11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить Solaris или Tucson 2007 года?

Что лучше купить Solaris или Tucson 2007 года? Цена и того и другого около 600-650 тыс. руб.
Евгений Новохацкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Новохацкий
Евгений Новохацкий
Да я не собираюсь использовать солярис по бездорожью.
Вопрос в том что лучше выбрать из этих двух машин?
Солярис новый - первые руки. Но неизвестный, не испытан годами - может оказаться сырым.
Tucson паркетник - его главное преимущество. Но брать бу автомобиль накладывает определенные риски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У обоих авто есть свои плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СамыкинВ ответ на Евгений Новохацкий
Евгений Новохацкий
Да я не собираюсь использовать солярис по бездорожью.
Вопрос в том что лучше выбрать из этих двух машин?
Солярис новый - первые руки. Но неизвестный, не испытан годами - может оказаться сырым.
Tucson паркетник - его главное преимущество. Но брать бу автомобиль накладывает определенные риски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не будешь ездить по бездорожью - зачем Тушкан? Что бы ни говорили,его содержание дороже- другой класс авто. В пробках паспортные данные по расходу забудь, Тушкан сожрёт в 2 раза больше! Соляра мне кажется немного комфорнее и гораздо шустрее! По проходимости разница большая если Тушкан 4х4, а если переднеприводный автомат, то Соляра МКП не уступает. Сам люблю активный отдых, Крым, горы, а живу в посёлке- зимой сугробы на Калине без проблем! Но гораздо чаще по пробкам! Ездил на Тушкане-не впечатлил, жестковат. Хочу взять Соляру МКП за 520. Убеждён, новая машина однозначно лучше!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Евгений Новохацкий
Евгений Новохацкий
Ну тогда о каком Солярисе речь ???

Солярис мне вообще понравился. Его преимущество что он новый. И у него я буду первый владелец.
А Тушкана брать с неизвестных рук - как кота в мешке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше Тушкан.Пробег у него ерунда.Загоните на диагностику,узнайте слабые места и торгуйтесь.Он хоть на машину похож.А соляриса потом стесняться будете за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
ВЕРОНИКА КАНАКИНА
тогда если есть 650 взять кредит и прикупить кашкая тигуана или спортриджа нового если позволяют финансы.сам так и сделал бы
СсылкаПожаловаться
Евгений НовохацкийВ ответ на ВЕРОНИКА КАНАКИНА
ВЕРОНИКА КАНАКИНА
тогда если есть 650 взять кредит и прикупить кашкая тигуана или спортриджа нового если позволяют финансы.сам так и сделал бы
СсылкаПожаловаться
тогда если есть 650 взять кредит и прикупить кашкая тигуана или спортриджа нового если позволяют финансы.сам так и сделал бы
С кредитами не связывался и не хочу связываться.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Евгений Новохацкий
Евгений Новохацкий
тогда если есть 650 взять кредит и прикупить кашкая тигуана или спортриджа нового если позволяют финансы.сам так и сделал бы
С кредитами не связывался и не хочу связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда если есть 650 взять кредит и прикупить кашкая тигуана или спортриджа нового если позволяют финансы.сам так и сделал быС кредитами не связывался и не хочу связываться.

кредит по ситуации в мире на сегодняшний день вешь выгодная , а вдруг инфляция за одну зарплату и расчитаешся , только бери в рублях я так и сделал. подсказываю дилера Каширское шоссе 39!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений НовохацкийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Понимаю. Согласен. Но к сожалению бюджет ограничен 650 тыс.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Вообще то, когда Генри Форда спросили какой автомобиль он предпочитает, он ответил: "Новый"..

А Вы знаете в какое время он это говорил ???- В то время, когда каждый 2-й автомобиль в Америке и каждый 3-й в Европе был под маркой Форд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений СтаросельцевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я это написал лишь к тому, что старина Генри Форд был финансово заинтересован делать подобные заявления.
Я лично со старьем намучился достаточно, поэтому купил 2 года назад новый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений СтаросельцевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и через 3 - 5 лет его стоит продать и купить новый..

Не говорите так громко, а то кто его у меня купит....
СсылкаПожаловаться
Роберт КомаровскийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
не ври...тагазовский санта фе правда стоит 850000,а в новом до 1300000...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роберт КомаровскийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сорри,не увидел
СсылкаПожаловаться
WladimirВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
А где это он стоит 800 в полном фарше???

Если действительно, то дайте две!!!!Одну беру прямо сегодня!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
WladimirВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да действительно! А более простой 2WD аж с 700 начинается. Если не принимать во внимание несколько устаревший дезайн, то вполне достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Вообще то, когда Генри Форда спросили какой автомобиль он предпочитает, он ответил: "Новый"....Но если есть мечта о полном приводе (понимаю, сам такой...))), то тогда уж лучше взять Санта Фе Классик (у него и салон попросторней Туссана), он новый стоит тысяч 800 в максимальной комплектации, а годовалый думаю уместится в озвученную цену...

Это где такие цены на новый санта фе? с полным приводом? и пакетом активной безопасности, кондиционером и электрикой у нас, в питере, новый стоит от 1200000.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария