11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить Мицубиси Лансер, Шевроле Авео или Киа Рио?

Задумываюсь о покупке новой машины к осени не б/у, выбираю из трех марок машин Мицубиси Лансер, Шевроле Авео или Киа Рио. Посоветуйте что лучше взять.
Veta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Евгений Горбунов
Veta , тебе форумчане ещё больше голову заморочат , каждый кулик своё болото хвалит
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Veta , тебе форумчане ещё больше голову заморочат , каждый кулик своё болото хвалит
СсылкаПожаловаться
Да, что то я совсем уже запуталась)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дима шелдышовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
++++++++
самый ценный совет...
СсылкаПожаловаться
x3mВ ответ на Veta
Veta
Да, что то я совсем уже запуталась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я-то как запутался. вот читаю на будущее, столько советов... такие советы... подумал и решил-сам выберу после тест-драйвов и тщательных осмотров, изучений характеристик и отзывов в инете :)
СсылкаПожаловаться
VetaВ ответ на x3m
x3m
а я-то как запутался. вот читаю на будущее, столько советов... такие советы... подумал и решил-сам выберу после тест-драйвов и тщательных осмотров, изучений характеристик и отзывов в инете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама уже не понимаю что где читать)))да надо брать тест драйвы сколько людей столько и мнений)
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на Veta
Veta
я сама уже не понимаю что где читать)))да надо брать тест драйвы сколько людей столько и мнений)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут вы правы на 100% . Только тест драйв. Вы сами поймете , удобно вам за рулем или нет.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Определитесь с приоритетами.
За 700тыс вы возьмете лансер в комплектации Invite+ 4AT (679000). За эти деньги получите слабый движок, 2 подушки, кондиционер, дешевый относительно большой салон, выше класс.
В рио за 680000 вы получите 6 подушек, климат, кожаные вставки на панели, безключевой доступ в машину и другие приятные плюшки. Но будет салон поменьше, а главное,что всех смущает - класс B+

Собственно я бы посоветовал взять Рио, но в более дешевой комплектации, а на сдачу поехать отдыхать. Или найти другой С класс. Лансер уже давно не первый в писках на покупку
СсылкаПожаловаться
VetaВ ответ на piloterist
piloterist
Определитесь с приоритетами.
За 700тыс вы возьмете лансер в комплектации Invite+ 4AT (679000). За эти деньги получите слабый движок, 2 подушки, кондиционер, дешевый относительно большой салон, выше класс.
В рио за 680000 вы получите 6 подушек, климат, кожаные вставки на панели, безключевой доступ в машину и другие приятные плюшки. Но будет салон поменьше, а главное,что всех смущает - класс B+

Собственно я бы посоветовал взять Рио, но в более дешевой комплектации, а на сдачу поехать отдыхать. Или найти другой С класс. Лансер уже давно не первый в писках на покупку
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
piloteristВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
4АТ уже не идут на продажу... 5АТ

Скажите это официальным диллерам:
http://www.mitsubishi-avtomir.ru/auto/la...
http://www.rolf-mitsubishi.ru/auto/lance...
и т.п.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
машины разного класса.Лансер классом выше двух других.Я не пойму,как они в одинаковой цене могут идти??
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Да при чем тут "выше класс", "выше класс"????
В чем????В размерах????В цене??? В стоимости з/ч и ремонта????ну тогда да....
мы же МОЛОДОЙ ДЕВУШКЕ (!!!!) ПЕРВУЮ (!!!!) машину выбираем....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Да при чем тут "выше класс", "выше класс"????
В чем????В размерах????В цене??? В стоимости з/ч и ремонта????ну тогда да....
мы же МОЛОДОЙ ДЕВУШКЕ (!!!!) ПЕРВУЮ (!!!!) машину выбираем....
СсылкаПожаловаться
да, давайте мне уже выберем машину)
СсылкаПожаловаться
Sergio Me4tateLbВ ответ на Veta
Veta
да, давайте мне уже выберем машину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не W Polo ?
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
мне кажется Ваша машинка должна выглядеть не хуже этой....
здесь и коробка не механика и двигатель ничего и отделка хорошая и машина в целом хорошо....
за 700 фокус и астра будут на МКПП
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
мне кажется Ваша машинка должна выглядеть не хуже этой....
здесь и коробка не механика и двигатель ничего и отделка хорошая и машина в целом хорошо....
за 700 фокус и астра будут на МКПП
СсылкаПожаловаться
мкпп не хочу вообще, рассматриваю только автомат(
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
имел в виду Ибицу....
http://carconfigurator.seatrus.ru/seat-c...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
имел в виду Ибицу....
http://carconfigurator.seatrus.ru/seat-c...
СсылкаПожаловаться
а что это за машина? я таких вообще не видела.кто собирает ее?
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Veta
Veta
а что это за машина? я таких вообще не видела.кто собирает ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://ru.wikipedia.org/wiki/SEAT
по сути - таже Шкода фабия....Шкода - это по сути Ваген...Ваген по сути АУди....одним словом все сложно....один концерн немецкий ВАГ...а у него куча фирм с разными маркетинговыми задачами....для богатых и успешных (Ауди), для в меру состоятельных и практичных (Фолькс), для тех кому за 35 (Шкода) и для молодых и дерзких (Сеат)....платформы, коробки, двигатели везде стоят одинаковые....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария