15 августа
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Взял машину в салоне, новую, перед покупкой долго выбирали нужна была хорошая, мощная (не очень определяющая характеристика), вместительная машина...
4.8
16 августа
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Брал новую.Эксплуатирую только сам.Вообще все отлично! Правда немного пинается коробка. но это мелочи для пробега 287 тыщ км.Даже с такой не боюсь...
5
Все отзывы
Правила форума

что лучше ..ваз 2107 3 летний или ваз 2109 7-8 летка

устал выбирать ,и самая главная проблема у насв астрахани семерка стоит 3 летка 100 и девятка 8 летняя 100,у каждой свои плючы и минусы,в 9 для меня один большой плюс передний привод,жду комментарий,прошу комментировать по данной теме,старые иномарки не предлагать и другие варианты не предлогать,заранее благодарю..
Chester
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Андрей Устинов
А КАКАЯ ДЕВЯТКА ? ЕСЛИ 93 ТО ОНА ПРАКТИЧНЕЙ , ВСЕТАКИ КУЗОВ ХЕЧБЕК , В ХОЗЯЙ СТВЕ СГОДИТСЯ . И ПОСЛЕ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ЧЕМ УКЛАССИКИ , ПРИ ПРОДАЖЕ. -.
СсылкаПожаловаться
Chester
вроде 21093 стоят 2002 год инжектор 1.6 16
СсылкаПожаловаться
Chester
точнее хочу 21093)...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Оба варианта по своему "хороши". Передок конечно получше,но возраст --8лет--много. У меня 07-старенькая,но доволен, про инжектор плохо говорят.
СсылкаПожаловаться
ChesterВ ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Оба варианта по своему "хороши". Передок конечно получше,но возраст --8лет--много. У меня 07-старенькая,но доволен, про инжектор плохо говорят.
СсылкаПожаловаться

и что же интересно плохого про него говорят?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Chester
Chester

СсылкаПожаловаться
История переписки2

У приятеля 2006 года семерка глохнет на холостых
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов

У приятеля 2006 года семерка глохнет на холостых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что же интересно плохого про него говорят?У приятеля 2006 года семерка глохнет на холостых

так я если буду брать то 2008 года а там одни инжектора
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеменовВ ответ на Chester
Chester
и что же интересно плохого про него говорят?У приятеля 2006 года семерка глохнет на холостых

так я если буду брать то 2008 года а там одни инжектора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно смотреть надо на состояние конкретной машины, авто разные,07 -мягкая подвеска- мне нравится и багажник большой. Но что бы не выбрал вложить придется все равно. А насчет классики для зимы навык определенный нужен вождения на заднем прив и резина нормальная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Конечно смотреть надо на состояние конкретной машины, авто разные,07 -мягкая подвеска- мне нравится и багажник большой. Но что бы не выбрал вложить придется все равно. А насчет классики для зимы навык определенный нужен вождения на заднем прив и резина нормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

насчет подвески +1 согласен,ещё бы движок от 2112 и рули тракторный убрать у 2107)
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Покупай ту, которая не успела сгнить...Если это для Астрахани актуально.
СсылкаПожаловаться
Chester
у нас Астрахань не страдает гнилью,тут гнилы в основном только которые с Москвы пригнали
СсылкаПожаловаться
Chester
меня просто постоянно пугают слухами о заносах на трассе на ваз 2107
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Chester
Chester
СсылкаПожаловаться
на заднеприводном занос управляемый.Передний привод в занос пошел-вытащить труднее будет.Легенда про педаль в пол и она сама себя вытащит-Самоутешение,не более.Мое мнение-09-уже ремок.Возьмёшь и освоишь авто в своих руках.Если семёрочка-осмотри на предмет выявления целостности кузова.кузовок,уже без сомнения пошел(начали и появляться пятна на краске)Все остальное навесное-всё делается и под себя подстраивается.И пожалуй самое главное-кузов в 07 намного крепче,Машина мягкая,не погремушка.Проедь в девятке восьмилетней-кроме переднего привода и плюсов нет.Грохот,скрежет.Да и плюс очень сомнительный.В принципе обе машины не плохи,навязывать своё мнение нельзя.прокатись на обеих и поймёшь,какая твоя.
СсылкаПожаловаться
КтулхуВ ответ на Chester
Chester
СсылкаПожаловаться
Бери 9(99,8) конечно,лучше с торпедой от 14, она не гремит.Семерка ну уж больно архаично выглядит, задний привод(кардан и редуктор лишние механизмы, которые могут подвести), не регулируется руль,не интересный "пустой" салон, гнутся двери при сильном открытии и т.д. и т.п.Да и продавать потом затрахаешься.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Заносы на 9-ке еще страшнее, чем заносы на 7-ке. Потому что их не ждут...а они порой приходят...и пугают своей непредсказуемостью, тем более при этом хочется сбросить газ...
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Заносы на 9-ке еще страшнее, чем заносы на 7-ке. Потому что их не ждут...а они порой приходят...и пугают своей непредсказуемостью, тем более при этом хочется сбросить газ...
СсылкаПожаловаться
ЭТО ТОЧНО , ПОСЛЕ КЛАССИКИ НА ПЕРЕДНЕМ ПРИВОДЕ НОГА АВТОМАТОМ С ПЕДАЛИ ГАЗА СЛЕТАЕТ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
ЭТО ТОЧНО , ПОСЛЕ КЛАССИКИ НА ПЕРЕДНЕМ ПРИВОДЕ НОГА АВТОМАТОМ С ПЕДАЛИ ГАЗА СЛЕТАЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это временно, потом пережимать начнешь, из заноса в снос, опять в занос. Пока не привыкнешь, не почувствуешь машину, - адреналина похлебаешь!...
СсылкаПожаловаться
adidas/// PeLLIaET d:)В ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
СсылкаПожаловаться
ты просто неадекватный водитель иди домой на диван сять и забудь про авто и дорогу !!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на adidas/// PeLLIaET d:)
adidas/// PeLLIaET d:)
ты просто неадекватный водитель иди домой на диван сять и забудь про авто и дорогу !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мне не тычь тут, вроде не пили вместе...

А по поводу неадекватности — стаж у меня небольшой — всего 20 с небольшим лет. Пробег за это время около 600 тысяч км. И Одно ДТП по моей вине на 7000 р. И два не по моей.
Теперь ТЫ похвастайся, какой ты адекват.
СсылкаПожаловаться
Chester
ну а зимой что хранить машину в гараже (ваз 07)?у нас когда зима началась,девятки ещё ползали а семерки боком ездили или стояли
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru