29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить до 500000?

Помогите с выбором машины. Выбор пал на Hyundai Solaris и Chevrolet Cobalt, посмотрел обзоры, в обоих машинах недостатки есть, hyundai слишком шумит, в chevrolet много недостатков по узбекской сборке. Так что ж лучше?
Андрей Тимченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Быдло - это такой типаж, который не способен критически оценивать чужие мнения, предпочитающий делать все с оглядкой на других, и гордящийся этим фактом. Также быдло не способно принять взгляды, отличающиеся от взглядов большинства. Именно для быдла снимаются 99% фильмов, именно для быдла создается голимая попса, от которой у нормальных людей уши вянут. И именно для быдла выпускаются автомобили типа соляриса и им подобные. Ну и естественно быдло будет до конца защищать навязанную ему точку зрения, поскольку оно не способно к критическому мышлению, и не способно признавать свои ошибки.
Можешь продолжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Быдло (Npc, рас. пшецк. bydło — скот) — жечское расовое ругательство, изначально употреблявшееся в значении «крупный рогатый/тягловый скот» (ср. русское ругательство «скотина») и/или телегу, этим скотом запряжённую.
А продолжать тут особо и не нечего, поговорить с человеком можно, а не с таким тупым дерьмом как ты! Если для тебя миллионы людей владеющих отечественными автомобилями это быдло, то о чем с тобой еще разговаривать?! О чем говорить с человеком не уважающим свой народ?!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Быдло (Npc, рас. пшецк. bydło — скот) — жечское расовое ругательство, изначально употреблявшееся в значении «крупный рогатый/тягловый скот» (ср. русское ругательство «скотина») и/или телегу, этим скотом запряжённую.
А продолжать тут особо и не нечего, поговорить с человеком можно, а не с таким тупым дерьмом как ты! Если для тебя миллионы людей владеющих отечественными автомобилями это быдло, то о чем с тобой еще разговаривать?! О чем говорить с человеком не уважающим свой народ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это не мой народ. Мой народ не жрет массовый продукт. Мой народ - думает, создает что-то полезное, читает книги, слушает хорошую музыку и смотрит умные фильмы. А пожиратель хрючева из корыта, жрущий клинское в баре, петросяна в телевизоре и солярисы в автосалонах - я с этим сбродом ничего общего не имею.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это не мой народ. Мой народ не жрет массовый продукт. Мой народ - думает, создает что-то полезное, читает книги, слушает хорошую музыку и смотрит умные фильмы. А пожиратель хрючева из корыта, жрущий клинское в баре, петросяна в телевизоре и солярисы в автосалонах - я с этим сбродом ничего общего не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тогда, что ты в Москве делаешь?! Ну и вали к своему народу! Откуда вы только беретесь такие недоделанные, на весь свет обиженные по жизни!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Тогда, что ты в Москве делаешь?! Ну и вали к своему народу! Откуда вы только беретесь такие недоделанные, на весь свет обиженные по жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В Москве я живу по праву рождения здесь, и не тебе судить, где я должен жить. А быдло - понятие вне-территориальное, оно везде. И оно должно просто знать свое место.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В Москве я живу по праву рождения здесь, и не тебе судить, где я должен жить. А быдло - понятие вне-территориальное, оно везде. И оно должно просто знать свое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не тяжело жить с чужим для тебя народом, который ты к тому же еще и не уважаешь?!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Не тяжело жить с чужим для тебя народом, который ты к тому же еще и не уважаешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нормально. Подобное притягивается к подобному, в моем окружении таких как ты очень мало.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Нормально. Подобное притягивается к подобному, в моем окружении таких как ты очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да все более чем понятно. Похоже, что единственный твой друг это зеркало в прихожей!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да все более чем понятно. Похоже, что единственный твой друг это зеркало в прихожей!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
По себе всех не суди. Если у тебя весь круг общения - твои собутыльники, то это не значит, что у других людей нет других интересов
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
По себе всех не суди. Если у тебя весь круг общения - твои собутыльники, то это не значит, что у других людей нет других интересов
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну, что еще от тебя ждать можно было! Ну да есть у меня несколько как ты называешь "собутыльников", и я считаю, что это хорошо, что в пятницу вечером мне есть с кем бутылочку раскатать(а иногда и не одну), надо иногда и расслабляться уметь, но при этом алкашем никогда не был, да и на новую машину, которая стоит в два раза дороже твоей смог заработать!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну, что еще от тебя ждать можно было! Ну да есть у меня несколько как ты называешь "собутыльников", и я считаю, что это хорошо, что в пятницу вечером мне есть с кем бутылочку раскатать(а иногда и не одну), надо иногда и расслабляться уметь, но при этом алкашем никогда не был, да и на новую машину, которая стоит в два раза дороже твоей смог заработать!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Во-во, все интересы - дожить до пятницы и нахрючиться. Ты в театре когда последний раз был? Книжку художественную когда читал? А кроме как в отелях когда отдыхал и где? Не суди всех по своим ограниченным меркам. Мне лично не интересно то, что нужно 95% населения. Вот на "кольцо нибелунгов" Вагнера в Мариинский театр я поеду в конце февраля. И на Хамар-Дабан в июле пойду. А в кабак - не мое это. А деньги сейчас на другое нужны, я на дядю не работаю, все что заработаю - мое, и считать их научился.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Во-во, все интересы - дожить до пятницы и нахрючиться. Ты в театре когда последний раз был? Книжку художественную когда читал? А кроме как в отелях когда отдыхал и где? Не суди всех по своим ограниченным меркам. Мне лично не интересно то, что нужно 95% населения. Вот на "кольцо нибелунгов" Вагнера в Мариинский театр я поеду в конце февраля. И на Хамар-Дабан в июле пойду. А в кабак - не мое это. А деньги сейчас на другое нужны, я на дядю не работаю, все что заработаю - мое, и считать их научился.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
В театре действительно давно не был, уже более полугода, последний раз ходил на "Вассу Железнову". А книжку вчера сидел почитывал, решил еще раз "Каторгу" Пикуля перечитать. А после пятничного "хрюкания"(кстати не помню когда последний раз напивался, хотя иногда хочется оторваться по полной)
В субботу и воскресенье лечился лыжными пробежками, знаешь как классно в морозец десяток километров по лесу побежаться! А ты наверное как обычно все выходные с лучшим другом зеркалом!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
В театре действительно давно не был, уже более полугода, последний раз ходил на "Вассу Железнову". А книжку вчера сидел почитывал, решил еще раз "Каторгу" Пикуля перечитать. А после пятничного "хрюкания"(кстати не помню когда последний раз напивался, хотя иногда хочется оторваться по полной)
В субботу и воскресенье лечился лыжными пробежками, знаешь как классно в морозец десяток километров по лесу побежаться! А ты наверное как обычно все выходные с лучшим другом зеркалом!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Мне лечиться не надо, я не болею. Потому что не пью. Могу в компании грамм 100 хорошего виски съесть, но не более того. А так как ты я лет 10 назад вкалывал, пять суток высунув язык, а потом в пятницу упасть мордой в салат. Оно надо? Кто понял жизнь - тот не спешит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мне лечиться не надо, я не болею. Потому что не пью. Могу в компании грамм 100 хорошего виски съесть, но не более того. А так как ты я лет 10 назад вкалывал, пять суток высунув язык, а потом в пятницу упасть мордой в салат. Оно надо? Кто понял жизнь - тот не спешит.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Обычно как раз кто болеет тот и не пьет! А мордой в салате я ни разу за свои 40 лет не спал! Видимо это ты 10 лет назад от туда не вылазил, раз больше не пьешь, видимо больше не лезет.Знаком я с такой категорией не пьющих! Сначала тоже везде умничают,кричат, что не пьют, а после первой стопки, что вытворяют!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Обычно как раз кто болеет тот и не пьет! А мордой в салате я ни разу за свои 40 лет не спал! Видимо это ты 10 лет назад от туда не вылазил, раз больше не пьешь, видимо больше не лезет.Знаком я с такой категорией не пьющих! Сначала тоже везде умничают,кричат, что не пьют, а после первой стопки, что вытворяют!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Действительно больше не лезет. Первые две стопки без эффекта, после третьей иду спать. Вот такая вот физиологическая особенность. Когда-то мог и поллитру и больше съесть, потом понял, что оно мне просто надоело.
Это как с кофе. В свое время перепил, теперь с пары чашек хорошего кофе в сон тянет.
А вот чай люблю.
СсылкаПожаловаться
ЦРБВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да конечно! Один " маркетинговый продукт" не более! Уже почти три года! Вот молодцы Хендай! Всех журналистов купили, всех ведущих, всех 500 с лишним тысяч покупателей включая меня! Да что про нас грешных говорить: даже Путина!
http://vk.com/video-16407640_153033128
Это где ж они столько денег на рекламу нашли! И почему владельцы других компаний свои машины так распиарить не могут?!
Что-то смотрю с рекламой Пыжиков как-то дела похуже?!
А продавать свой Пыжик и не планируйте, не надо! Похоже ваша с ним любовь будет длиться вечно! Если и сможете продать, то не продавайте другу, или родственнику, если не хотите их потерять! Ну вообще-то может и поменяете на Пыжика Д класса: представляете, бывший владелец будет счастливым продавцом, а ты "счастливым" покупателем!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще то самая лучшая машина та что увас есть .
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на ЦРБ
ЦРБ
Вообще то самая лучшая машина та что увас есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не всегда. К тому же я никогда не считал Солярис самой лучшей машиной, но из подающихся на российском рынке она в данный момент , по моему мнению, лучший выбор по соотношению цена-комфорт-качество в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Просто если есть 500 - добить 200-250 в кредит на пару лет и взять нормальную машину С-класса, а не убогую соляру в минималке и не нексию с переклееным шильдиком, которую потом никому не продашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати посмотрел кто говорит! Молчал бы в тряпочку владелец убогой лягушачьей повозки! Что ж ты 2000 тыс. не добавил на нормальную машину, а на этом убожестве французском ездишь?!
СсылкаПожаловаться
сидоров павелВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Просто если есть 500 - добить 200-250 в кредит на пару лет и взять нормальную машину С-класса, а не убогую соляру в минималке и не нексию с переклееным шильдиком, которую потом никому не продашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто если есть 500 - добить 200-250 в кредит на пару лет и взять нормальную машину С-класса, а не убогую соляру в минималке и не нексию с переклееным шильдиком, которую потом никому не продашь.
Нексию НИКИМУ не продашь ???- Уже смешно !!!- Вы с КАКОЙ Ёлки упали ???Обычно никому нельзя впарить б/у Мерин и Бэху!!! -у вшивоты денег ни на покупку ни на обслугу - нет, а все "крутые" покупают с салона !!!Старая Нексия - обычно улетает за один - два дня !!!Знаю ЭТО на собственном примере !!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на сидоров павел
сидоров павел
Просто если есть 500 - добить 200-250 в кредит на пару лет и взять нормальную машину С-класса, а не убогую соляру в минималке и не нексию с переклееным шильдиком, которую потом никому не продашь.
Нексию НИКИМУ не продашь ???- Уже смешно !!!- Вы с КАКОЙ Ёлки упали ???Обычно никому нельзя впарить б/у Мерин и Бэху!!! -у вшивоты денег ни на покупку ни на обслугу - нет, а все "крутые" покупают с салона !!!Старая Нексия - обычно улетает за один - два дня !!!Знаю ЭТО на собственном примере !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старая нексия может и улетает за 150 тысяч, а это чудовище надоест через год, максимум два, и продашь ты ее максимум за полцены. Машину нужно брать такую, чтобы через год не задумываться о другой. Все эти фантики до 20 к$ этому требованию никак не отвечают
СсылкаПожаловаться
ТигренокВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Просто если есть 500 - добить 200-250 в кредит на пару лет и взять нормальную машину С-класса, а не убогую соляру в минималке и не нексию с переклееным шильдиком, которую потом никому не продашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из текста не вижу, что у автора есть 500 тысяч и что их не взяли в кредит уже. Я не знаю как у Вас, а мне 500 тысяч меньше чем за два года не накопить. С нашими плавными девольвациями и ставкой сбербанка 1,5% копить даже пол года - очень странная радость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария