29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить Solaris или Tucson 2007 года?

Что лучше купить Solaris или Tucson 2007 года? Цена и того и другого около 600-650 тыс. руб.
Евгений Новохацкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Костя ТокаревскихВ ответ на сергей исаев
сергей исаев
за 650т, только немца или японца,а если у вас былобы 350 т то можно и китайца
СсылкаПожаловаться
подвеска у МК 2 просто ужас(!) до пробоя не надо стараться пробить она себя покажет! ..после езды по русским дорогам днище становиться блистящим но не надолго моментально ржевеет и неудачное расположение ланжеронов которыми цепляешь при желании и без(!)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вы сами сначала ответьте себе на вопрос: нужен ли Вам полный привод и более тяжелый авто ?
СсылкаПожаловаться
Евгений НовохацкийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Вы сами сначала ответьте себе на вопрос: нужен ли Вам полный привод и более тяжелый авто ?
СсылкаПожаловаться
Вы сами сначала ответьте себе на вопрос: нужен ли Вам полный привод и более тяжелый авто ?
Отвечу. Да, было бы хорошо. О паркетнике давно мечтаю.
Но не в ущерб надежности автомобиля
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Новохацкий
Евгений Новохацкий
Вы сами сначала ответьте себе на вопрос: нужен ли Вам полный привод и более тяжелый авто ?
Отвечу. Да, было бы хорошо. О паркетнике давно мечтаю.
Но не в ущерб надежности автомобиля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не в ущерб надежности автомобиля

Тут все зависит от сложности : чем сложнее, тем менее надежен.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Евгений Новохацкий
Евгений Новохацкий
Вы сами сначала ответьте себе на вопрос: нужен ли Вам полный привод и более тяжелый авто ?
Отвечу. Да, было бы хорошо. О паркетнике давно мечтаю.
Но не в ущерб надежности автомобиля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите Чери Тигго, сборка чистый Китай за 640 000 на полном приводе.
Получите, то что хотите.
СсылкаПожаловаться
Евгений НовохацкийВ ответ на Райдер
Райдер
Возьмите Чери Тигго, сборка чистый Китай за 640 000 на полном приводе.
Получите, то что хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СМешно!!!))))
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Евгений Новохацкий
Евгений Новохацкий
Вы сами сначала ответьте себе на вопрос: нужен ли Вам полный привод и более тяжелый авто ?
Отвечу. Да, было бы хорошо. О паркетнике давно мечтаю.
Но не в ущерб надежности автомобиля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу так. Если не удастся взять в кредит к зиме АМАРОК, то буду брать солярис. По всем показателям он в этой ценовой категории лидер. Разве что бак маленький. Правда и расход у него самый маленький а динамика самая большая. Клиренс чуть выше среднего. Рекомендую: сайт без руля-там очень удобно можно несколько машин сравнить по всем параметрам. Реально по всем. Я там сравнивал. И выбрать сначала согласно пожеланиям-выдаст что подходит впринципе по запросу из существующих авто на рынке. От себя добавлю-не хотите мучиться-не берите китайцев. Ни безопасности в них, ни качества, ни комфорта. Только первые пол-года. Горький опыт 4х знакомых, 3 на амулете, один на тиго. продали и перекрестились.
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Последний Русский))
Последний Русский))
Скажу так. Если не удастся взять в кредит к зиме АМАРОК, то буду брать солярис. По всем показателям он в этой ценовой категории лидер. Разве что бак маленький. Правда и расход у него самый маленький а динамика самая большая. Клиренс чуть выше среднего. Рекомендую: сайт без руля-там очень удобно можно несколько машин сравнить по всем параметрам. Реально по всем. Я там сравнивал. И выбрать сначала согласно пожеланиям-выдаст что подходит впринципе по запросу из существующих авто на рынке. От себя добавлю-не хотите мучиться-не берите китайцев. Ни безопасности в них, ни качества, ни комфорта. Только первые пол-года. Горький опыт 4х знакомых, 3 на амулете, один на тиго. продали и перекрестились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу так. Если не удастся взять в кредит к зиме АМАРОК, то буду брать солярис. По всем показателям он в этой ценовой категории лидер. Разве что бак маленький. Правда и расход у него самый маленький а динамика самая большая. Клиренс чуть выше среднего. Рекомендую: сайт без руля-там очень удобно можно несколько машин сравнить по всем параметрам. Реально по всем. Я там сравнивал. И выбрать сначала согласно пожеланиям-выдаст что подходит впринципе по запросу из существующих авто на рынке. От себя добавлю-не хотите мучиться-не берите китайцев. Ни безопасности в них, ни качества, ни комфорта. Только первые пол-года. Горький опыт 4х знакомых, 3 на амулете, один на тиго. продали и перекрестились.

P.S. солярис лидер в своей ценовой категории и сегменте. Амарок-это из другой оперы. чисто мне необходим-живу загородом. вот и вспомнил про него. А вообще, каждый хвалит свою машину, даже если это "классика" ваз. У их владельцев пятерка будет превосходить разве что не ауди и мерсы. Так что еще раз-сайт без руля и там все выбираекте, сравниваете, решаете. А вот потом уже спрашиваете мнение. И на форумах именно данной марки и только по ней. Там честно скажут что хорошо, что плохо. У моей мамы элантра (2005г) бегает до сих пор. без ремонтов. это то, что я знаю про хондай
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вы сами сначала ответьте себе на вопрос: нужен ли Вам полный привод и более тяжелый авто ?
СсылкаПожаловаться
+1000000000!!!
СсылкаПожаловаться
ВЕРОНИКА КАНАКИНА
пробег 50 тыс для тушкана неочем он походит раза в 4 больше только т.о.на него на 60тыс.стоит 40 тыс рублей в автомире манагер обявил и тушкан не внедорожник а заурядный паркетник аналог киа спортриджа предыдущего вообже внедорожников чистой воды мало осталось пфайдер новый и тот слил.китайца нельзя некакого кроме оболочки нет нечего.каго немца за 650 поло чтоли или японца лансера с жужалкой от кольта предыдущего
СсылкаПожаловаться
Дмитрий В ответ на ВЕРОНИКА КАНАКИНА
ВЕРОНИКА КАНАКИНА
пробег 50 тыс для тушкана неочем он походит раза в 4 больше только т.о.на него на 60тыс.стоит 40 тыс рублей в автомире манагер обявил и тушкан не внедорожник а заурядный паркетник аналог киа спортриджа предыдущего вообже внедорожников чистой воды мало осталось пфайдер новый и тот слил.китайца нельзя некакого кроме оболочки нет нечего.каго немца за 650 поло чтоли или японца лансера с жужалкой от кольта предыдущего
СсылкаПожаловаться
Вероника, Тушкан - внедорожник. Повторяю, Тушкан - внедорожник. Внедорожник, от слов - вне дороги. А вот то, что он не ВСЕдорожник, это да. Разница между словами ВНЕдорожник и ВСЕдорожник, думаю понятна.
СсылкаПожаловаться
ВЕРОНИКА КАНАКИНАВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вероника, Тушкан - внедорожник. Повторяю, Тушкан - внедорожник. Внедорожник, от слов - вне дороги. А вот то, что он не ВСЕдорожник, это да. Разница между словами ВНЕдорожник и ВСЕдорожник, думаю понятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незназнал что у тушкана рама думал несущий кузов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий В ответ на ВЕРОНИКА КАНАКИНА
ВЕРОНИКА КАНАКИНА
незназнал что у тушкана рама думал несущий кузов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Тушканчика как раз несущий кузов. Но не в этом дело. Эсть официальные понятия, а есть так сказать - народные. Так вот найди в любом поисковике, откуда взялось слово паркетник. А потом посмотри, что такое внедорожник, кроссовер, SUV. У любого, как ты выражаешься, "паркетника", есть прямое предназначение - предоставить своему владельцу возможность съехать с нормальной дороги и... а там уже от крутизны и возможностей они различаются. Поэтому, все автомобили этого типа носят "гордое" звание внедорожник (т.е. вне дороги). А вот насколько далеко от дороги они могут заехать, там и идет дальнейшая ВНЕДОРОЖНАЯ классификация. Слово "паркетник", это народный жаргон, если можно так сказать. "...тушкан не внедорожник а заурядный паркетник..." одинаково, что "она носит не бюстгальтер, а лифчик" или "он не сотрудник ГИБДД, а гаишник."
СсылкаПожаловаться
ДирективаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вероника, Тушкан - внедорожник. Повторяю, Тушкан - внедорожник. Внедорожник, от слов - вне дороги. А вот то, что он не ВСЕдорожник, это да. Разница между словами ВНЕдорожник и ВСЕдорожник, думаю понятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероника, Тушкан - внедорожник. Повторяю, Тушкан - внедорожник. Внедорожник, от слов - вне дороги. А вот то, что он не ВСЕдорожник, это да. Разница между словами ВНЕдорожник и ВСЕдорожник, думаю понятна.

ВСЕДОРОЖНИК, ну ты профессор. давно так не смеялся. что ты паришь девушке, профессор? она походу лучше тебя разбирается!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий В ответ на Директива
Директива
Вероника, Тушкан - внедорожник. Повторяю, Тушкан - внедорожник. Внедорожник, от слов - вне дороги. А вот то, что он не ВСЕдорожник, это да. Разница между словами ВНЕдорожник и ВСЕдорожник, думаю понятна.

ВСЕДОРОЖНИК, ну ты профессор. давно так не смеялся. что ты паришь девушке, профессор? она походу лучше тебя разбирается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот ответ предназаначался девушке, поэтому и сформулирован был подобным образом. А тебе хохотун, вопрос: Что такое паркетник, и что такое внедорожник? Ответ поищи в официальных источниках, а не у таких же как ты знатоков, и поймешь, кто прав, а кто нет. А после этого зайди и извинись. Заодно, кстати, и подумай, является ли Туксон внедорожником? Это именно то, что я с Вероникой и обсуждал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Новохацкий
Комментарий удален.Почему?
Ну тогда о каком Солярисе речь ???
СсылкаПожаловаться
Евгений НовохацкийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Ну тогда о каком Солярисе речь ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда о каком Солярисе речь ???

Солярис мне вообще понравился. Его преимущество что он новый. И у него я буду первый владелец.
А Тушкана брать с неизвестных рук - как кота в мешке
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Новохацкий
Евгений Новохацкий
Ну тогда о каком Солярисе речь ???

Солярис мне вообще понравился. Его преимущество что он новый. И у него я буду первый владелец.
А Тушкана брать с неизвестных рук - как кота в мешке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солярис в качестве авто для езды по бездорожью (пусть и легкому) никак не может выступать, ибо он легковой автомобиль (пусть и адаптированный к российским реалиям).
СсылкаПожаловаться
Евгений НовохацкийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Солярис в качестве авто для езды по бездорожью (пусть и легкому) никак не может выступать, ибо он легковой автомобиль (пусть и адаптированный к российским реалиям).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не собираюсь использовать солярис по бездорожью.
Вопрос в том что лучше выбрать из этих двух машин?
Солярис новый - первые руки. Но неизвестный, не испытан годами - может оказаться сырым.
Tucson паркетник - его главное преимущество. Но брать бу автомобиль накладывает определенные риски.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария