14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить до 500000?

Помогите с выбором машины. Выбор пал на Hyundai Solaris и Chevrolet Cobalt, посмотрел обзоры, в обоих машинах недостатки есть, hyundai слишком шумит, в chevrolet много недостатков по узбекской сборке. Так что ж лучше?
Андрей Тимченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
- рено логан ! -таксисты знают...
"Миллионы мух не могут ошибаться" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- рено логан ! -таксисты знают..."Миллионы мух не могут ошибаться" (с) молодчага кинескоп,мухи не ошибаются)))
СсылкаПожаловаться
Алхимов Д.Е.
Мерседес W140 цена вопроса около 300 000 руб плюс ремонт с ДВС, всей ходовкой около 180 000 руб и года на три хватит. 20 на обмыть!
СсылкаПожаловаться
Jony CageВ ответ на Алхимов Д.Е.
Алхимов Д.Е.
Мерседес W140 цена вопроса около 300 000 руб плюс ремонт с ДВС, всей ходовкой около 180 000 руб и года на три хватит. 20 на обмыть!
СсылкаПожаловаться
Мерседес W140 цена вопроса около 300 000 руб плюс ремонт с ДВС, всей ходовкой около 180 000 руб и года на три хватит. 20 на обмыть!

респект чувак,дельный совет))а ещё вдобовок купить спортивный костюм,купарь гопника,и травмат в бордачек кинуть))это по нашему :-D
СсылкаПожаловаться
Jony CageВ ответ на Jony Cage
Jony Cage
Мерседес W140 цена вопроса около 300 000 руб плюс ремонт с ДВС, всей ходовкой около 180 000 руб и года на три хватит. 20 на обмыть!

респект чувак,дельный совет))а ещё вдобовок купить спортивный костюм,купарь гопника,и травмат в бордачек кинуть))это по нашему :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кепарик гопника*
СсылкаПожаловаться
lesss1
У меня солярис (седан -2013 г.) уже год езжу без проблем пока (тфу, тфу) пробег уже 15000 км, заводиться в -42 с полоборота, коробка не замерзает, в машине тепло (грел ее около 15 минут когда было -42) и для меня комфортно, багаж большой, подвеска чуть мягче чем у форд фокуса (ездил на форде). комплектация люкс, так что для меня вполне хватает, разгонял его до 200 км/ч (страшно, но по прямой ехать можно, не бросает, раньше у них был парок что заднюю ось заносила но сейчас это исправили).
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на lesss1
lesss1
У меня солярис (седан -2013 г.) уже год езжу без проблем пока (тфу, тфу) пробег уже 15000 км, заводиться в -42 с полоборота, коробка не замерзает, в машине тепло (грел ее около 15 минут когда было -42) и для меня комфортно, багаж большой, подвеска чуть мягче чем у форд фокуса (ездил на форде). комплектация люкс, так что для меня вполне хватает, разгонял его до 200 км/ч (страшно, но по прямой ехать можно, не бросает, раньше у них был парок что заднюю ось заносила но сейчас это исправили).
СсылкаПожаловаться
покрасней хоть чуть чуть))) подвеска у соляриса лучше многорычажка фокуса))) 200 он разгонял)))
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
покрасней хоть чуть чуть))) подвеска у соляриса лучше многорычажка фокуса))) 200 он разгонял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давеча вот тоже по осени вытащил на спиннинг подсвечник с 3-мя свечами, и все горели, вот ведь какое дело....
СсылкаПожаловаться
lesss1В ответ на lesss1
lesss1
У меня солярис (седан -2013 г.) уже год езжу без проблем пока (тфу, тфу) пробег уже 15000 км, заводиться в -42 с полоборота, коробка не замерзает, в машине тепло (грел ее около 15 минут когда было -42) и для меня комфортно, багаж большой, подвеска чуть мягче чем у форд фокуса (ездил на форде). комплектация люкс, так что для меня вполне хватает, разгонял его до 200 км/ч (страшно, но по прямой ехать можно, не бросает, раньше у них был парок что заднюю ось заносила но сейчас это исправили).
СсылкаПожаловаться
Ты сам то хоть ездил на фокусе и солярисе? и что я тебе должен фотку выставить со спидометром, чтобы ты поверил?
СсылкаПожаловаться
станислав кузнецовВ ответ на lesss1
lesss1
Ты сам то хоть ездил на фокусе и солярисе? и что я тебе должен фотку выставить со спидометром, чтобы ты поверил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сам то хоть ездил на фокусе и солярисе? и что я тебе должен фотку выставить со спидометром, чтобы ты поверил?

И СЕЙЧАС ЕЗЖУ. На ФФ-3 а на солярисе по работе , раньше. Есть разница, да. Фокус по вальяжней.
СсылкаПожаловаться
станислав кузнецов
Ты сам то хоть ездил на фокусе и солярисе? и что я тебе должен фотку выставить со спидометром, чтобы ты поверил?

И СЕЙЧАС ЕЗЖУ. На ФФ-3 а на солярисе по работе , раньше. Есть разница, да. Фокус по вальяжней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какого года солярис на работе?
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
Я бы выбрал кобальт. Сидеть можно на заднем сидении не только детям и низкорослым девушкам, но и рослому человеку, просторнее. Хотя в плане салона и внешности уступает. Но я GM предпочитаю корейцам и даже японцам. На счет сборки... Тут больше читайте форумы "умные". У меня был ланос украинской сборки-на форумах чего только не писали-а он без проблем отъездил 120ткм и был поменян на астру J- утомился ручку дергать. Жене как первый авто купил 2007г матиз с акпп узбекский. Сейчас пробег 67ткм (при покупке был 47ткм в феврале 2013) вообще проблем не доставляет авто только ТО плановые и глушитель поменял. А пишут уж про матизы-чего только не пишут :) знакомый таксист старую нексию на новую нексию поменял. ТОже только амортизаторы да глушитель поменял за 150ткм пробега
СсылкаПожаловаться
Максим
Солярис с таким металом не годится, малейшее прикосновение и вмятина. Страшно представить, что будет при аварии, даже небольой. Я за кобальт или ниссан альмеру новую.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Максим
Максим
Солярис с таким металом не годится, малейшее прикосновение и вмятина. Страшно представить, что будет при аварии, даже небольой. Я за кобальт или ниссан альмеру новую.
СсылкаПожаловаться
Не сочиняйте про металл! Точно такой же как и на других автомобилях! У меня Солярису уже почти три года на машине нет ни одной вмятины, хотя машина круглый год на улице! А в аварию на любой машине попадать не стоит!
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Не сочиняйте про металл! Точно такой же как и на других автомобилях! У меня Солярису уже почти три года на машине нет ни одной вмятины, хотя машина круглый год на улице! А в аварию на любой машине попадать не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я доказывать ничего не буду. Я сам из-за этого солярис отмел из выбора. сам проверял метал на нем. пальцем нажимаешь и продавливается, как тонкий аллюминий. Альмеру буду брать, там метал нормальный. Я считаю, что корейский производитель просто показывает свое отношение к клиентам такими авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Максим
Максим
я доказывать ничего не буду. Я сам из-за этого солярис отмел из выбора. сам проверял метал на нем. пальцем нажимаешь и продавливается, как тонкий аллюминий. Альмеру буду брать, там метал нормальный. Я считаю, что корейский производитель просто показывает свое отношение к клиентам такими авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не надо доказывать! Еще раз повторю, что на Солярисах вполне нормальный оцинкованный металл, и на Альмене он ничуть не лучше. Да и покраска ВАЗовская качеством не блещет. Посмотрите, из-за чего прекратили выпуск первой партии ВАЗовских Альмер. А вот качеством материалов, и отделкой салона автомобилей, Корейские производители как раз и показывают свое уважение к клиентам, чего по отделке салона новой Альмеры уж точно не скажешь.
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
И не надо доказывать! Еще раз повторю, что на Солярисах вполне нормальный оцинкованный металл, и на Альмене он ничуть не лучше. Да и покраска ВАЗовская качеством не блещет. Посмотрите, из-за чего прекратили выпуск первой партии ВАЗовских Альмер. А вот качеством материалов, и отделкой салона автомобилей, Корейские производители как раз и показывают свое уважение к клиентам, чего по отделке салона новой Альмеры уж точно не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сравнивать альмеру и солярис совсем не стоит. это разные авто по размерам. мне нужен большой комфортный авто, а главное не дорогой - поэтому альмера. А в солярисе мне просто тесно. Ну и лично мне, очень не понравился метал на нем.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Максим
Максим
Сравнивать альмеру и солярис совсем не стоит. это разные авто по размерам. мне нужен большой комфортный авто, а главное не дорогой - поэтому альмера. А в солярисе мне просто тесно. Ну и лично мне, очень не понравился метал на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну по длинне Альмера конечно обогнала Солярис, и выглядит скорее не как В класс, а пожалуй даже как Д класс, а в ширину Солярис шире. Ну во всяком случае мне с ростом 180см, и весом 90кг, в Солярисе совсем не тесно. Да и салон в Альмере уж больно скучный, чувствуется экономия во всем.
А толщина металла, и безопасность это ни одно и тоже, большинство Российских автомобилей, имеющих более толстый металл чем Солярис, имеют 0 звезд по безопасности.
http://autoreview.ru/arcap/cars/uaz_3163...
СсылкаПожаловаться
Vladimir Zhukov
Еще немножко добавить и взять passat B6, пусть и бу но зато это будет машина, а не фанерка на колесах
СсылкаПожаловаться
пономарева татьяна
бери ситроен четкая тачка и за эту сумму как раз!!!)
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на пономарева татьяна
пономарева татьяна
бери ситроен четкая тачка и за эту сумму как раз!!!)
СсылкаПожаловаться
шлак!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария