21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить до 500000?

Помогите с выбором машины. Выбор пал на Hyundai Solaris и Chevrolet Cobalt, посмотрел обзоры, в обоих машинах недостатки есть, hyundai слишком шумит, в chevrolet много недостатков по узбекской сборке. Так что ж лучше?
Андрей Тимченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
kineskop@BK.RUВ ответ на Тигренок
Тигренок
Я из текста не вижу, что у автора есть 500 тысяч и что их не взяли в кредит уже. Я не знаю как у Вас, а мне 500 тысяч меньше чем за два года не накопить. С нашими плавными девольвациями и ставкой сбербанка 1,5% копить даже пол года - очень странная радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Копить вообще глупо, деньги должны работать, хоть как-то, в кармане должно быть только на еду и на бензин на неделю, все остальное - в работе
СсылкаПожаловаться
ТигренокВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Копить вообще глупо, деньги должны работать, хоть как-то, в кармане должно быть только на еду и на бензин на неделю, все остальное - в работе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так машину покупать - выдергивать деньги из работы)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Тигренок
Тигренок
Так машину покупать - выдергивать деньги из работы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Машина - такой же инструмент, как дрель или отвертка, без хорошего инструмента не заработаешь денег
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ЛЯМЗИНВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Просто если есть 500 - добить 200-250 в кредит на пару лет и взять нормальную машину С-класса, а не убогую соляру в минималке и не нексию с переклееным шильдиком, которую потом никому не продашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭТО ЧТО ЗА МАШИНА НОРМАЛЬНАЯ ЗА 700.
СсылкаПожаловаться
Руслан ГалеевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Тестдрайв рассудит. По мне так обе хуже, проще чуть взять в кредит и купить вместо этого г нормальную машину
СсылкаПожаловаться
Тестдрайв рассудит. По мне так обе хуже, проще чуть взять в кредит и купить вместо этого г нормальную машину

Посмотрите НИССАН АЛЬМЕРУ новую, если Вас устроит механика
СсылкаПожаловаться
ZnakВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Тестдрайв рассудит. По мне так обе хуже, проще чуть взять в кредит и купить вместо этого г нормальную машину
СсылкаПожаловаться
А кому-то просто не нужна такая дорогая машина, т.к. ездят очень мало, например, только до метро 15 мин. И родителей навестить в выходные. Или вторая машина в семье нужна. Ну и зачем ради 10-15 тыс пробега в год покупать дорогое авто, да еще в кредит влезать? В таких случаях и нужна недорогая, небольшая надежная машина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VP RUSВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А еще лучше проехаться, после АКПП-6 Кобальта вас вообще не захочется ездить на Солярисе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТигренокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
у меня 195 см роста, после соляриса захожу в логан и сомнения одолевают. Солярис двухместный, узкий, задних мест нет ни в длину ни в высоту. А еще подлокотник-ручка в солярисе как ножом режет. Но хоть в РИО нормальная дверная ручка-подлокотник. Спереди более-менее нормально, но форм фактор компактный и для семейной машины - это огромный компромис. В кобальте не сидел и не ездил, но в авторевю он очень хорошо ресурсный тест прошел, причем с автоматом (а за машину с механникой я свои деньги не хочу платить).
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
смотря какие дороги. Салярис по калдобинам разачарует, подвеска деревянная, расчитанная на ровные, хорошие дороги.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
КИА Рио, получше Сола...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на роланд ромуальдов
роланд ромуальдов
КИА Рио, получше Сола...
СсылкаПожаловаться
НЕТ РИО с 1.6 с ценой до 500 т.р.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
НЕТ РИО с 1.6 с ценой до 500 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль... чуть добавить если?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на роланд ромуальдов
роланд ромуальдов
КИА Рио, получше Сола...
СсылкаПожаловаться
КИА Рио, получше Сола...

Рио это и есть Солярис! Это одна машина.
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
КИА Рио, получше Сола...

Рио это и есть Солярис! Это одна машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообщем, да, тот же хрен, только в левой руке....
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на роланд ромуальдов
роланд ромуальдов
КИА Рио, получше Сола...
СсылкаПожаловаться
КИА Рио, получше Сола...
одноху.ственное говно.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Я взял бы соляриc... Ни один человек из знакомых, которые ездят на солярисе, не жалеют. Кобальт есть у одного, ломается. Но он тоже доволен как бы...
СсылкаПожаловаться
Владимир Якбаров
У меня знакомая подруга, купившая солярис, лишь об одном жалеет, что купила в базовой комплектации.Теперь хочется побольше прибамбасов разных. А, так довольна.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Владимир Якбаров
Владимир Якбаров
У меня знакомая подруга, купившая солярис, лишь об одном жалеет, что купила в базовой комплектации.Теперь хочется побольше прибамбасов разных. А, так довольна.
СсылкаПожаловаться
Дык то и оно, что за 500 солярис совсем убогий, а за 650 вместо соляриса можно машину купить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария