3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше ..ваз 2107 3 летний или ваз 2109 7-8 летка

устал выбирать ,и самая главная проблема у насв астрахани семерка стоит 3 летка 100 и девятка 8 летняя 100,у каждой свои плючы и минусы,в 9 для меня один большой плюс передний привод,жду комментарий,прошу комментировать по данной теме,старые иномарки не предлагать и другие варианты не предлогать,заранее благодарю..
Chester
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Max
бери обе свари их между собой.Хочешь передний,хочешь задний. А "поремонтируешь" будет полный....привод)
одна часть сгнила другую ремонтируй и езди
СсылкаПожаловаться
ChesterВ ответ на Max
Max
бери обе свари их между собой.Хочешь передний,хочешь задний. А "поремонтируешь" будет полный....привод)
одна часть сгнила другую ремонтируй и езди
СсылкаПожаловаться
да давно думал так сделать....но варить заколебешься)))
СсылкаПожаловаться
Roberto Cavalli
перодо мной встал точно такой же выбор , если еще не совсем забросили страничку , посоветуйте еще , и автор темы все же в итоге что купил ?
СсылкаПожаловаться
Chester
да тема закрыта,Я купил себе 4 летнюю семерку инжектор с 6 движком,радуюсь....не гремит в отличии от этих переднеприводных...подумаешь что только задний привод ...зато дешевле в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Митя Метелёв
идиот..
СсылкаПожаловаться
Pavel dsr
лох
СсылкаПожаловаться
Лесик Ольсевич
незнаю парни у мен была шаха ровно год проблем с неи незнал единственное что сделал сразу шаровые поменял....и помпу н и конечно масло норм залил....а машине уже было 13 лет хотел конечно сначала наити переднии привод но за эти деньги и года тоже кстати сравнительно одинаковые были даже более менее норм не увидел незнаю почему но 09 семеиство очень быстро гниет... т.е моя шаха по кузову им всем давала фору как не крути вот и думаите сами если брать 09 то года свежего а не как ни 8 лет это для нее много плюс минусы в ходовке у нее есть взять те же крабы часто рвет у многих знакомых еще и телевизоры да и вообще много чего можно было перечислять недостатков...в моем выборе был важен кузов он и повлиял на мое решение и не жалею классика она конечно не тот автомобиль что бы на неи жогать но если для вас главное что бы под попои в полу небыло дыр то берите более менее свеженькую семерку....если же нет вы готовы отдать те же деньги за 09 старую то вперед кстати не надо говорить что 09 не гниют у нас в городе тоже соли нет но тем не менее факт остаеться фактом 09 гниют быстро... да и по ремотну классика все равно дешевле чем 09 а вообще нужно смотреть от состояния если наидешь себе 09 которая будет лучше по тех состоянию чем 07 то бери ее токо врят ли у тебя это получиться)
СсылкаПожаловаться
Елена Полежаева
Купил себе 099 инжекторную, отъёздил три недели и продаю, хочу взять 07! А 099 это такой тазик, за 2 тысячи км , которые я проехал, я вложил в неё 10 тысяч рублей
СсылкаПожаловаться
ДИМОН
СЕМЕРКА ИНЖЕКТОР В ХОРОШОМ СОСТОЯНИЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ДЕВЯТКА Я ЕЗДИЛ ЗНАЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Наберт
9 ништяк
СсылкаПожаловаться
Александр Головин
насчет пересесть со старой 9ки на более новую 7ку-я пересел.слегка неудобно было,но это коспенсируется с лихвой мягким ходом тихой панелью и намного меньшей ломучестью.
СсылкаПожаловаться
Сергей Нет
щас в пользовании ваз 2104 2011 года инжекторная и ваз 21099 2001 года карбюраторная (гнилая конечно)так вот когда я после ваз 2104 пересел на ваз 21099 девятина мне показалась как минимум бмв..так что я руками и ногами за девятку..у 4ки руль и пидали туже в разы!!!!двери как в сарае..замки тоже,кнопки не удобные,рычаги на нруле вообще ужас...как буд то на повозке с мотором...
СсылкаПожаловаться
Инга Хусаева
Бери ниву не ошибешся
СсылкаПожаловаться