучше Джетты и равная Гольфу. Так что не стоит перехваливать их.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не фанат. Сам езжу на корейце, просто есть с чем сравнивать!!!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
Я не фанат. Сам езжу на корейце, просто есть с чем сравнивать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы сядте в поло хечбек даже. Он Испанской сборки, на столько все сделано приятно, пластик мягкий, ну все для людей, чувствуется и сядте в хендай солярис который из топора рубленный!! Это небо и земля!!!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий
Юрий
Вы сядте в поло хечбек даже. Он Испанской сборки, на столько все сделано приятно, пластик мягкий, ну все для людей, чувствуется и сядте в хендай солярис который из топора рубленный!! Это небо и земля!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нашли с чем сравнить... Хетч неплох... Но Полуседан это ахтунг. Салон Солариса и Рио лучше.
Небо и земля....Откуда Вы это берете!? Чушь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария